Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Ольга Бузова нашла замену Тарасову  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207106
10
Ольга Бузова нашла замену Тарасову
         4:00, 20 ноября 2017   




Певица и телеведущая Ольга Бузова намекнула, что нашла замену своему бывшему супругу - футболисту московского "Локомотива" Дмитрию Тарасову. Пара распалась осенью 2016 года. Девушка рассказала о своих представлениях об идеальном мужчине.

"Могу точно сказать, что он должен быть сильным. Естественно, я имею в виду не физические способности. Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Он должен меня оберегать и заботиться обо мне, быть верным и надежным. Человек, не способный на предательство, — вот кого я вижу рядом с собой". - написала Бузова в своем Instagram.



Также Ольга ответила на вопрос о том, встретила ли она мужчину.  Она сообщила, что да. И тут же исправилась - "А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину".     
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 04:27 от NATALIG »


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Упс, кто это так вляпался? :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283758
Верю, верю! После обещания " личного не показывать" в сети пошел гулять ее шерстяной треугольник.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да у меня нет никаких сомнений, чтоТарасов выкинул куру за ворота из-за какого-то члена...
Буз никогда не страдала от недотраха...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Больше личное напоказ выставлять не буду.
Интересно задница  и грудь ,  у неё  относятся   к личному?  Или она  их считает  народным достоянием  :xixixi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Больше личное напоказ выставлять не буду.
Ага, и попёрла голым телом на всю страну сверкать...  O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Интересно задница  и грудь ,  у неё  относятся   к личному?  Или она  их считает  народным достоянием
А это, как говорится, товар лицом :xixixi: точнее жопой :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А это, как говорится, товар лицом  точнее жопой
Аха  :lol: :lol: :lol:  :flower3:
 


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Верю, верю! После обещания " личного не показывать" в сети пошел гулять ее шерстяной треугольник.
а это уже не личное... общественное.... давно..  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.