Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Призер Всероссийского конкурса социальной рекламы.Бедная девочка  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
8
(кликните для показа/скрытия)
 
Это видео основано на реальных событиях,только наши могли такое снять,я в недоумении..

« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 13:13 от Планета Шелезяка »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
трогательная реклама
но далека от реальности

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
трогательная реклама
но далека от реальности
Да и вообще сюжет не из нашей "советской" жизни,ребёнок оставил чаевые? или я чё то не понимаю,или я совсем отстала,здесь больше западниками пахнет.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Фигня какая-то... Девочка на обездоленную не похожа: джинсики модные с дырками, тэддик в руках, а не лоховской одноухий зайчик. И в чём супер-поступок заключался? В том, чтобы последние деньги на чай отдать.... Если 2 раза по 25 отдала, что не купила шоколадное мороженое? Короче, наши как наснимают, хоть стой, хоть падай...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Не наше это... Как я поняла, с чаевыми у нее хватило бы на не простое мороженое, но она геройски отказалась в пользу чаевых, и резюме - не судить о человеке по первому впечатлению... о ребенке? Противный ролик :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не наше это... Как я поняла, с чаевыми у нее хватило бы на не простое мороженое, но она геройски отказалась в пользу чаевых, и резюме - не судить о человеке по первому впечатлению... о ребенке? Противный ролик :happens:
Кнопочка, так он ещё стал призёром, я понимаю что соц.рекламы у нас мало, но такую муйню снимать,это какой то скудоумный.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Да и вообще сюжет не из нашей "советской" жизни,ребёнок оставил чаевые? или я чё то не понимаю,или я совсем отстала,здесь больше западниками пахнет.
я давно давно читала такую историю, только там был мальчик и точно не в России дело было

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
И это женщина?!?! Она же мать, если нет, но потенциальная!!!!!! Понятно что ролик, но ведь жизнь, как ни крути... :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
зачем девочку измазюкали? Если хотели придать ей черты маргинальности, то какого овоща она по кафешкам шляется?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я давно давно читала такую историю, только там был мальчик и точно не в России дело было
Ну я так и поняла,режиссёр что то напутал,а ведь именно в многострадальной России должны быть соц/ролики такими,что душа от них должна рваться на помощь,я так понимаю что поэтому их и не снимают, что мы и без роликов рвёмся.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Кнопочка, так он ещё стал призёром, я понимаю что соц.рекламы у нас мало, но такую муйню снимать,это какой то скудоумный.
Что-то дебилоиднодушещипательное... :xixixi: Нас и сводят потихоньку на такой уровень... :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ничего не поняла. Типа ребенок настолько обездолен, что вместо хлеба покупает мороженое и оставляет "на чай"? Или это реклама для посетителей кафе? Типа вот даже бедные дети последние деньги на чай оставляют и вы должны. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 720
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.