21 Мая 2024, 06:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Хвастайтесь! У кого какой цветочек зацвел?  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2016, 21:36
Ответ #75
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

С Разумовой мы братья по разуму. Флокс шиловидный почти один в один  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

Йети, ну так прозвала
(Изображение удалено из цитаты.)

И тата-тадам..у меня хрен зацвёл. Думаю, что в номинации, что у кого зацвело, я победила.  :xixixi: Ну хоть что-то впервые  :pray2:
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня в прошлом году хрен цвёл и ростом с меня был... :xixixi: :xixixi: :xixixi: -в этом году,я думаю-будет повыше...
Я так любовалась его цветением-а зря...надо было вовремя срезать,потому что весной задолбалась вырывать хреновинки по всем грядкам... :facepalm: так хорошо насеялся... O:-)


28 Мая 2016, 21:48
Ответ #76
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

У меня в прошлом году хрен цвёл и ростом с меня был... :xixixi: :xixixi: :xixixi: -в этом году,я думаю-будет повыше...
Я так любовалась его цветением-а зря...надо было вовремя срезать,потому что весной задолбалась вырывать хреновинки по всем грядкам... :facepalm: так хорошо насеялся... O:-)
Хрен- растение неприхотливое!  :xixixi: Мы когда дачу купили, там ничего не росло, зато хрен посреди огорода красовался!  :xixixi:

28 Мая 2016, 21:50
Ответ #77
Оффлайн

зануда

Колючая команда



28 Мая 2016, 21:54
Ответ #78
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хрен- растение неприхотливое!  :xixixi: Мы когда дачу купили, там ничего не росло, зато хрен посреди огорода красовался!  :xixixi:
А у меня ревень трёхметров в диаметре рос посреди огорода,когда мы дачу купили... :facepalm:

28 Мая 2016, 21:59
Ответ #79
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Хрен- растение неприхотливое!  :xixixi: Мы когда дачу купили, там ничего не росло, зато хрен посреди огорода красовался!  :xixixi:
Блин,  :( а у мну хрена нет.  :( И не заведу никак.


28 Мая 2016, 22:02
Ответ #80
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Блин,  :( а у мну хрена нет.  :( И не заведу никак.
Ты его лучше за заборчик сажай, у меня дед так делал.
Тасик!  :lasso:

28 Мая 2016, 22:03
Ответ #81
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Блин,  :( а у мну хрена нет.  :( И не заведу никак.
Не...ну ты ваще... :shock: :shock: :shock: ,а годы то идут... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Поторопись... :kiss04:

28 Мая 2016, 22:27
Ответ #82
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Альмина:xixixi: :flower3: и не говори! Как на старости лет без хрена-то остаться? И на Колючке похвастать нечем будет  :facepalm: Побегу завтра с утреца хрен добывать.  :rundog: :rundog: :rundog:


28 Мая 2016, 22:28
Ответ #83
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Нагайна:lasso: :kiss04: За заборчиком -то не сопрут? Завистников много шарахается...  :xixixi:

28 Мая 2016, 22:32
Ответ #84
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна:lasso: :kiss04: За заборчиком -то не сопрут? Завистников много шарахается...  :xixixi:
Думаю, не сопрут!  :xixixi:

28 Мая 2016, 22:34
Ответ #85
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Нагайна:lasso: :kiss04: За заборчиком -то не сопрут? Завистников много шарахается...  :xixixi:
Сопрут,конечно-хрен то ,он ведь всем нужен...выкопают...,а ты будешь выходить и не дай бог в эту яму угодишь... :shock: его надоть в дальний угол посадить...шоб он там рос и веселился... :hihihihi: :hihihihi:

28 Мая 2016, 22:38
Ответ #86
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сопрут,конечно-хрен то ,он ведь всем нужен...выкопают...,а ты будешь выходить и не дай бог в эту яму угодишь... :shock: его надоть в дальний угол посадить...шоб он там рос и веселился... :hihihihi: :hihihihi:
Или так, просто на старом участке завистников не было, а ворам просто в лом было наверно переться туда- конец географии. Вот за забором и рос!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 22:56 от Нагайна »

28 Мая 2016, 22:54
Ответ #87
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Или так, просто на старом участке завистников не было, а ворам просто в лом было наверно придется туда- конец географии. Вот за забором и рос!  :xixixi:
А я свой ревень около калитки посадила на улице...но вот такой как был-не вырос... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: