Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

9 самых продаваемых книг в мире  (Прочитано 8213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 Натуська, спасибо  :flower3:  То, что самые читаемые - это Библия и Великий Мао - неудивительно  :xixixi: но вот Маленький принц удивил)))
Читала Код, пыталась листать Коэльо, не впечатлил Властелин колец (хотя фэнтази обожаю))) Гарри Поттера не читала - но содержание знаю - есть кому пересказывать  :xixixi: подробно и эмоционально)))


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Аналогично, Кося, но код да винчи и алхимика таки прочла....... :xixixi:
Нюшик, я тоже, из всего перечисленного, только "Код да Винчи" и..."Алхимика" прочла!  O:-)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 22:04 от Верунчик »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607
ну Мао Цзэдуну то повезло! все китайцы раскупили и сразу в дамки!  :gigigi: :laughy:


 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в свое время чуть не в каждой советской семье были собрания сочинений Ленина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и стояли гордо в книжном щкафу вместе с БСЭ...помню как счас- синий переплёт,золотые буквы  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и иллюстрации вклеены-копии рукописей Ильича  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мама там деньги хранила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


 :lol: :lol: :lol: :lol: причесала ! Кстати,Достоевского по -настоящему я начала читать после 20 лет,запоем.А в учебные годы-каторга! рановато  O:-)

  Аналогично, а вот на Чехова сама,как запала с 4 класса так и западаю до сих пор......

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607
  Аналогично, а вот на Чехова сама,как запала с 4 класса так и западаю до сих пор......


 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: моя ты красота !!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я где-то другой список читала, точно помню, что там были Унесенные ветром Маргарет Митчелл и Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк - это вещь!  :xixixi:
Унесенных ветром  перечитывала   когда помоложе была    стопиЦот раз    а вот Дневник Анны Франк      прочту обязательно   после ваших отзывов !!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
  Аналогично, а вот на Чехова сама,как запала с 4 класса так и западаю до сих пор......


я гоголя перечитываю время от времени

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607

я гоголя перечитываю время от времени


ну кое что и я у него перечитываю,но только...хреново как-то он у мене идёть...разве токо Сорочинская ярмарка  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: прищлось в прощлом годе с внуком Майскую ночь читать...ужасть!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, я тоже, из всего перечисленного, только "Код да Винчи" и..."Алхимика" прочла!  O:-)

  Ну, не здря же мы с тобой ПАЦТАЛОМ стока времени провели,Верунчик! :262: :beer: :lasso: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

ну кое что и я у него перечитываю,но только...хреново как-то он у мене идёть...разве токо Сорочинская ярмарка  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: прищлось в прощлом годе с внуком Майскую ночь читать...ужасть!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


а мне нравится читать то, что хреново :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нюшик, моя ж ты...красота!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 22:20 от Верунчик »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в свое время чуть не в каждой советской семье были собрания сочинений Ленина :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и стояли гордо в книжном щкафу вместе с БСЭ...помню как счас- синий переплёт,золотые буквы  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и иллюстрации вклеены-копии рукописей Ильича  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мама там деньги хранила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
    У меня БСЭ  и сейчас стоит, только последнее издание-вишневого цвета....Коэльо не нравится совсем, а внучка читает....Зато я вас всех умыла-я всего Гарри Поттера прочла!!!!Внуки долго наседали, я отбивалась, а потом сдалась, начала-и запоем все книги  подряд... :laughy:   Меня часто и фильмы заставляют смотреть, любят обсуждать со мной....
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 23:09 от Логви »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
    У меня и сейчас стоит, только последнее издание-вишневого цвета....Коэльо не нравится совсем, а внучка читает....Зато я вас всех умыла-я всего Гарри Поттера прочла!!!!Внуки долго наседали, я отбивалась, а потом сдалась, начала-и запоем все подряд... :laughy:   Меня часто и фильмы заставляют смотреть, любят обсуждать со мной....

вот это точно ты умыла!!! я в шоке!  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607
    У меня и сейчас стоит, только последнее издание-вишневого цвета....Коэльо не нравится совсем, а внучка читает....Зато я вас всех умыла-я всего Гарри Поттера прочла!!!!Внуки долго наседали, я отбивалась, а потом сдалась, начала-и запоем все подряд... :laughy:   Меня часто и фильмы заставляют смотреть, любят обсуждать со мной....


Прикинь,а я все тома ленининские сдала на макулатуру в обмен на талоны книжные и купила Агату Кристи ,Флобера и Стендаля  :hihihihi: во были времена !

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в моем издании не так много о Ленине, не больше, чем о другом....Я и Толкина читала лет за 20 до фильма, и тогда понравился...а потом только о  фэнтези узнала, Перумова  открыла для себя... :xixixi:   а макулатуру тоже сдавала на талоны , очень много книг купила  ...
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 22:53 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.