Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана счастья тебе и здоровья  (Прочитано 8918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А фотки выставляют, когда ищут кого то??? Вот не знала)
У меня есть подруга, сто лет замужем, детей двое. Весь Инстаграмм забит ее фото в купальниках. Просто потому что ей нравится как она выглядит. Она и правда отлично выглядит))
И тоже пользуется фотошопом)
Мужа ее это не беспокоит)
Я ведь не знаю вашу подругу. что ею движет даже догадаться не могу. Возможно она снимается на отдыхе у моря. Хочется остановить на память мгновения счастья,молодости,здоровья. У Алианы снимки другого рода. Нам тупо и очень часто подаётся  тяжёлая плоть, Я бы сказала мрачно подаётся. Без игры.без лёгкости..без настроения. Просто тело,мясо.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Интересно:пожелания  счастья и здоровья маме на фоне грузной,призывно выставившей бедро и выпятившей вставную грудь Алианы?Странно выглядят такие пожелания.О каком счастье речь?
Вы реально смешно троллите! зачет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Я ведь не знаю вашу подругу. что ею движет даже догадаться не могу. Возможно она снимается на отдыхе у моря. Хочется остановить на память мгновения счастья,молодости,здоровья. У Алианы снимки другого рода. Нам тупо и очень часто подаётся  тяжёлая плоть, Я бы сказала мрачно подаётся. Без игры.без лёгкости..без настроения. Просто тело,мясо.
а тут уже тролль-меланхолик явно виден!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
а Алиана просто любит фотаться в красивом белье. и ей нравится выкладывать фотки на свою страницу. как многим другим людям. но мы же их не спрашиваем ЗАЧЕМ?  :happens:
Я понимаю.что ей это нравится? Мне интересно: почему нравится?Хочется похвастаться п5еред женщинами?,мужчинами?,хочется ,чтобы заметили её как модель, чтобы её вожделели?. Тут много вариантов. Но мама ведь болеет сейчас. Они наверно в церковь регулярно ходят. Может не сниматься пока в таком виде?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вы реально смешно троллите! зачет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как-нибудь обьясните мне : что Вы считаете троллингом ,по крайней мере в моём случае?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Как-нибудь обьясните мне : что Вы считаете троллингом ,по крайней мере в моём случае?
ты посягнула на свИтую, поэтому и троллишь
про Чушку либо хорошо, либо молчи
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Ральф, :kiss5: шляпка хорошая, а что на ногах?.... :blink: :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я понимаю.что ей это нравится? Мне интересно: почему нравится?Хочется похвастаться п5еред женщинами?,мужчинами?,хочется ,чтобы заметили её как модель, чтобы её вожделели?. Тут много вариантов. Но мама ведь болеет сейчас. Они наверно в церковь регулярно ходят. Может не сниматься пока в таком виде?

йолки! такое глубокое погружение в вопрос...и кто тут фантик алишки :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я ведь не знаю вашу подругу. что ею движет даже догадаться не могу. Возможно она снимается на отдыхе у моря. Хочется остановить на память мгновения счастья,молодости,здоровья. У Алианы снимки другого рода. Нам тупо и очень часто подаётся  тяжёлая плоть, Я бы сказала мрачно подаётся. Без игры.без лёгкости..без настроения. Просто тело,мясо.

В Вас говорит личная неприязнь. Я ничего такого не вижу. Точно такие же фотки как у других хомячек. Как тысячи фоток в Одноклассниках и ВК.
Молодая симпатичная девочка в купальнике. Когда ж ей фоткаться в купальнике, если не в 20 лет?) сами фотографии вообще не пошлые, от слова совсем)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Нам тупо и очень часто подаётся  тяжёлая плоть, Я бы сказала мрачно подаётся. Без игры.без лёгкости..без настроения. Просто тело,мясо.
Где там тяжелая плоть с мрачной подачей?  :xixixi: Просто тело- это у паталогоанатома, просто мясо - у мясника... :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
:flower3: :flower3: :flower3: Ральф, :kiss5: шляпка хорошая, а что на ногах?.... :blink: :hihihihi:
как фсигда - башка Хулиануса приставлена к неёному телу

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
На пляже люди купаются и загорают. А Алиана ,что пытается показать и доказать? Что она фигуриста и красива? Так это надо бы без фотошопа и ухищрений доказывать. Да и кому она себе презентует?
а ей оно надо?? у неё семья и муж ..просто реклама...эт ваша старая камихрень с гербарием между ног чего то там пытается доказать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Где там тяжелая плоть с мрачной подачей?  :xixixi: Просто тело- это у паталогоанатома, просто мясо - у мясника... :happens:
А вы сравните тело Алианы в чёрном купальнике и тело девушки в шляпе,чью голову заменили на Алианину. Там и поза другая:молодая,лёгкая.немного кокетливая. А Алиана как-будто в Гареме лет 10 прожила.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Упругая плоть обнажилась бесстыдно,
В глаза жизнелюбие радостно брызжет.
О, юность, когда-то ты станешь постыла..
Года иссушат, душу нежную выжгут...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А вы сравните тело Алианы в чёрном купальнике и тело девушки в шляпе,чью голову заменили на Алианину. Там и поза другая:молодая,лёгкая.немного кокетливая. А Алиана как-будто в Гареме лет 10 прожила.
Так типажи разные, и фигуры тоже. Да и фотошоп никто не отменял.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 55.