Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Сашенька Камирен в садике))))  (Прочитано 5805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
С жильем возможно..Но то что она в Америке...100%...Не знаю зачем она троллит...
Затем,что её там нет  :xixixi:


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Это же занятие для детей от года до двух! Она в данный надувной бассейн не помешается, крупная девочка и уже большая для таких игр в одного.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Затем,что её там нет  :xixixi:
Скоро узнаем наверняка...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Честно..уже все равно...Не бесит даже..Удивляет скорее
Так и хочется сказать. Хватит надрываться,всем плевать  :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
:laughy: А,кто-то все волосы на опе повыдергивал,от переживаний за малахольную улыбашку,как так,не нравится кому -то,горе то како  :facepalm:  :laughy:
« Горе -горькое по свету шлялося и, нечаянно, на нас набрело»( песТня, если чо :hihihihi:)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
« Горе -горькое по свету шлялося и, нечаянно, на нас набрело»( песТня, если чо :hihihihi:)
:laughy: И че так убиваться по чужому ребенку  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Я сам, я сильно сильно далее неразборчиво. Всё таки есть положительное влияние садика и общения с детьми. Мамаша видимо кроме Сашка, помаши ручкой ничего ребёнку и не говорила.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я сам, я сильно сильно далее неразборчиво. Всё таки есть положительное влияние садика и общения с детьми. Мамаша видимо кроме Сашка, помаши ручкой ничего ребёнку и не говорила.
Сильно сильно могу.Все разборчиво.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285441
И что  вам мешает радоваться успехам сашизадойновой?Чего вечно на кого- то переключиться тянет?  Я один раз сказала, а вы уже раз двадцать повторили. Видимо нравится обсмаковывать?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 17:49 от Агатах »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Чтобы заглушить ее мяуканье... :happens: говорит отрывисто,по одному слову и очень плохо: Я......сино.......сино  :facepalm: Видно впервые до игрушек приличных добралась,а из навыков только,бери больше,кидай дальше  :xixixi:
Пока в лексиконе Саши только слово "сино". Помню на качелях тоже это пыталась вопить. И 2 навыка - кататься на самокате и чем-нить кидаться. O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да нож ей дать надо! Против добрых тет.
Ломик - их семейное оружие. Судя по всему как раз по руке будет.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720

 Странные ролики у Хрени.Ничего не видно ничего не слышно.Толи  дело у паразитки.Дырки у Робика видны,о чем он говорит,понятно.Почему капризничает и чем недоволен.ясно.Песни поет ,даже словечки на английском проскакивали.А тут догадайтесь сами .Только у Болвана все было видно и слышно.Что от нас скрыть хотят,за громкой музыкой и плохим изображением?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.