Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Превращение живых скелетов обратно в собак  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Сотрудниками чикагского департамента полиции были обнаружены эти истощенных от голода собаки в одном из заброшенных городских зданий. Эмми (коричневая девочка) и Оскар (белый с пятнами кобель) выглядели как ходячие скелеты. Работники приюта для животных своей заботой превратили их обратно в собак.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
А какие у них мордочки весёлые стали :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как я рада за них!  :kiss04:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мои вы хорошие  :facepalm: Спасибо добрым людям  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
У нас бродячие собаки бегают весёлыми и откормленными... ,- потому что их кормят возле каждого магазина... а у них чот совсем бездушные какие то люди... :(


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У нас бродячие собаки бегают весёлыми и откормленными... ,- потому что их кормят возле каждого магазина... а у них чот совсем бездушные какие то люди... :(
Может просто от страха не выходили  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У нас бродячие собаки бегают весёлыми и откормленными... ,- потому что их кормят возле каждого магазина... а у них чот совсем бездушные какие то люди... :(
Ага, гуляла в лесу около дома, встретила собачку, пошла купила пакет корма сухого....собачка есть не стала :pray2:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ага, гуляла в лесу около дома, встретила собачку, пошла купила пакет корма сухого....собачка есть не стала :pray2:
Вы знаете,щас такие корма ещё попадаются,у нас в кинологии закупают какой-то  сухой корм,отвратительный,собаки есть отказываются,кинологи сами покупают продукты и варят каши, супы и кормят собак,принесли этот корм дворовой нашей собаке,она понюхала и такое отвращение на морде,тоже не стала,корочку хлеба сжевала,а корм этот нет  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Пуся-Вера
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 832
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.