Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Близкие Жанны считают, что она родила ребенка не от Шепелева  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Точно такой же вопрос хотела задать! Читала и удивлялась, оказывается в жабопапы есть (были?) почитатели...
 А эта версия еще удобнее: какой-то, которого никто не видел и не знает....Сомнительно, чтобы суд назначил экспертизу, так как нет никакой реальной мотивации...
А кто сказал что назначил? Он сказал, что хочет, но не знает будет ли делать. Да не будет не какой экспертизы. Уже есть мать и отец ребенка. Точка. И ради разных мужиков экспертизу назначать не будут


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29938
Стихия, Дочка,  Да, мне жалко родителей Жанны. Шепелев должен давать им видится с внуком. На счет денег, до сих пор темная история. Шепелев - тихушное *овно и шоу у него *овно и книга у него сладкое *овно. Вот такая я "жалельщица" :xixixi:, всех не пережалеешь. И не "приутихла" а приустала одно и то же объяснять.  O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202906
Стихия, Дочка,  Да, мне жалко родителей Жанны. Шепелев должен давать им видится с внуком. На счет денег, до сих пор темная история. Шепелев - тихушное *овно и шоу у него *овно и книга у него сладкое *овно. Вот такая я "жалельщица" :xixixi:, всех не пережалеешь. И не "приутихла" а приустала одно и то же объяснять.  O:-)
Тогда как насчет того, что суд определил, кто снял деньги?
Как давать внука, когда на тебя постоянное овно льется? Другую щеку подставлять?
Как то, что Шепелев не отец?
Дочь папажаба не позорит?
Можете на эти 4 вопроса ответить? Не юля.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29938
Стихия, не юлю. Отец Жанны от безысходности истерит, дочь любил плюс характер такой. На счет денег не пойму. Если все так,то почему не наказывают, не описывают имущество? Потому что это благотворительность. O:-) Я так думаю. Ну не дурак отец так в жесткую пойти. У него бизнес, он далеко не бедный, и причем давно. А дочь... что позорит? Война за внука. Шепелев ей что муж был? Она и была с ним не так долго. Но я думаю, что ребенок Шепелева. Давал бы общаться этой грязи бы не было. Это я так вижу, мои ощущения. Шепелева не перивариваю, он точно замазан в этой истории с деньгами. Но он моложе, выдержаннее, продуманнее. Ну, вот, написала. Извините, если что...  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
А вы все еще жалеете папу Жанны?
Вы довольны этим папой, как он ее опозорил и позорит до сих пор?
Вопрос к жалельщикам.
Приутихли...
вот что-то мне подсказывает, что с силами собираются и аргументы за жабопапа судорожно ищут!  O:-)
уже давно все ясно, марина117 уж несколько тем принесла, где черным по белому, так нет! хороший папа (и мама, что покрала деньги), защищают честь (ЧЕСТЬ! какое кощунство!) дочери.  :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949
дочь любил
:shock: :shock: :shock:
фигассе, как любил, выставил покойную ш.люхой какой-то! типа много пап - выбираем, делаем экспертизы. народу много еще в России.  :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29938
вот что-то мне подсказывает, что с силами собираются и аргументы за жабопапа судорожно ищут! 
уже давно все ясно, марина117 уж несколько тем принесла, где черным по белому, так нет! хороший папа (и мама, что покрала деньги), защищают честь (ЧЕСТЬ! какое кощунство!) дочери. 
Да я не про "честь", и не "хороший" папа! Устала объяснять. Я про внука. И дочь он любил. Давайте, гасите дальше, но у меня свое мнение. Ни с кем я не собираюсь и судорожно ничего не ищу. Я не знаю ничего доподлинно, и ВЫ, кстати, тоже. Это моё видение ситуации, не более. Всё!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202906
Стихия, не юлю. Отец Жанны от безысходности истерит, дочь любил плюс характер такой. На счет денег не пойму. Если все так,то почему не наказывают, не описывают имущество? Потому что это благотворительность. O:-) Я так думаю. Ну не дурак отец так в жесткую пойти. У него бизнес, он далеко не бедный, и причем давно. А дочь... что позорит? Война за внука. Шепелев ей что муж был? Она и была с ним не так долго. Но я думаю, что ребенок Шепелева. Давал бы общаться этой грязи бы не было. Это я так вижу, мои ощущения. Шепелева не перивариваю, он точно замазан в этой истории с деньгами. Но он моложе, выдержаннее, продуманнее. Ну, вот, написала. Извините, если что...  :flower3:
Что мне вас извинять, ваше право так думать...
Считаю иначе.
Так опускать умершую дочь не каждый будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.