08 Мая 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 4. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Тема: "Я не Аня, блин!"  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2017, 09:42
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я однажды назвала своего Колю Серёжей... :xixixi:
Он сначала удивился,потом заржал... O:-) -даже не убил меня... :xixixi: ,но помнит до сих пор... O:-)


03 Августа 2017, 09:46
Ответ #16
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Я однажды назвала своего Колю Серёжей... :xixixi:
Он сначала удивился,потом заржал... O:-) -даже не убил меня... :xixixi: ,но помнит до сих пор... O:-)
А чё убивать то! Лучше помнить, а в критические для мужчины моменты напоминать. :xixixi: :D :flower3:

03 Августа 2017, 10:01
Ответ #17
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

У меня на лица память отличная, а вот на имена не очень! :sos: :laughy: :gigigi:
Ну и у меня также. :happens:


03 Августа 2017, 10:08
Ответ #18
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


03 Августа 2017, 10:17
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Я путаю.  :facepalm: И мужские, и женские. А отчества вообще игнорирую, потому что все равно перевру. И мужа называла непонятным именем. Он сначала напрягся, потом ржал. До сих пор припоминает. Что к чему, сама не понимаю. И мужей подруг называю другими именами. Все уже привыкли  :(


03 Августа 2017, 10:28
Ответ #20
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


03 Августа 2017, 10:51
Ответ #21
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


03 Августа 2017, 10:56
Ответ #22
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

И кто мы сегодня?
(кликните для показа/скрытия)


03 Августа 2017, 10:58
Ответ #23
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

А я один раз чуть чужого мужика не увела, причём в полном смысле слова!  :xixixi: Ходили с мужем на базар, он где то отстал, я тоже отвлеклась, но была в полной уверенности что он рядом. Беру его за руку, что то говорю, куда то иду. И слышу позади смех мужа, оборачиваюсь, он стоит и ржёт , в прямом смысле слова  и рядом какая то растерянная женщина. А я держу чужого мужика за руку. Так самое интересное, что он пошёл со мной, не сопротивлялся . А тут на Колючке говорят, что мужик не телёнок , его не уведёшь .  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

03 Августа 2017, 11:00
Ответ #24
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Имена надо одинаковые подбирать  :xixixi:

03 Августа 2017, 11:03
Ответ #25
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А я один раз чуть чужого мужика не увела, причём в полном смысле слова!  :xixixi: Ходили с мужем на базар, он где то отстал, я тоже отвлеклась, но была в полной уверенности что он рядом. Беру его за руку, что то говорю, куда то иду. И слышу позади смех мужа, оборачиваюсь, он стоит и ржёт , в прямом смысле слова  и рядом какая то растерянная женщина. А я держу чужого мужика за руку. Так самое интересное, что он пошёл со мной, не сопротивлялся . А тут на Колючке говорят, что мужик не телёнок , его не уведёшь .  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
Уведённый, видимо, тоже отвлёкся.. :laughy:
..хотя, мне больше думается, что он решил посмотреть - что из этого выйдет.

03 Августа 2017, 11:07
Ответ #26
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Ты случайно не перегрелся? :hihihihi:

03 Августа 2017, 11:14
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Имена надо одинаковые подбирать  :xixixi:
У меня первого и второго мужа зовут одинаково. Я не специально  :xixixi:

03 Августа 2017, 11:23
Ответ #28
Оффлайн

Энтони


Отличная память на имена. Лица не запоминаю вообще  :(

03 Августа 2017, 11:25
Ответ #29
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ты случайно не перегрелся? :hihihihi:
ты же любишь горячих мужчин. :happens:
У меня первого и второго мужа зовут одинаково. Я не специально  :xixixi:
А третьего как зовут? :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: