Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Просто..это наши люди))) это мой народ!!!  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
16
Просто понравились фотки :wub: тем более в тему.









Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
а мне детей жалко...перепад температуры,вода ледяная ...брррр

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пусть святая крещенская вода смоет все ваши неприятности и горести и после праздника ваша жизнь пойдет по пути, легко ведущему к благополучию, умиротворению и счастью! Пусть в крещенские морозы в вашем доме будет тепло и уютно, в вашей семье будет солнечно и радостно, в вашей душе будет ясно и светло! С праздником!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а мне детей жалко...перепад температуры,вода ледяная ...брррр
Эх ты, Таня,ты вот не пожалела хлопчика в шубе,а он там минут пять уже булькает :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Эх ты, Таня,ты вот не пожалела хлопчика в шубе,а он там минут пять уже булькает :xixixi:
да он башку свою мочит)))) думаешь утонул уже?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я ТАК боюсь холодной воды!!!!!!!!!!!  :facepalm: Я сразу Здохну.  :( O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Всех с Праздником Крещения !!!  мира добра здоровья и семейного благополучия  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:
  кто не идёт к проруби не забудьте дома в ванной окунуться с 0.10 до 1.30 часов или хотя бы умыться и читать Отче Наш ...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня сейчас зять поедет,раз меня с собой взял,больше не берёт,ну как же, я с этим полотенцем как клуша вокруг проруби бегала бегала дочь ещё беременная поодаль стоит,а народу тьма тьмущая ,фонарь один, да милицейские фары только освещают,короче добегалась, впятером меня вытаскивали.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всех с Праздником Крещения !!!  мира добра здоровья и семейного благополучия  :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:
  кто не идёт к проруби не забудьте дома в ванной окунуться с 0.10 до 1.30 часов или хотя бы умыться и читать Отче Наш ...
Спасибо, дорогая! И Вас с Праздником!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:
А окунаться-то в какую воду - в хол. или можно в тёплую?  :wub:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, всех с Крещением!!! Всем мира и добра!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Никто не помнит, в прошлом году писали у нас, что в определённое время даже простую воду из крана можно набрать, как Святую?! Забыла я, в какой временной промежуток... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо, дорогая! И Вас с Праздником!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:
А окунаться-то в какую воду - в хол. или можно в тёплую?  :wub:
можно в тёплую я делаю как парное молоко  :flower3:....я в храме спросила давно уже и каждый год дома окунаюсь 3р. с головой  :)8 :smile:...в этом году и на форуме у нас писали об этом  :)8 ...только креститься не забывать и молитву читать  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  и что интересно не холодно совершенно даже какое то тепло к коже  приливает :)8 O:-) :268:....

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
МарфаВасильнаЯ,  очень замечательные слова, спасибо Вам!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Эх ты, Таня,ты вот не пожалела хлопчика в шубе,а он там минут пять уже булькает :xixixi:
Сушняк у него  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Марин, дорогая моя  я написала выше с 0.10 до 1.30 говорят что стоит нормально  O:-)....но сама не набирала а окуналась в ванной ...можно и просто умыться в это время .. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть святая крещенская вода смоет все ваши неприятности и горести и после праздника ваша жизнь пойдет по пути, легко ведущему к благополучию, умиротворению и счастью! Пусть в крещенские морозы в вашем доме будет тепло и уютно, в вашей семье будет солнечно и радостно, в вашей душе будет ясно и светло! С праздником!!!
Спасибо !
И вас!   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.