Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ослы устроили атаку на нашу семью и потихоньку начинают нас есть.  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3

zimamoscow
 
Вопиющий случай!!! Животные беспредельщики!!! Шок контент!!!
Ослы устроили атаку на нашу семью и потихоньку начинают нас есть. Говорят они уже перекусали пол России)
 
oxy1612
Прям "Веном!" 😂😂😂
 
alekseewa63
На нас они напали в Казани😂
 
_______indi115_______
Да-да-да😆 тоже есть такое фото
 
mama_krasavca_emira
Судя по улыбке, членам семьи нравится что их едят😁
 
nikitina7400
👏
 
kiparis_mirror_studio
😂😂😂
 
katynchikkirillova
Нас развели на 600 руб за укус 🤣🤣🤣
 
katrina30091
Ослы после укуса превращаются в коней😂
 
lesyadavydovaruslanovna
И не только перекусали. На меня вообще накинулись и завалили на землю!!! Хотела кричать уже "насилуют"!!!
 
ieno_k
Да-да, на нас тоже покушались) а потом спросили: а вознаграждение? И тут я поняла, что как зебры (кони/пони) они мне больше нравились, чем как люди 😂
 
varvaragelman
Да на нас тоже нападали в Евпатории пытались сьесть😂😂😂
 
aneka_berezina
Судя по кроссовкам, меня эта же лошадь кусала 😂 правда сами пристают, останавливают, наглые до ужаса, потом ещё нереальную сумму просят, хотя мы и не собирались с ними фоткаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 39.