Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как найти в себе силы ?  (Прочитано 6806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
а суть конфликтов обычно стандартная. дома нет денег,потому что он прогулял. я  плохая девочка :swearing:  потому что на работе мужчины тоже есть или просто надо пить

Я даже не знаю, что написать..Вы себя же не на помойке нашли. За что цепляетесь, не очень понимаю. Снимите другую квартиру, напейтесь один раз с подружками, а утром начните новую жизнь. Ваши больные отношения рано или поздно все равно закончатся, по, поверьте, с каждым годом остаться неудел шансов все больше и больше. Да и здоровья и красоты Вам это не прибавит. 
Надеюсь, Вы нас услышите. Удачи!  :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
инициатором расставание бываю я. когда уже предел наступает и нервы не выдерживают. после трех дневных оскорбительных смс с его стороны начинает плакать просить прощения и говорить о любви. и я начинаю прощать. хотя все понимаю что счастья нет. но дикий страх остаться не удел берет верх
"Не удел"?)))) сколько Вам лет?)) извините, но я вижу Вы с характером - не удел не останетесь, главное не торопитесь нырять в новые, непроверенные отношения. Учитесь разбираться в людях, наблюдайте за мужчиной, который будет за Вами ухаживать. Если не разбираетесь - просите помощи у близких или у тех кто разбирается в людях, у авторитетных для Вас людей.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
Гони его вон.  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
желание семьи и детей захватывает. мне 28 лет и дикая паника что это мой последний шанс.
С таким не построишь  :(
И как бы он тебе соловьем не пел, увы уже не катит, только ты этого не видишь.Потратишь на него еще время, вообще "завалит" своими зачепонами. Ему походу вообще ничего не надо.Ушел, погульбанил, вернулся, сюси муси, любимая, единственная, неповторимая, только опыт мне подсказывает, что такие не меняются.Он любит только себя, не тебя. ЕМУ ПРОСТО УДОБНО!!!

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
просто какая то наивная вера в то что человек исправится. думаю когда человек просит прощения он осознал свою вину,наступает медовый месяц и дай бог если на месяц.....а потом все с начало. домашний тиран. но я не хочу обсуждать его. я сама все могу оценить. я не могу в себе найти силы воли,чтоб принять что лучше одной чем с кем попало


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Квартиру менять смысла нет, он вас на работе найдёт, ведь вы ему очень выгодны, что называется шкурно. Ну кому нужен такой поддавоха с мутным будущим? Во всяком случае, прагматичным московским барышням он уж точно и даром не нужен.. Гоните и отрежьте, иначе он вам жизнь исковеркает, старт он уже сделал..

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
я подскажу,думаю многим будет полезно,почитайте Таня Танк
ссылка
 с начала почитайте,с ноября
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 01:12 от Akula »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
просто какая то наивная вера в то что человек исправится. думаю когда человек просит прощения он осознал свою вину,наступает медовый месяц и дай бог если на месяц.....а потом все с начало. домашний тиран. но я не хочу обсуждать его. я сама все могу оценить. я не могу в себе найти силы воли,чтоб принять что лучше одной чем с кем попало
Рвите без жалости эти больные отношения, чтобы было легче, пригласите кого-нибудь пожить у вас, тогда не будет искушения понять и простить. Он вас беззастенчиво использует, паразитируя на чувствах, ломая нервы и жизнь.. вам это надо!?


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17003
  • Карма: 120648
просто какая то наивная вера в то что человек исправится. думаю когда человек просит прощения он осознал свою вину,наступает медовый месяц и дай бог если на месяц.....а потом все с начало. домашний тиран. но я не хочу обсуждать его. я сама все могу оценить. я не могу в себе найти силы воли,чтоб принять что лучше одной чем с кем попало
Валюша, не исправится. Домашний тиран - это Ваша загубленная жизнь, в будущем - несчастные дети. Почему настраиваете себя, что если не с ним, то одна? Не бойтесь, измените свою жизнь, Ваше от Вас не уйдет.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
просто какая то наивная вера в то что человек исправится. думаю когда человек просит прощения он осознал свою вину,наступает медовый месяц и дай бог если на месяц.....а потом все с начало. домашний тиран. но я не хочу обсуждать его. я сама все могу оценить. я не могу в себе найти силы воли,чтоб принять что лучше одной чем с кем попало
Вас понять можно, многие боятся одиночества - даже временного. Время многое лечит. Проревитесь и идите дальше по жизни.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Валюша, не гноби свою жизнь.Думаешь нагуляется и образумится.Нет! Я таких не видала.Я конечно не знаю ваших нюансов. Но, судя по его гулькам, он очень хорошо устроился.Ты готова его принимать каждый месяц? После собирания вещей? Ты чё? садомазо?
А расскажи-ка мне, а почему он тебя ревнует? Ты давала повод? Какие были моменты?

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
так это и хочу понять как принять что я не одна и что надо уйти. хотя еще раз повторюсь,что я все понимаю головой и ни чем от него не зависима. считаю что в данной ситуации проблема во мне что мне не хватает решимости

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Валюша, не гноби свою жизнь.Думаешь нагуляется и образумится.Нет! Я таких не видала.Я конечно не знаю ваших нюансов. Но, судя по его гулькам, он очень хорошо устроился.Ты готова его принимать каждый месяц? После собирания вещей? Ты чё? садомазо?
А расскажи-ка мне, а почему он тебя ревнует? Ты давала повод? Какие были моменты?
Нет, это обычная манипуляция, заставить её чувствовать свою, даже мнимую вину, повод оправдать загул- моральную травму заливает, да еще и показать, что он якобы любит..и кроме желания выпить, всё остальное ложь..

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
я же сама сейчас пишу о всех этих проблемах. доказать себе лишний раз что он плохой-это не моя цель. хочу понять как в себе это искоренить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я не могу в себе найти силы воли,чтоб принять что лучше одной чем с кем попало
валюша, это самая нелепая ошибка женщин... а вдруг останусь одна?  O:-) ... бегом бежать от такого ненадежного человека. А если будет ребенок?.. и даж не стоит надеяться, что он раааз.. и он исправится!.. Нет! Тянуть лямку.. ребенок и мужчина-прилипала :xm: оно вам надо? Истрепит все нервы, потеряете здоровье, придётся пахать за двоих :happens: ..Рвать эту связь, немедленно, смотрите вперед, перетерпеть придется... а "сила воли" - ток в голове O:-) Настройте себя, что он вас не достоин, впереди ждет новая любовь.. так и будет! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3679
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3705
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4630
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5166
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8388
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 55.