Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Андрей Чуев заставляет жениться Сашу Гобозова  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7


Экс-участник «ДОМа-2» жаждет увидеть друга в образе жениха. Чтобы исполнить заветное желание, Андрей Чуев призывает голосовать зрителей проекта голосовать за Сашу Гобозова и Олю Жарикову в конкурсе «Свадьба на миллион», а он, в свою очередь, обещает организовать мероприятие на высшем уровне.

На «ДОМе-2» в самом разгаре конкурс «Свадьба на миллион». До минувшего этапа дошли всего пять пар, среди которых Оля Жарикова и Саша Гобозов. Несмотря на трудности в отношениях, влюбленные все-таки представили собственную песню и вышли в лидеры зрительских симпатий — именно они, по мнению пользователей Сети, исполнили заявленную композицию чище и лучше остальных участников телестройки.

Успехом избранников проникся и бывший житель Поляны Андрей Чуев. Звезда «ДОМа-2» написал в «Инстаграме», что готов даже организовать свадебное торжество, если его друг Саша Гобозов станет победителем конкурса.

«Привет, ребята! Друзья, давайте поддержим пару Саши и Оли в конкурсе «Свадьба на миллион»! Это же прикольно, если Гобозов и Жарикова реально выиграют. Я заставлю их жениться! И сделаю такую свадьбу для них, которую все запомнят навсегда»,- написал Чуев в «Инстаграме».

Вот только неясно, смогут ли Саша и Оля уладить все конфликты и помириться, чтобы и дальше претендовать на свадебный миллион, или же их стремление выиграть конкурс — не более, чем ребяческий азарт



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Два дебила - это силища

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А аферюга долбаная - в каждой бочке затычка! :draznilka:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Габу надо в мормоны подаваться.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А аферюга долбаная - в каждой бочке затычка! :draznilka:
Он там, где деньгами пахнет.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
ну если каксын хочет женить сына, то сын обязан жениться. он же всем обязан каксыну.  :happens: :laughy:

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
решение жениться полностью соответствует правилам дурки ...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я заставлю их жениться! И сделаю такую свадьбу для них, которую все запомнят навсегда»,- написал Чуев в «Инстаграме».
Умилило !  :xixixi: Похоже, что Чуй эту семейку в рабство взял. По принципу: что хочу, то и ворочу. Ну заставит сначала жениться, а потом в разборках семейных участвовать. Хозяин же...  Тем более, что начало драк уже положено Падликом и с новой пассией. Веселуха !!!  :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
баре тож своих крепостных женили как захотят.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
баре тож своих крепостных женили как захотят.
:laughy: :268:  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Похоже, что Чуй эту семейку в рабство взял. По принципу: что хочу, то и ворочу. Ну заставит сначала жениться, а потом в разборках семейных участвовать. Хозяин же... начало драк уже положено Падликом и с новой пассией. Веселуха !!!  :laughy:
ну-и-ну:flower3: O:-) ГОВняху с креслом в постеле фоткает/пусть пятки лижет, и Падло пусть на Шариковой жениЦЦо :molotok: А то хрен им регистрация в поросятнике! :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Добрейшей души человек этот Чуй! Мог ведь и деда Роберта на Лошариковой женить. Мошшш, ещё передумает? Дед, думаю, не против будет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я согласна - и правда, будет оооочень прикольно, если в конкурсе "Свадьба на миллион" выиграет женатый! :laughy: :laughy: :laughy:  Это будет самый прикольный прикол! :D :D :D :D :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Габу надо в мормоны подаваться.

А может просто ислам принять...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.