Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

BANWA зарисовка о Доме-2  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
BANWA
[attach=1]
ЗАРИСОВКА о Доме-2. Октябрь 2014.
- Ты чего всё время смотришь в одну точку и молчишь?
- Вопросы. Много вопросов.
- Ну, задавай их мне, а я буду отвечать.
- Вот что будет, если в Доме-2 один раз в неделю не проводить лобное?
- Хм. Ну, что будет? Ничего не будет.
- Согласен. А если два раза в неделю не будут разыгрывать цирк у фальшивого костра? Не торопись, подумай.
- (сопит, закатывает вверх глаза, чистит пальцем ухо) Да ничего не будет.
- А если дождина льёт, снег валит, мороз – можно не у костра лобное проводить, а в помещении, как раньше делали?
- Ну, конечно, можно, и даже – нужно! Пока они не застудили себе почки, лёгкие. А у парней чтобы не слиплись их органы любви Дома-2.
- Это ты о чём?
- О лопатниках…
- О как. А вот если совсем отменить лобное? Ведь все заранее знают, кого надо выгонять. Вечером в гостиной за чайком проголосовали и – до свидания очередной (-ая) новенький (-ая).
- Отвечаю. Можно отменить. Даже – нужно!
- А что будет, если в один из дней в Дом-2 не придут ведущие? Подумай хорошо.
- Уже подумал. Никто этого и не заметит.
- А если два дня не придут?
Санитар – а ну встали живо, придурки, готовьте свои задницы и живо в процедурную на уколы. А тебе, Сергей Лапин, два раза повторять? Лекции он тут читает…
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 14:42 от Ториша »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
BANWA зарисовка о Доме-2
« Ответ #1 : 24 Октября 2014, 17:24 »
 Брависсимо,Лапин. Не так  уж он и дурён! :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 17:26 от weronika »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.