Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Моя любимая-дача!!!  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #30 : 08 Августа 2015, 00:37 »
ГЛАШЕНЬКА, всё очень здорово!! Молодец! Вообще люблю всё, что с камнями и пенёчками - я об ограждениях... Пусть на следующий год все цветочки воспрянут и зацветут пышным цветом!! А беседочка с мангалом КЛАССНАЯ!!... :flower3: :flower3: :flower3: :juri:
Спасибо!!! Буду надеется на лучшее!!! А беседка...любимое место, комарики не кусают, тепло, уютно!!! Дождик стучит по крыше...музыка ...романтика!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #31 : 08 Августа 2015, 00:39 »
ГЛАШЕНЬКА, всё очень здорово!! Молодец! Вообще люблю всё, что с камнями и пенёчками - я об ограждениях... Пусть на следующий год все цветочки воспрянут и зацветут пышным цветом!! А беседочка с мангалом КЛАССНАЯ!!... :flower3: :flower3: :flower3: :juri:
Спасибо!!! Буду надеется на лучшее!!! А беседка...любимое место, комарики не кусают, тепло, уютно!!! Дождик стучит по крыше...музыка ...романтика!!!
Красивенько! На душе, небось, радость..?!
Есть немножко!!! :facepalm:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #32 : 08 Августа 2015, 04:39 »
glasha:flower3: всё замечательно..И не важно, что.. что то не уродилось...зато красотень какая.. :lasso: Овощи, и фрукты можно купить.. А вот такую красоту не купишь.. :xixixi:  всё здорово!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #33 : 08 Августа 2015, 06:17 »
прекрасная дача   :wub:...всё цветёт всё пышит  :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #34 : 08 Августа 2015, 07:16 »
Всё растёт и дышит.Всё аккуратненько.Мне нравится.А беседка - это что-то.Хочу в беседку!!! O:-) :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #35 : 08 Августа 2015, 17:03 »
КАТЮША!!!!СЕРЕБРУША!!! ТАНЮША!!! Спасибо! , что оценили!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #36 : 08 Августа 2015, 17:11 »
Глаша,  как  у  вас  красиво  все,  ухоженно...все  чистенькое  омытое  ждождем   ...крыжовник   мммм  вкуснота  и моя  мечта...привезла  с  России - корень  положила  в мокрую  салфетку--дошел...но  с  трудом  приживается  в  нашей  жаре  узбекистанской   тяжело  ему...но  все- таки  рядет  плодами...они  у  меня  - крупные   - зеленые...кисловато- сладкие.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831617
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #37 : 08 Августа 2015, 17:53 »
Глаша,  как  у  вас  красиво  все,  ухоженно...все  чистенькое  омытое  ждождем   ...крыжовник   мммм  вкуснота  и моя  мечта...привезла  с  России - корень  положила  в мокрую  салфетку--дошел...но  с  трудом  приживается  в  нашей  жаре  узбекистанской   тяжело  ему...но  все- таки  рядет  плодами...они  у  меня  - крупные   - зеленые...кисловато- сладкие.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ольга!!! Спасибо!!!! :flower3: я не знаю какой сорт крыжовника??? Но очень вкусный!! Моя любимая ягода!! Я на задворках, засохший крыжовник посадила, думала не приживется ... Но в этом году есть плоды!!! И это радует!!!


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #38 : 08 Августа 2015, 18:00 »
У бабушки рос красный крыжовник, лохматенький такой, с тонкой кожурой, очень сладкий. Сорт, к сожалению, не знаю. O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #39 : 09 Августа 2015, 23:16 »
Спасибо!!! Буду надеется на лучшее!!! А беседка...любимое место, комарики не кусают, тепло, уютно!!! Дождик стучит по крыше...музыка ...романтика!!!(Изображение удалено из цитаты.)


глашенька... как вовремя...  :xixixi:

мы сейчас беседку делаем... прямо не знаем, что и как ... купили большой каркас для беседок, что дальше будет даже не знаю... мне очень понравилось, спасибо  :lasso:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #40 : 13 Августа 2015, 16:02 »
Я в восторге от клумбы из камней, сама о такой мечтаю, но камней столько еще не набрала. А у вас еще и вода там льется. Просто супер!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #41 : 14 Августа 2015, 08:56 »
glasha, , сейчас только темку увидела.  :flower3: А мне Ваша дача очень нравится, всё аккуратненько и гармонично, идеальное место для отдыха, простор.   :flower3: :flower3: :flower3: мой муж на каждом свободном метре картошки насадил.......присесть  негде. :facepalm: и самое смешное, что от нашей жуткой засухи и жары урожая ждать не приходится, всё сгорело...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Моя любимая-дача!!!
« Ответ #42 : 14 Августа 2015, 09:06 »
так красиво!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2194
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2956
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3858
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4367
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6862
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.