Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Воскресным днем...  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Воскресным днем...
« Ответ #30 : 16 Мая 2016, 08:55 »
Какая  Вы  умночка....ведь  созерцание этой  красоты  неимоверный  кайф  приносит...!!!
Вот  маленький  цветок   а  сколько   очарования!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Вы правы! Я радуюсь каждому цветочку, каждому растению...Это же такая красота!
Какая у Вас земля...совсем травы нет:)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #31 : 16 Мая 2016, 08:56 »
Гермашенька, какое чудо, совсем лето...друзья, дети, общение, как это хорошо!!! :lasso: :flower3:
Аленушка,  привет дорогая!  Рада  тебя  видеть!!!
Все  в памяти   фото  цветов  твоей  доченьки    ромашки  и другие  как  красиво!!!



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Воскресным днем...
« Ответ #32 : 16 Мая 2016, 09:16 »
Олечка,какая благость! Как малыши счастливы! Лапулички! Чувствую гостеприимство и дружбу крепкую! Стол душевно накрыт! А чудо какое блаженство вокруг! А с ягодок глаз не отрываю! Счастья вам всем! Вы с Рафиком еще и на свадьбе детишек погуляете! Обнимаю! Тема такая теплая,весенняя! :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #33 : 16 Мая 2016, 09:22 »
Олечка,какая благость! Как малыши счастливы! Лапулички! Чувствую гостеприимство и дружбу крепкую! Стол душевно накрыт! А чудо какое блаженство вокруг! А с ягодок глаз не отрываю! Счастья вам всем! Вы с Рафиком еще и на свадьбе детишек погуляете! Обнимаю! Тема такая теплая,весенняя! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Спасибо  Риммочка....я  всегда  с удовольствием  смотрю и читаю новости  про твоих  ВЕЛИКОЛЕПНЫХ  внуков  ...мальчики  - удались  на  СЛАВУ...Нам  в радость  эти  малыши...они  меня  зовут  тетя  Лола...липнут  ко мне  ...взбираются  как  на Джомолунгму  ко  мне  на колени....на перебой верещат  о своих  маленьких  смешных новостях ,   танцуют  перед нами  ,   считают  пальцы  на  руках.....кому-то  это покажется  банальным  и смешным  а мне  мило   и греет душу....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Воскресным днем...
« Ответ #34 : 16 Мая 2016, 09:27 »
Спасибо  Риммочка....я  всегда  с удовольствием  смотрю и читаю новости  про твоих  ВЕЛИКОЛЕПНЫХ  внуков  ...мальчики  - удались  на  СЛАВУ...Нам  в радость  эти  малыши...они  меня  зовут  тетя  Лола...липнут  ко мне  ...взбираются  как  на Джомолунгму  ко  мне  на колени....на перебой верещат  о своих  маленьких  смешных новостях ,   танцуют  перед нами  ,   считают  пальцы  на  руках.....кому-то  это покажется  банальным  и смешным  а мне  мило   и греет душу....

(Изображение удалено из цитаты.)
Не смешно это,а сплошное умиление! Они вам,как внуки родные! Праздники вместе,в отпуск-вместе! Наслаждайтесь! И видно же,что роднее тебя им только мама. Любят и ждут тебя! :love005:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Имя: Елена
  • Карма: 90944
Воскресным днем...
« Ответ #35 : 16 Мая 2016, 09:27 »
germania,
Спасибо большое за рассказ и за фото!Везде у погоды свои недостатки, у нас в Сибири холода надоедают, не успеешь летом как следует косточки согреть, как опять прохлада!Спасибо за  фотографии и рассказ о соседях и соседских детях !Какие красивые! :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 09:39 от ис »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Воскресным днем...
« Ответ #36 : 16 Мая 2016, 09:28 »
У нас тоже похолодало...два дня +4. Ветра,ветра...

