22 Мая 2024, 01:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Бабье лето в саду.  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 08:15
Прочитано 3794 раз
Оффлайн

Фонарик


33
  Вчера все планы по подготовке сада к зиме и сбора оставшегося урожая нарушила гроза. Среди ясного неба появилась небольшая тучка, но из неё лил такой ливень, да ещё с градом!.. Но все=таки, я сумела совместить приятное с полезным, ещё и нафотографировала почти опустевший сад. Начну с очень приятного: распустился необыкновенной окраски гладиолус (в предыдущие годы он успевал только выпустить стрелку - и тут же попадал под заморозки)

  Так как в этом году серьёзных заморозков не было, до сих пор цветут астры

и георгины

В общем цветник не пустует




  На грядках уже одиноко луку-порею

сельдерею

  Яблоки почти все убрала

  Яблоня задернена декоративной снытью. Летом этот пестрый ковер смотрится великолепно, сейчас, конечно, вид уже не тот, но все равно красиво

  Облепихи очень много, оставили птичкам

  Малина до сих пор плодоносит, правда ягоды стали мельче.

  а вот фотография, сделанная примерно в это время, но в прошлом году


  Банки с соленьями готовы к отправке домой, а затем на хранение в яму


  Угощайтесь!



29 Сентября 2015, 08:20
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Красота :flower3: :flower3: :flower3: Цветочки прелесть :flower3: А огурчиков как много :hihihihi:

29 Сентября 2015, 08:20
Ответ #2
Оффлайн

santiy




29 Сентября 2015, 08:27
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Фонарик!  :flower3: :flower3: :flower3: Всё понравилось! Гладиулус - очень красивый! :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 09:32 от Триша »

29 Сентября 2015, 08:40
Ответ #4
Оффлайн

Буська

Колючая команда



29 Сентября 2015, 08:44
Ответ #5
Оффлайн

MELIKOSHKA


цветы потрясающие, очень красиво! А я в этом году, сама, впервые закрыла 21 банку с огурцами...раньше мама все делала, а теперь пришлось мне, эх, девочки...даже страшно пробовать, что у меня там получится!

29 Сентября 2015, 08:46
Ответ #6
Оффлайн

Фонарик


цветы потрясающие, очень красиво! А я в этом году, сама, впервые закрыла 21 банку с огурцами...раньше мама все делала, а теперь пришлось мне, эх, девочки...даже страшно пробовать, что у меня там получится!
Чего ж там страшного? ВКУСНО будет! :flower3:

29 Сентября 2015, 08:50
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Роза -красота какая!!!! А малина!!!! :shock: :shock: :shock:


29 Сентября 2015, 08:58
Ответ #8
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Поздравляю Вас с такими урожаями, Вы большая рукодельница, раз такое "богатство" и КРАСОТА на вашей земле выросло...
тоже очень понравился чудо-гладиолус, а какая шикарная малина, ведь уже к концу осень, почти зима....

29 Сентября 2015, 09:01
Ответ #9
Оффлайн

MELIKOSHKA


Чего ж там страшного? ВКУСНО будет! :flower3:
спасибо за поддержку, как откроем - напишу :flower3: :flower3:

29 Сентября 2015, 09:03
Ответ #10
Оффлайн

Фонарик


спасибо за поддержку, как откроем - напишу :flower3: :flower3:
Будем ждать, а пока глотаем слюнки!  :eat: :eat:

29 Сентября 2015, 09:03
Ответ #11
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Красотень  :flower3: Хочу "мелкой" малинки и "шикарный" гладиолус,а еще-еще похрустеть вон тем яблочком,сорвать облепиху,да с сахаром ее... :happens:

29 Сентября 2015, 09:04
Ответ #12
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Всё цветёт  пышным цветом.Удивительно.Гладиолус - великолепен,астры,яблочки,малинка - супер,а облепиха - это что-то.Фонарик,

29 Сентября 2015, 09:06
Ответ #13
Оффлайн

Фонарик


малина, ведь уже к концу осень, почти зима..
Эта малина очень поздняя, она только в августе начинается


29 Сентября 2015, 09:09
Ответ #14
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Фонарик, как мне ваши фото понравились!!!! Скажите, а как называются цветы на 5 и 7 фотке? У нас такие не растут. И еще, можно ли ваши фото с цветами в поздравлениях использовать? Уж больно хороши!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: