Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Эй вы там, внизу? Людишки вы чего разбушевались то? Вас че? Выпороть?  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
13
Рапунцель
Эй вы там под моими ногами людишки? А вы чего?Разбушевались то? Вам я пока плохого ничего не сделала,но сделаю,будьте уверены ! Выпорю в субботу,после бани точно! От одного сегодняйшего эфира , вы ставите мне диагноз прЫнцессе? Подруге Наполеона и Цезаря? Совсем страх потеряли? 😄 Кто эти люди ? Мне вон укольчик поставили,и мне уже смешно,а вы в себе или тоже в прививочную хотите ? Вы здоровы психически как я ? То мой живот вам покоя не даёт , вы обсуждаете так яро , якобы накладной , то я больна,и это здоровый человек говорит ? Укол вам в попу! По себе людей не судят ☝Это вы точно не в себе ! Я то всех врачей института им.Кащенко прошла, и как они сказали перед привязкой меня к кроватке-Я абсолютна здоровая и адекватная девушка ! Чего вам и желаю ! Идите с Миром,я по четвергам не подаю! 🙏🙏🙏 Спасибо большое моим родным , близким и моим ТРОИМ единомышленникам за доверие , за вашу Любовь 🙏❤ Три дебила-это сила!! Дай Бог вам каждому крепкого психического здоровья ! Люблю вас 🌸💗#Ябольшенеплачу буду улыбаться всем недоброжелателем на зло Вот так-#ОльгаРапунцель#СемьяДмитренко#ОльгаДмитренко#ябольшенеплачу#самаясчастливая#самаякрасивая :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вызывает двоякое ощущение... Грязь, мерзость, паразит-гельминт!.. :chiz:
А с другой стороны... Ведь это худшая копия Маши Политовой (царствие небесное), она не может жить за периметром совсем, как метеор метнулась обратно на проект...  :jar:
Но ведь рано или поздно это закончится, и тогда...  :paramedic:  А ведь это ожидаемо и страшно...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ни к одной беременной не было такого мерзкого отношения как у зрителей так и участников


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
у людей находятся слова описывать эту дрянь у меня уже нет слов одни междометия :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3712
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1944
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2141
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.