Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Рита Дакота. Путешествия для малышей до года это стресс или кайф?  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Рита Дакота

Говорят, такие мелкие не понимают ничего, они не «оценят» путешествия, им вообще все равно на ручках у мамы дома за МКАДом или на ручках у мамы в океане на Бали в момент самого красивого в мире заката. А я не верю. Всегда ориентируюсь только на собственные ощущения, и я ощущаю это иначе.

Если малыш не «запомнит»- это вовсе не означает, что он не «прочувствует». В конечном итоге важны только эмоции и их послевкусие. Может быть Мия и не вспомнит, какого цвета блики на воде, когда огромное рыжее солнце на Меласти плюхается в океан; возможно, она никогда не ответит, что именно чувствовала, когда целый час перед сном с открытым ртом смотрела на Млечный Путь в Ниепи, но она будет помнить только то, что почемуууу-то (фиг знает, почему) была очень счастлива, спокойна и любима. А это важно. Лично нам - очень важно.
А вы что думаете? Путешествия для малышей до года это стресс или кайф?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44219
  • Карма: 202948
Да ну нафиг, так далеко от дома...Мучение. Перелет один, что стоит. Ушки закладывает, может и тошнит, зачем...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Нравится мне эта пара и бэбик хороший.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Нравится мне эта пара и бэбик хороший.
Я от них вообще балдею! !! :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
но она будет помнить только то, что почемуууу-то (фиг знает, почему) была очень счастлива, спокойна и любима.
А дома что не спокойна, не любима? Так и говори захотелось мне отдохнуть, чо отмазки лепить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Мы как-то летели на Мальдивы. перелёт 9 часов.Перед нами наискосок сидела молодая  семья. Муж,сильно беременная жена и приблизительно двухлетняя дочка. Жена по виду грузинка(чеченка?) с длинными гладкими распущенными тёмными волосами. Такая спокойная,умелая. Дочь покормила,переодела  .спать в специальную самолётную кроватку уложила. Никаких проблем. Обратно с ними же летели,уже был дневной перелёт. Тоже всё спокойно :ребёнка накормила чем-то детским,поиграла,почитала,спать уложила . И это с огромным животом. Молодой муж дремал в кресле.

если справляются .то можно летать. Правда на подольше,чтобы ребёнок успевал акклиматизироваться. ИМХО,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 946
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 51.