Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
Сейчас посмотрела "Мой герой" (скоро будет Малахов)....Как я и думала - открытый искренний честный человек (ее укоряют что нет в ней ничего стервозного)....Насчет "пьющий человек" скажу так - если бы это было правдой наши папарации давно бы этот факт подловили....сколько артистов было сфоткано и выложено в непотребном виде, о ней я не видела такой инфы....По поводу голоса и исполнения есть такой факт - "В 1985 году на XII Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Москве выступала с детскими коллективами (песни «Мир без чудес», «Большой хоровод»). В том же году Семёнова заняла второе место среди лучших певиц СССР в хит-параде «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» (уступив только Алле Пугачёвой), по итогам 1986 года — четвёртое место"...Советую посмотреть эту передачу...
Валюша,  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
Насчет "пьющий человек" скажу так - если бы это было правдой наши папарации, соседи, знакомые (в наше время кто-то бы за бабки давно бы этот факт подловили и выложили....сколько артистов было сфоткано и выложено в непотребном виде, о ней я не видела такой инфы
Можно рассуждать на эту тему бесконечно, тем кому она нравится будут утверждать что не пьет, но показатель на ее лице, она не постаревшая а опухшая и обрюзшая, такое бывает только от постоянной выпивки:((( Ей всего 56 а выглядит как ровесница АБ и то без мейка..
Сейчас Малахов ее назвал "домохозяйка", задаюсь вопросом КАК может женщина не обремененная работой и маленькими детьми  ТАК запустить себя а свое жилище превратить в сарай??? :((
А наряд в котором вышла в студию скорее всего могли бы оценить узкий круг друзей а не многомиллионная аудитория.
Возможно я консерватор..
Единственное что могу сказать в ее защиту, от своих обвинений, это то что всегда для ТАКОГО образа жизни обязательно ЕСТЬ ПРИЧИНА..:(( O:-)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 19:13 от Масяня 202 »

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Жаль, что она посвятила свою большую часть жизни такому подонку - мужу. И карьеру и всё самое лучшее в своей жизни  положила на алтарь любви всепоглощающей  и слепой.  Верила ,  доверяла, не видя, что это просто ЧМО какое-то и жлоб - жадный, лицемерный, лгун с двойным дном и с грязной душонкой..
Она , напротив, сохранила свою чистоту, многогранность, искренность, чувство юмора. И это чувство юмора как раз ей и поможет все забыть, зачеркнуть и посмотреть другими глазами на ситуацию. Восстановится быстро и найдёт, возможно, свою нишу, как поэтесса и автор стихов к песням. Как раз сейчас и не хватает на эстраде таких, как она, талантливых. Если не певица, так автором многих песен  будет. Кто знает..
 Во всяком случае, она заслуживает и счастья и удачи, за все!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
сегодня она хорошо выглядела, по моему. лучше чем раньше. а эта Наталья Старых публикуется в "Моей семье". мне не нравятся её рассказы.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
сегодня она хорошо выглядела, по моему. лучше чем раньше. а эта Наталья Старых публикуется в "Моей семье". мне не нравятся её рассказы.
После похода к стилистам, она превратилась в красавицу. И цвет волос ей идёт и одежду ей хорошо подобрали. И лицо у неё свежее, без морщин, глаза - лучились просто!
Как, все-таки, низкая самооценка и неверие в себя, свои силы и возможности, могут человека почти в руины превратить и руки заставить опустить . Хорошо хоть сейчас  Катя опомнилась. Лучше поздно, чем никогда!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Верила она ему, считала, что 25 лет, прожитых вместе, дает ей такое право. Я лично её в этом понимаю. Не понимаю - как этот слизняк будет устраивать свою жизнь дальше, после Кати Семеновой.
Вообще, Катя молодец!
Такую месть выносила за все упущенные годы. А может и экспромтом все сделала!!!   :268:
Не каждый сможет так красиво рассказать о подленьком мужичке, который прожив столько лет бесплатно , без ремонта в её родительской квартире, все сбережения упер из этого дома...
Некоторые говорят, плюнь, разотри____лишь бы не воняло и не вспоминало.Можно конечно и так, забыть и стереть из памяти....но иногда неплохо  и отпинать в переносном смысле... :laughy:
ПуЩай помнит!!!

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Злится на мужа,а рассказала,что муж входя в квартиру,всегда говорил-воняет.Столько лет и всё время «воняет»,жена даже собак не выводит,подтирает,после них.Не умеет готовить,не хочет строить дачу,не хочет за рулём ездить.Пошлая.Муж,выворачивался,а этой не надо,было ничего.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Как терпел 25 лет мужик,такую торбу.Даже на передаче,тяжелая.Кому надо такое?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167447
Молодец Катя, месть надо подавать в холодном виде. Не думаю, что эти мысли не приходили ей в голову раньше, но всё-таки надеялась на лучшее, хотя бы из благодарности этот пузырь на юморе должен был себя повести по-другому. Элементарный альфонс, бездарный кровосос.
А тех, кто упрекает её в запахе в квартире, спрошу только одно, у вас были в доме больные животные с неуправляемым мочеиспусканием? Кошачий запах ничем не убьешь. Только капитальный ремонт и жизнь без животных.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 12:23 от Irino4ka »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
А тех, кто упрекает её в запахе в квартире, спрошу только одно, у вас были в доме больные животные с неуправляемым мочеиспусканием? Кошачий запах ничем не убьешь. Только капитальный ремонт и жизнь без животных.
Кнопочка, дорогая :flower3: :flower3: :flower3:, при чем тут запах, ведь через экран ТВ мы его не чувствуем, мы видим глазами что в квартире срач и ни какого уюта:((Это показывали раньше, в другой передаче и вчера...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 12:07 от Irino4ka »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167447
 
Кнопочка, дорогая :flower3: :flower3: :flower3:, при чем тут запах, ведь через экран ТВ мы его не чувствуем, мы видим глазами что в квартире срач и ни какого уюта:((Это показывали раньше, в другой передаче и вчера...
Масяня 202, в конце концов каждый живет по своим канонам. Если ему было плохо, ушел бы лет 15 назад. И без жениного имущества, хотя бы пополам разделил. Он откровенно сказал, что женился ради прописки, поганец. Никакой беспорядок в квартире не оправдает цинизма и подлости.
Ни одной женщине такое отношение не прибавит энтузиазма в домашних делах, тем более, что она творческий человек, этим только и жила, и выжила.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Любой форумчанин имеет полное право обсуждать любую публичную личность))))
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 12:23 от Irino4ka »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15876
  • Карма: 59615
Масяня 202, в конце концов каждый живет по своим канонам. Если ему было плохо, ушел бы лет 15 назад. И без жениного имущества, хотя бы пополам разделил. Он откровенно сказал, что женился ради прописки, поганец. Никакой беспорядок в квартире не оправдает цинизма и подлости.
Ни одной женщине такое отношение не прибавит энтузиазма в домашних делах, тем более, что она творческий человек, этим только и жила, и выжила.
Кнопочка, милая, я на собственной шкуре познала подлость и мерзость со стороны б\м имея двух тогда еще подростков детей..по этому так категорична...
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 07:10
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 08:38
от Валентина
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.