Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Стало известно, кто является его второй половинкой Сергея Лазарева  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой
Согласно признаниям Сергея Лазарева, его сыну Никите 2,5 года, а в связи с этим не трудно понять с кем же Лазарев разделил заботы о ребенке.
Сергей Лазарев, вообще очень скрытный молодой человек. Публичным был только его роман с Лерой Кудрявцевой, но в той ситуации по-другому и быть не могло. Сергею надо было доказывать поклонницам, что он парень, что надо, а у Леры, на тот момент, не было нормального мужика, чтобы выйти за него замуж и жить нормальной семьей.
Аналогичная ситуация была и у Баскова с Федоровой, но это совсем другая история.
Как уже известно, Сергея Лазарева папарацци Life.ru, вдруг,  застают с маленьким ребенком на выходе из храма, но самое интересное, что позже в телефонном разговоре он подтверждает, что это его сын Никита. О маме малыша Лазарев ничего не сказал. Но можно предположить, что эта «та сама девушка из кругов, далеких от шоу-бизнеса» о наличии которой он уверял всех год назад.
Правда, и год, и два года назад рядом с Сергеем никакой девушки не было, а вот его хороший друг Дмитрий Кузнецов был всегда вместе с ним. Для тех, кто не относится к числу его визжащих поклонниц, уже давно не составило труда вычислить, что парни проводят максимум времени вместе. Их фото появляются в одно и тоже время в одном и том же месте.
Вот только совместных фото у них, практически,  нет, поскольку каждый из них, в свете российских законов, предпочитает не афишировать свои отношения. Более того, даже будучи «друзьями» в социальных сетях, они предпочитают делать вид, что знакомство их, достаточно поверхностное.
С некоторых пор их объединяют не только дружеские, но и деловые отношения. Дмитрий, который давно и серьезно занимается бизнесом и значился в должности Генерального директора компании «Sky Jet», стал Генеральным директором его кондитерской для собак «Пудель-штрудель». И этот факт, Сергей никогда не афишировал, рассказывая в интервью, что этот проект исключительно его детище.
Так что, со второй половинкой Сергея Лазарева разобреться было не сложно, а вот кто является матерью ребенка – большой вопрос. Судя по всему, она так же, как и мама детей Филиппа, где то рядом, но её никто никогда не видел.




Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
У голубых у всех матери у детей суррогатные-Киркорян, гАлкин, Лазарев!!! O:-) O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У голубых у всех матери у детей суррогатные-Киркорян, гАлкин, Лазарев!!! O:-) O:-)
у Криштиану Роналду тоже мать сына суррогатная


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
у Криштиану Роналду тоже мать сына суррогатная
Вот!!!! И у Рикки,мать его,  :xixixi: как его...Мартина тоже!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот!!!! И у Рикки,мать его,  :xixixi: как его...Мартина тоже!!!
чё деется.......пидорги,кругом пидорги :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
чё деется.......пидорги,кругом пидорги :happens: :happens: :happens:
размножается вирус! :biggun: :biggun: :biggun:


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.