Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Колючечеки, помогите!!!!!!!!  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Иришка , не унывай ...усё наладится !!!!!)))   :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa:flower3: Забудь,    :lasso:  придешь домой, электрик все починит.  :happens:
(Анимашка удалена из цитаты.)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка , не унывай ...усё наладится !!!!!)))   :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

Талалуш, :kiss5:!
Какое уныние...с утра веселуха!!!!!! :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
знает! но может начать рассказывать , что это ваша обязанность и т.д. Вы оплачиваете только то, что идет от щитка в Вашу квартиру, если проблема не в автомате ( а 99 процентов, что именно в нем). Если будет просить денег или еще что-то, скажите, что Вы хотите сначала позвонить в УК уточнить, или требуйте документ , подтверждающий что Вы оплатили ему его работу и автомат. Не просто акт, а именно с указанием суммы, и кто принял именно от Вас деньги и за что


Sweety, спасибо большое :flower3:!
Всё буду делать по вашей инструкции

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Прикатилась на работу, пишу и прошу помощи!!!
От моего многострадального имени: Не лезь никуда сама, вызови спец. службы! У меня было что то похожее. Я одна в доме, мужа, как всегда нет (лесник, егерь, энтузиаст, не побоюсь этого слова). Так как я женщинка самостоятельная, естественно, вышла на лестничную клетку и полезла в щиток. Так как кнопки, незнакомые мне, очень люблю нажимать, отжала всё, что там было. В подъезде электричество кончилось у всех! Сижу в темноте, долбящимся соседям двери не открываю, звоню мужу. Выслушиваю всё про мои познания и способности. Он с Курганской области звонит в наш город, и кого то просит всё исправить, что сделала его жена. Пришли, сделали! Не лезь никогда никуда сама! Всё оставляй профессионалам. Света тебе, добра, любви!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
От моего многострадального имени: Не лезь никуда сама, вызови спец. службы! У меня было что то похожее. Я одна в доме, мужа, как всегда нет (лесник, егерь, энтузиаст, не побоюсь этого слова). Так как я женщинка самостоятельная, естественно, вышла на лестничную клетку и полезла в щиток. Так как кнопки, незнакомые мне, очень люблю нажимать, отжала всё, что там было. В подъезде электричество кончилось у всех! Сижу в темноте, долбящимся соседям двери не открываю, звоню мужу. Выслушиваю всё про мои познания и способности. Он с Курганской области звонит в наш город, и кого то просит всё исправить, что сделала его жена. Пришли, сделали! Не лезь никогда никуда сама! Всё оставляй профессионалам. Света тебе, добра, любви!


Спасибо! Я активистка :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тока не в плане с лектричеством!
Спасибо, за пожелания!!! :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Спасибо, за пожелания!!!
Да не за что, просто горький опыт и жуть при этом! Добра, света!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мальчики не отреагировали...
Ответствую!!!!!!!!
Девочки, чувствуя обделенность электросети...
Двинула домой, не дожидаясь томного вечера при свечах :xixixi:
Чуда не произошло, верхний свэт у хате отсутствует(обиделся, чото)
Позвонила в ЖКХ...надавила на жалость... :xixixi:
Прибыл суровый мужчина ( после вчерашнего видать) и строго так мне: зачем, грит лектричеством балуете...
Я тепереча, усем подкованная...с порога денег не дам...
У него :shock:, хуже, чем у меня по утру...
Переваривая плохую для него инфу, изрек, ща посмотрим...
По моим стопам, долго щелкал тумблерами(для меня ранее, переключалки) в щите ...
Изрёк: беда в проводке...
Вот здесь то, я поняла, звезда мне дальняя будет светить, а не лампочка незабвенного Ильича...
Всгрустнула...Но жесткость взгляда не убираю...
Коляну, совсем плохо(так представилси)...
Не погибать же, украдкой открыла бар...и налила парню 100гр вискаря...
И чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!
Прибыл паренек, со стремянкой, полез в какие то круглые штуки дома, чегота тама заменили.........
Тадаааааам! Лампочки возвратились к жизни!!!!!!!!!!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
Ирааа! Ура, да будет свет!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирааа! Ура, да будет свет!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Звёздочка, приветиК!!!!!!!!!!!! :lasso:
Как тебе мой понедельник?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Супруг прибыл?!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
И чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!
А всего то и надо былО - 100 грамм вискаря! У меня когда то что то случается, я уже не звоню, сразу иду к ним (слесарям, электрикам), если это не ночью, вылавливаю их, говорю, что водка, сало, огурчики, есть всё, только нет вас! Делают ВСЁ!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А всего то и надо былО - 100 грамм вискаря! У меня когда то что то случается, я уже не звоню, сразу иду к ним (слесарям, электрикам), если это не ночью, вылавливаю их, говорю, что водка, сало, огурчики, есть всё, только нет вас! Делают ВСЁ!

Красава!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Я не занимаюсь этими проблемами...все на мужиках...
Уехали... :shock:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
 :death:С опытом всё приходит.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Iraaaaa, а говорили, что с Вас точно слупят! :laughy: Молодчинка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Iraaaaa, а говорили, что с Вас точно слупят!  Молодчинка 
Знаете, когда света нет в подъезде, и ты взрослая женщина, пытаешься что то сделать, и всё идёт в говно, ... просматриваешь всю свою жизнь, и.. находишь ВЫХОД!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2184
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2952
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3852
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4364
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6857
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.