Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Какое всё красивое,какое всё зелёное.  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Так мирно,спокойно и невероятно....И так тихо.....Спасибо огромное......На душу легло


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Такое блаженство в парке! Запах травы,цветов и воды чувствуется! Давно я в Царицыно не была...лет двадцать. Не надо опускать руки,боль и у невестки уляжется,все будет нормально! Спасибо! :kiss04: :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
 :flower3: :flower3: :flower3:спасибо!!! Какая свежая зелень,насыщенные цвета!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
а вот каким мы запомнили Царицыно
(Изображение удалено из цитаты.)
наверное, сейчас там еще красивее,  реконструкция окончена
царственно  величественно  роскошно.....Я там  побывала   совсем  молодой  девчонкой  - практика  архитектурная  была  в Москве. парк  - был  - запущенный   в  строении много  было  обветшалости......а  потом  через 20 лет   с подругой  пошли  на  медовую   ярмарку  , которая  проводилась  на территории  и я увидела,  что  многое  отреставрировано  и обновлено!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Я живу недалеко от метро Орехово. Сегодня решила от метро пойти домой через Царицынский парк,благо погода с утра была  солнечная. Один из выходов метро находится у входа в парк. Я пошла в его левую часть более дикую.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот такими зелёными дорожками постепенно идёшь к  речке? пруду? ,что течет в низине.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Оказываешься на высоком берегу.(Изображение удалено из цитаты.)
 За спиной Москва и станция метро виднеется(Изображение удалено из цитаты.)
 Впереди простор  и вид на парк(за ним,кстати ,Бирюлёво)(Изображение удалено из цитаты.)
 Я решила не идти к воде ,а пройти "верхом",тенистым парком.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Там очень приятные тенистые дорожки,какие-то единичные скульптуры-развалины.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Какие-то приятные цветочки,детишки( они для меня тоже как цветочки).(Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.)
 Красивые виды.(Изображение удалено из цитаты.)
 Всё это идёт параллельно воде(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот это ,якобы, бывшая купальня для дам и кавалеров. (Изображение удалено из цитаты.)
 В будний день в парке пусто, скамеечки призывно манят.(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот декоративные ворота в дворцовую зону. Интересно,что и сына и дочку приводили сюда на уроке рисования их рисовать. Дочка не успела на уроке,мы потом сюда приходили дорисовывать.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 А вот и большой дворец(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Вид с фигурного моста(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Но тут резко вдругш начался ливень и я спряталась в храме.(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо   ...всегда   с Вами как- будто  погуляла!!!! :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Имя: Елена
  • Карма: 90944
подруга,
Очень понравились фотографии,От них исходит такое спокойствие! :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я живу недалеко от метро Орехово. Сегодня решила от метро пойти домой через Царицынский парк,благо погода с утра была  солнечная. Один из выходов метро находится у входа в парк. Я пошла в его левую часть более дикую.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот такими зелёными дорожками постепенно идёшь к  речке? пруду? ,что течет в низине.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Оказываешься на высоком берегу.(Изображение удалено из цитаты.)
 За спиной Москва и станция метро виднеется(Изображение удалено из цитаты.)
 Впереди простор  и вид на парк(за ним,кстати ,Бирюлёво)(Изображение удалено из цитаты.)
 Я решила не идти к воде ,а пройти "верхом",тенистым парком.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Там очень приятные тенистые дорожки,какие-то единичные скульптуры-развалины.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Какие-то приятные цветочки,детишки( они для меня тоже как цветочки).(Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.)
 Красивые виды.(Изображение удалено из цитаты.)
 Всё это идёт параллельно воде(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот это ,якобы, бывшая купальня для дам и кавалеров. (Изображение удалено из цитаты.)
 В будний день в парке пусто, скамеечки призывно манят.(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот декоративные ворота в дворцовую зону. Интересно,что и сына и дочку приводили сюда на уроке рисования их рисовать. Дочка не успела на уроке,мы потом сюда приходили дорисовывать.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 А вот и большой дворец(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Вид с фигурного моста(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Но тут резко вдругш начался ливень и я спряталась в храме.(Изображение удалено из цитаты.)


спасибо большущее за блог!  :lasso:

такие фотки красивые, хоть на открытки все пускай, хорошо прогулялась и нас прогуляла  :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3681
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3706
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4630
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5166
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8388
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 45.