27 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2017, 19:50
Ответ #30
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ничего себе...у нас за 10-12 тысяч можно снять однушку  :happens:
Я ж не знаю ваш город,а Ростов - дорогущий город,потому,как - ворота Кавказа.И я про квартиры в центре говорю,в спальных районах 15-18,дочка в новостройке за 12 сдает.


23 Июня 2017, 19:53
Ответ #31
Оффлайн

Елена45


Я ж не знаю ваш город,а Ростов - дорогущий город,потому,как - ворота Кавказа.И я про квартиры в центре говорю,в спальных районах 15-18,дочка в новостройке за 12 сдает.
Просто она все сравнивает с Пермью  :happens:

23 Июня 2017, 19:56
Ответ #32
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Там написано задолженность по ИД, что такое ИД кто знает?


23 Июня 2017, 20:00
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там написано задолженность по ИД, что такое ИД кто знает?
Исполнительное делопроизводство. Не проясняет, о чем.

23 Июня 2017, 20:14
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Да бред про 300 тыр! Даже близко эта двухметровая конура "всеводномфлаконе" не тянет на эти деньги.
Такое ощущение, что раскоряченная вообще не имеет представление о деньгах и ценах, прямо как выпускник коррекционного интерната, постоянно лишние нолики приписывает


23 Июня 2017, 20:15
Ответ #35
Оффлайн

xvost


А как восхищались фанаты "искренней" любоффи Болван и Мочегонки на шоу! :hihihihi: И дочку то он любит без памяти, и никогда они не расстанутся ради этой плЯнцески! :angel:
Даже когда разъехались по своим городам, всё твердили - "Сашка дочку не бросит! Поехал ремонт в квартирке для "любимых девочек" делать!". :882:

23 Июня 2017, 20:17
Ответ #36
Оффлайн

Елена45


Там написано задолженность по ИД, что такое ИД кто знает?
Задолженность по ид (исполнительному документу) — это процесс оплаты долга, при котором не требуется согласие самого должника
а дальше написано ВАП...это алименты
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 20:19 от Елена45 »

23 Июня 2017, 20:25
Ответ #37
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Ведь за аренду квартиры в центре надо платить 300 тысяч.
Это неправда. Мои знакомые  квартиру 100 кв.м у Нового цирка снимают за 170 т.р.
За студию-двушку на набережной Тараса Шевченко Элина  платила (с её слов) 80 т.р. Потом, когда Санёк слинял, он сняла студию-однушку. Видно было на фото.


23 Июня 2017, 20:27
Ответ #38
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А как восхищались фанаты "искренней" любоффи Болван и Мочегонки на шоу! :hihihihi: И дочку то он любит без памяти, и никогда они не расстанутся ради этой плЯнцески! :angel:
Даже когда разъехались по своим городам, всё твердили - "Сашка дочку не бросит! Поехал ремонт в квартирке для "любимых девочек" делать!". :882:
:hihihihi: Да эти фанаты переобуваются на лету по ситуации. Теперь говорят, что не болванчик сбег от глисты в ночи, даже не взяв последние трусы, а это ковырялка его выгнала, типа "патамушта он ленивый"! Видите ли осенило ее внезапно  :laughy:  Даже ее рассказам о его побеге не верят, а для обеления шалавы придумывают свои версии...

23 Июня 2017, 20:34
Ответ #39
Оффлайн

xvost


Это неправда. Мои знакомые  квартиру 100 кв.м у Нового цирка снимают за 170 т.р.
За студию-двушку на набережной Тараса Шевченко Элина  платила (с её слов) 80 т.р. Потом, когда Санёк слинял, он сняла студию-однушку. Видно было на фото.
А бывают ещё студии-трёшки? :blink:

23 Июня 2017, 21:05
Ответ #40
Оффлайн

weronika

Колючая команда

А бывают ещё студии-трёшки? :blink:
Не знаю, но намёк поняла.Студия-однушка это комната, совмещённая  с кухней. В двушке есть ещё небольшая  спаленка с входом из комнаты с кухней . Мои знакомые купили такую двушку

23 Июня 2017, 21:07
Ответ #41
Оффлайн

кошака-обнимака


Козерог- хоч спросить- а что это за глистная  инвазия   у тебя на аватарке - это какой-то символ в честь  нашей любимой глисты-которая  все время хочет жрать- ?  или что-то другое?
а почему ты меня игнорируешь и не отвечаешь ?

23 Июня 2017, 21:23
Ответ #42
Оффлайн

кошака-обнимака


а почему ты меня игнорируешь и не отвечаешь ?
вот здорово-  а можно узнать почему  минус

23 Июня 2017, 21:30
Ответ #43
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


23 Июня 2017, 21:31
Ответ #44
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вот здорово-  а можно узнать почему  минус
Нельзя тут.  :happens:
Я исправила на + , уж больно понравился пассаж про " глистную инвазию"  :D пиши те ищо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: