Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Дружба народов  (Прочитано 5446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дружба народов
« Ответ #60 : 25 Декабря 2016, 20:20 »
Как страшно и мерзко некоторые представители дружественного народа пишут о нашей трагедии! Не сочтите за розжиг, но они дикари!
Кто ?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Дружба народов
« Ответ #61 : 25 Декабря 2016, 20:22 »
Кто ?
Просто кто-то в Сети, я не про форум, что Вы!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дружба народов
« Ответ #62 : 25 Декабря 2016, 20:25 »
Просто кто-то в Сети, я не про форум, что Вы!
:xixixi: я так.. рада видеть :xixixi: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Дружба народов
« Ответ #63 : 25 Декабря 2016, 20:29 »
:xixixi: я так.. рада видеть :xixixi: :flower3:
Справедливости ради, гражданка России Рынска тоже изящно свела счеты с НТВ сегодняшним  высером.
Что лишь доказывает, что мерзость не имеет национальности и гражданства.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Дружба народов
« Ответ #64 : 25 Декабря 2016, 20:37 »
Так и есть! И еще,я тут как-то считала у нас в день! по телеку идут около 15-и политических ток-шоу.И хорошо если одно посвящено внутренним проблемам,а так,с одними и теми персонажами,Украина-гады,морду бьем,...Сирия,американцы-гады,Ранее было Турция-гады и еще,Европейца тоже гады,гей Европа же,все остальные тоже гады,мы же всему миру помогаем,а они в спину плюют.А мы белые и пушистые,у нас все превосходно,зачем наши проблемы решать.
дак это и считается воспитанием патриотизма. А я вижу только шапкозакидательство, не знаю, на кого такая пропаганда рассчитана боюсь озвучить
(кликните для показа/скрытия)
.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дружба народов
« Ответ #65 : 25 Декабря 2016, 20:37 »
Я так думаю что можно высказывать своё мнение, а не лить мёд только потому ,что это топик админа..
Я была пацанкой и ещё тогда слышала реплики взрослых -А ,чего ты хочешь, он еврей,или,-Да, чего ты с ним связался, он же хохол..
А сейчас понимаю ,что жили то вместе,только всегда все знали кто есть кто и вслух старались не произносить,не принято было,а сейчас всё встало на свои места,никто никого не обманывает,мне кажется так лучше ,так честней,да и каждый вправе для себя решать,дружить или не дружить,насильно мил не будешь.
Венера, как же я согласна с вами насчёт " кто есть кто".Всё это было ,  и есть,и анекдотики обидные, и обзывательства по нац. признаку.... Но это так сказать в неформальной обстановке, а официально конечно типа дружили и любили все друг  друга.
Но тоже считаю не надо навязывать эту не нужную никому дружбу, только деловые контакты  и уважительное отношение, не более.
И конечно ( это моё личное мнение)  Россию  и русского человека должны уважать по многим признакам, которыми не обладают " наши друзья".

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дружба народов
« Ответ #66 : 25 Декабря 2016, 20:40 »
Справедливости ради, гражданка России Рынска тоже изящно свела счеты с НТВ сегодняшним  высером.
Что лишь доказывает, что мерзость не имеет национальности и гражданства.
Тут и писать страшно)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Дружба народов
« Ответ #67 : 25 Декабря 2016, 20:58 »
Ничего себе " почистили " ! Когда я уходила, страниц двадцать было !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Дружба народов
« Ответ #68 : 25 Декабря 2016, 22:00 »
  мне кажется национализм был всегда,помню в начале 80,училась в Риге ,на стенде в училище,наполовину русском,наполовину латышском,висел стенд,там мелкими буковками было написано от руки"бейте русских",на улице мог подойти парень латыш познакомиться и услышав ответ на русском демонстративно развернуться на 180 градусов и уйти,Ненавидеть другие народы дома конечно никто не учил,но бывало в разговоре проскальзывало и то,о чем писала Венера,хотя бывало и наоборот,были и друзья латыши,я лично никогда особо не зацикливалась на национальной принадлежности человека,в общем все от конкретных людей зависит!

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Дружба народов
« Ответ #69 : 26 Декабря 2016, 03:46 »
А люди с нормальным и высоким ростом к этому обычно снисходительны.
Большим и сильным русским никому и ничего не надо доказывать!
:flower3:Вы всё сказали за меня, спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.