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Воскресным днем...
« Ответ #37 : 16 Мая 2016, 09:46 »
ой,как здорово.Просто у нас в Крыму еще только клубничка пошла. :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #38 : 16 Мая 2016, 09:48 »
Не смешно это,а сплошное умиление! Они вам,как внуки родные! Праздники вместе,в отпуск-вместе! Наслаждайтесь! И видно же,что роднее тебя им только мама. Любят и ждут тебя! :love005:
Так и есть...ведь детей  не обманешь - они тонко  настроенные космические создания   если им  КТО не люб   ни за  что не подойдут...а  так   нам  доверяют  себя  и свои  маленькие радости.... :flower3:
Этот  очаровательный  Азиз   у меня  на рабочем  столе  компа   в разных  вариантах фотографических  "живет"  - Он -  растет   взрослеет,   но  становится  только  краше  - просто  маленький  персидский  принц!!!!






Вот такие они были  малыши  в прошлом  году  у нас  на даче  а теперь на год  повзрослели






Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #39 : 16 Мая 2016, 09:53 »
ой,как здорово.Просто у нас в Крыму еще только клубничка пошла. :flower3:
У нас  первая  клубника  - была  очень  красивая...а по ВКУСУ   - НИКАКАЯ!!!!
Добавила  ревеня  в  варенье   он кислинку  дал  и вкус  какой  никакой...а эта  вторая  волна  более  менее  вкусная!!!




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #40 : 16 Мая 2016, 09:57 »
germania,
Спасибо большое за рассказ и за фото!Везде у погоды свои недостатки, у нас в Сибири холода надоедают, не успеешь летом как следует косточки согреть, как опять прохлада!Спасибо за  фотографии и рассказ о соседях и соседских детях !Какие красивые! :flower3:
По всему  миру  сплошные катаклизмы  и недоразумения...ну  против  природы  нет" противоядия"....только   принимать  ее  по-другому  никак...
Ночью дождь  прошел   свежесть  зща  окном   но  по интернету  прогноз уже грозит  жарой  до  35  градусов   печалька.... :kiss04: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Воскресным днем...
« Ответ #41 : 16 Мая 2016, 10:01 »
Свежесть в природе  ...но  скоро  все  затмит  зной!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ребята счастливые :kiss04: :xixixi:, зной не люблю, ватное состояние, а у нас дожди, сильный ветер, тут на Троицу частенько так O:-), каштаны отцветают, все полисадники, дорожки усыпаны цветами..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Воскресным днем...
« Ответ #42 : 16 Мая 2016, 10:03 »
По всему  миру  сплошные катаклизмы  и недоразумения...ну  против  природы  нет" противоядия"....только   принимать  ее  по-другому  никак...
Ночью дождь  прошел   свежесть  зща  окном   но  по интернету  прогноз уже грозит  жарой  до  35  градусов   печалька.... :kiss04: :flower3:
Ташкент,однако :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Воскресным днем...
« Ответ #43 : 16 Мая 2016, 10:06 »
Ребята счастливые :kiss04: :xixixi:, зной не люблю, ватное состояние, а у нас дожди, сильный ветер, тут на Троицу частенько так O:-), каштаны отцветают, все полисадники, дорожки усыпаны цветами..
Зной  - выматывает  и бессилие из-за него...по-молодости  все сходило...а  вот ТЕПЕРЬ не  так.....хотя  и кондиционеры  повсюду  _ даже  в машинах_  а переносить  жару  все  сложнее  и сложнее...даже  вкусный  шашлык  с салатом  очичук   хорош   в тенечке   или   в прохладный день...
местные  вкусности...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Воскресным днем...
« Ответ #44 : 16 Мая 2016, 10:13 »
Зной  - выматывает  и бессилие из-за него...по-молодости  все сходило...а  вот ТЕПЕРЬ не  так.....хотя  и кондиционеры  повсюду  _ даже  в машинах_  а переносить  жару  все  сложнее  и сложнее...даже  вкусный  шашлык  с салатом  очичук   хорош   в тенечке   или   в прохладный день...
местные  вкусности...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ой как аппетитно))))!!!!! Ем яблочко))))), как все вкусно, лепешка горячая, мясо, салатик.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.