Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Сын Иосифа Пригожина – отцу: «Ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе"  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
13
Сын Иосифа Пригожина – отцу: «Ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе»


Сын Иосифа Пригожина обрушился с резкой критикой на отца. По мнению Дмитрия, продюсер сам разжигает конфликт и не хочет общаться с детьми, которые просят помощи у звездного родственника.


Иосиф Пригожин // Фото: Legion-media

Иосиф Пригожин уже несколько лет пытается наладить отношения с детьми от первого брака — сыном Дмитрием и дочерью Данаей. По словам продюсера, они не могли простить ему развод с матерью, поэтому долго не хотели общаться с известным отцом.

Если с Данаей постепенно удалось найти общий язык, то Дмитрий три года не выходил на связь с Пригожиным. Он позвонил в начале 2019-го и попросил о встрече, потому что вместе с отчимом задумал бизнес и нуждался в совете. Такое «потребительское» отношение к себе обидело Иосифа, и он попросил дочь повлиять на брата.

Неожиданно о деталях конфликта решил высказаться сам Дмитрий, опубликовав гневный пост, в котором осудил звездного отца.


«Сколько уже можно пиариться? «Дети не хотят общаться», а нас кто-нибудь спросил? У тебя у самого нет желания общаться, лишь бы нас обидеть. Так-то это удобная позиция: дети плохие, муж бывшей жены лишил, накрутил, запугал, к батарее приковал. У меня своя голова на плечах, а ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе», — сообщил он.


Дети Иосифа Пригожина от первого брака // Фото: Instagram

По словам сына Пригожина, он старается пробиться изо всех сил, а звездный отец лишь вставляет палки в колеса. Дмитрий считает, что зря в начале года обратился к Иосифу за помощью, ведь ему только на руку, что сын испытывает трудности, которые не может решить без его участия.   

Сам же продюсер не понимает, за что заслужил такое обращение. Общаясь ранее со «СтарХитом», он отмечал, что даже с бывшей женой Еленой пытался решить все миром и на день рождения подарил ей машину, а сыну купил два автомобиля и оставил элитную недвижимость. «Понимаю, что они стали заложниками отношений первого брака. В итоге рассказали обо всех разногласиях публике. В нашей стране, что, разводов не бывает? Постоянно. Но зачем выносить сор из избы?» — задавался вопросом продюсер.

«Это комментарии мамы, наверное. После неудачного шантажа очередная попытка меня очернить. Не хочу в этом участвовать», — отреагировал на сообщение сына продюсер.


Иосиф Пригожин с Валерией и ее детьми // Фото: Legion-media

Отметим, что в 2004 году Пригожин женился на певице Валерии и занялся воспитанием ее детей, которые родились в браке с Александром Шульгиным. Анна, Артемий и Арсений приняли отчима и во многих интервью признаются, что благодарны ему за поддержку и заботу. По их мнению, он не только прекрасный муж, но и любящий и заботливый отец, который старается делать все для благополучия семьи.

ссылка


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Достал даже сына, хотя тот старался держаться в стороне. Мерзотный папашка.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну не знаю . Если дети не врут , то он конечно подонок , а если врут ? Частая история , детки после развода злы на папочку , подзуживаемые мамой как правило , а тут ещё и папаша небедный , ушли денежки к чужой тёте ....Вообщем фиг их знает как там на самом деле


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну не знаю . Если дети не врут , то он конечно подонок , а если врут ? Частая история , детки после развода злы на папочку , подзуживаемые мамой как правило , а тут ещё и папаша небедный , ушли денежки к чужой тёте ....Вообщем фиг их знает как там на самом деле
Так как их обзывал и их мать, то не врут. Было в СМИ, и инвалиды и от него генов ущербных не может быть, и приводил в пример внебрачную дочь, которая у него появилась, когда он в браке еще был. И на Дианку, и жирная корова, и лентяйка, да много грязи было.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так как их обзывал и их мать, то не врут. Было в СМИ, и инвалиды и от него генов ущербных не может быть, и приводил в пример внебрачную дочь, которая у него появилась, когда он в браке еще был. И на Дианку, и жирная корова, и лентяйка, да много грязи было.
Ну тогда подонок


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сынуля совета просил? Или все- таки денежек? Что сынуля, что Даная- какие советы им нужны, ну чо народ смешить- то?  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18200
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87176
...Вообщем фиг их знает как там на самом деле
911  

Мамочка там, та ещё фря... Ну и,похоже,детки пошли в неё. Не защищаю Пригожина,но он всех их обеспечил жильем,все время материально обеспечивал бывшую жену,которая ни дня не работала. Она, видите ли, детей воспитывала (а другие ,работающие женщины,вроде и не воспитывают). Жилье,которое он оставил детям,продала,и деньги благополучно просрала... А детки только и ждут,когда папочка их в большой свет выведет...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46926
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210263
Мамочка там, та ещё фря... Ну и,похоже,детки пошли в неё. Не защищаю Пригожина,но он всех их обеспечил жильем,все время материально обеспечивал бывшую жену,которая ни дня не работала. Она, видите ли, детей воспитывала (а другие ,работающие женщины,вроде и не воспитывают). Жилье,которое он оставил детям,продала,и деньги благополучно просрала... А детки только и ждут,когда папочка их в большой свет выведет...
Попала на передачу с ним,все так и было .Он стал плохим после того как они продали ту квартиру ,мама с новым бойфрендом что то мутили.После этого он и перестал им помогать  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот тоже в сомнениях , потому как жена бывшая его очень неприятная  дама и доверия не внушает , как и дочь честно говоря у меня симпатии не вызвала

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне, в целом, нравится Пригожин.
Просто  страшно представить чувство, когда твой отец тебя бросил и живет и воспитывает чужих детей.  Ну, типа, от своих отряхнулся, и пошел дальше, к другим.  Там теперь "его дети".   Таких историй миллионы. Но это ужасно.   Что творится в мыслях и с психикой таких брошенных детей.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
мне тоже Пригожин не кажется подонком.. от слова совсем..
во-вторых - яйца курицу не учат. Обиделся на папаню - флаг тебе в руки, ну и обижайся тихонько дальше, а то вдруг решил помириться - совет потребовался, не смеши... в наше время за советом ходят к специалистам, к Гуглу , а не к богатым родственникам... совет тебе был нужен ... шуршащий...
а если не срослось - нафига мусор из избы выносить? - тоже пиара не хватило...или по тропинке бузовой - все плохие, пожалейте?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 53.