22 Мая 2024, 01:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Тема: У меня зацвели орхидеи!)  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 17:35
Ответ #75
Онлайн

Lenanika

Колючая команда



01 Октября 2015, 17:36
Ответ #76
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

milori,   :flower3: :flower3: :flower3: у  белой в крапинку самые крупные цветы почему то.. :)8

01 Октября 2015, 17:43
Ответ #77
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Lenanika, как красиво!!! Обалдеть! Ты прям как Ниро Вульф!  :xixixi:


01 Октября 2015, 17:55
Ответ #78
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Lenanika, как красиво!!! Обалдеть! Ты прям как Ниро Вульф!  :xixixi:


Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

02 Октября 2015, 05:21
Ответ #79
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Два сезона пожили и начали капризничать,что только не делала!  :facepalm: Расстались!


02 Октября 2015, 22:18
Ответ #80
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Девочки, вот здесь я выставила топик, как устроить стрессовую обстановку, чтобы орхидеи зацвели!  ссылка     :flower3: :flower3: :flower3:

10 Октября 2015, 15:44
Ответ #81
Оффлайн

Кали4ка


Ребенок цветок уронил,он прям из горшка весь выпал.обратно не лезет ни в какую((что делать?у меня мозг видимо до сих пор в обмороке от шока,совсем не соображает.подскажите,пожааалуйста

10 Октября 2015, 18:28
Ответ #82
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Ребенок цветок уронил,он прям из горшка весь выпал.обратно не лезет ни в какую((что делать?у меня мозг видимо до сих пор в обмороке от шока,совсем не соображает.подскажите,пожааалуйста


значит горшочек ему уже мал..купите новый горшок побольше, спец.грунт для орхидей с дубовой корой и пересадите..пока покупаете..пусть орхидейка просто полежит в какой нибудь мисочке..можете искупать ее и просто потом присыпьте грунтом из горшка, пару дней точно ничего с ней не случится...вот здесь видео, как пересаживать орхидеи!

(кликните для показа/скрытия)


10 Октября 2015, 18:33
Ответ #83
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

вот еще.. :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

10 Октября 2015, 18:41
Ответ #84
Оффлайн

Кали4ка



значит горшочек ему уже мал..купите новый горшок побольше, спец.грунт для орхидей с дубовой корой и пересадите..пока покупаете..пусть орхидейка просто полежит в какой нибудь мисочке..можете искупать ее и просто потом присыпьте грунтом из горшка, пару дней точно ничего с ней не случится...вот здесь видео, как пересаживать орхидеи!

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо.с телеф видео посмотреть не могу((как до компа доберусь,обязательно гляну.я не думаю,что горшок мал.растение молодое и корневая система не заполнила полностью горшок.но они сухие сейчас,торчат во все стороны.его в таком виде только в тазик садить((

10 Октября 2015, 18:43
Ответ #85
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо.с телеф видео посмотреть не могу((как до компа доберусь,обязательно гляну.я не думаю,что горшок мал.растение молодое и корневая система не заполнила полностью горшок.но они сухие сейчас,торчат во все стороны.его в таком виде только в тазик садить((



ну тогда просто посмотрите потом на видео сам процесс посадки в горшочек..заодно корешечки проверите, может какие обрежете! :flower3: :flower3:

10 Октября 2015, 19:04
Ответ #86
Оффлайн

Кали4ка




ну тогда просто посмотрите потом на видео сам процесс посадки в горшочек..заодно корешечки проверите, может какие обрежете! :flower3: :flower3:
У меня до этого была орхидея.она больше года прожила.а потом я ее пересаживать начала и загнивающие корни обрезала.цветок умер.я после этого прям боюсь трогать((

10 Октября 2015, 19:06
Ответ #87
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

У меня до этого была орхидея.она больше года прожила.а потом я ее пересаживать начала и загнивающие корни обрезала.цветок умер.я после этого прям боюсь трогать((


когда, что-то обрезаете у орхидей ..корни, листья..срезы попробуйте корицей молотой присыпать..я так делаю..вроде всё нормально пока! :happens:

10 Октября 2015, 20:04
Ответ #88
Оффлайн

Кали4ка



когда, что-то обрезаете у орхидей ..корни, листья..срезы попробуйте корицей молотой присыпать..я так делаю..вроде всё нормально пока! :happens:
Попробую.я углем присыпала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: