Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Спектакль сыгран, всем выговор.  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
20
Чайка Бесприданница

Спасибо, посмеялась:" По словам Саши Габозова, они с Ильёй Яббаровым реально не могли его вчера остановить, и это уже как бы совсем не смешно..." Лично я могу утверждать: мне было оооочень смешно🤣). Как вообще эти два пропитых ханурика, Навозов и Яббарыш-опарыш, могли хоть кого-то остановить, если они вдвоём сбегали по лестнице поддерживая друг друга? Эти два уродца себя-то едва ли спустили благополучно с лестницы, не говоря уже о том, чтобы кого-то на ней задержать и уж тем более остановить:) Бегали, как два придурка, создавая видимость и якобы принимая участие в потасовке. Хотя, почему "как"? Ведь они придурками являются на самом деле и без всяких "как":)))
Боже, да я лучше на голую Черно смотреть буду, чем на Унитазника в ситцевых семейниках с болтающимся трахомудием. Он так часто появляется в трусах, что меня терзают смутные сомнения: а не получил ли он лицензию на кадровый эксгибиционизм?



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
А мне показалось, что они не поддерживали друг друга, а именно ЗАДЕРЖИВАЛИ друг друга, точнее Сопля удерживал парашника, давая возможность Саймону спокойно доиграть спектакль без помех

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Но за Хромину было страшно O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня сэм говорит это точка , расстаемся
А хромая улыбается и вешается на шею
Даже черкас понял что это клиника
На лобном еще хуже- якобы побитая ржала
Жаль что не случилось в этой постановке трагического финала- хромую с лестницы пинком и она ломает шею и домой в местную больницу
А сэм в тюрьму где ему и место
Хромая в инсте под анонсами единственная кто собачиться с теми кто пишет комментарии
И без разницы какой анонс- они снова вместе, они учавствуют в конкурсе, или драки
Комментарии всегда негативные
Хромая может сосать в опу давать сколько угодно в кабинете но зритель от нее блюет

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
вот как ни крути...но мне кажется, что эта парочка (Хромина + Сэм) плотно подсели или на колеса, или на травку.... но так орать-рычать в никуда - сыграть очень трудно!!!! Их уже пора отправить на контроль к соответствующему врачу на пробы   :med: :med: :med:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Но за Хромину было страшно O:-)
Для меня не существует никаких причин и оправданий тому, что мужик может поднять руку на женщину . Но такой больной на всю голову, как эта Хромина, по моему на проекте еще не было. Она реально больная, стоит посмотреть на нее, когда она орет. И повторюсь, мне кажется что психически здоровая барышня не сделает на всю грудь огромную татуировку мертвой собаки. Сразу стало понятно, почему отчим ТАК среагировал

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Для меня не существует никаких причин и оправданий тому, что мужик может поднять руку на женщину . Но такой больной на всю голову, как эта Хромина, по моему на проекте еще не было. Она реально больная, стоит посмотреть на нее, когда она орет. И повторюсь, мне кажется что психически здоровая барышня не сделает на всю грудь огромную татуировку мертвой собаки. Сразу стало понятно, почему отчим ТАК среагировал
1.согласна что она выпрашивает
2.насчет тату - оно сделано было когда собака была жива
Ну может она ее потом прибила- с хромой всего можно ожидать
3. Те кто ее знают писали как она пришла на проект и вскрылась история выгона из дома - она лезла к отчиму и поэтому выгон из его дома и нет общения с ним
А с матерью и со сводным братом общаются на нетрайльной территории
Да и то не особо
Если б с матерью были б хорошие отношения то на проект приехала б мать а не крестная  :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
1.согласна что она выпрашивает
2.насчет тату - оно сделано было когда собака была жива
Ну может она ее потом прибила- с хромой всего можно ожидать
3. Те кто ее знают писали как она пришла на проект и вскрылась история выгона из дома - она лезла к отчиму и поэтому выгон из его дома и нет общения с ним
А с матерью и со сводным братом общаются на нетрайльной территории
Да и то не особо
Если б с матерью были б хорошие отношения то на проект приехала б мать а не крестная  :D
Если сделала тату живой собаки, то еще более шизанутая, чем я думала.
Про то, что общается  с семье вне дома видела в эфирах. Если мать не отстаивает свою дочурку, то верю в то, что могла шиза к "папке" приставать


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А я девы, вчера мячтала шоп он её задушил! И трупешник выкинул в снег! Жаль что с трупешником вышел обломс... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Для меня не существует никаких причин и оправданий тому, что мужик может поднять руку на женщину . Но такой больной на всю голову, как эта Хромина, по моему на проекте еще не было. Она реально больная, стоит посмотреть на нее, когда она орет. И повторюсь, мне кажется что психически здоровая барышня не сделает на всю грудь огромную татуировку мертвой собаки. Сразу стало понятно, почему отчим ТАК среагировал
Почему мёртвой? Вроде она говорила что сейчас за собакой ухаживает мать её бывшего парня. Хотя может я не так поняла.

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
ее поведения похожи на каряги когда ту той доза заканчивалась,почти всегда лежит в шапке и говорит мне плохо,

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Почему мёртвой? Вроде она говорила что сейчас за собакой ухаживает мать её бывшего парня. Хотя может я не так поняла.
Я ничего про собаку не слышала, дурку практически не смотрю. Ну просто я подумала, что тату живой собаки может сделать только окончательная шиза....что так и оказалось  в результате...конченная шиза

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я ничего про собаку не слышала, дурку практически не смотрю. Ну просто я подумала, что тату живой собаки может сделать только окончательная шиза....что так и оказалось  в результате...конченная шиза
Судя по отзывам, эта психопатка Хромина  - бриллиант нынешней дурки.  :blink:
Таких надо беречь и растягивать удовольствие от ее эскапад как можно дольше.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172343
Я смотрю, здесь одни бриллианты.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
А я девы, вчера мячтала шоп он её задушил! И трупешник выкинул в снег! Жаль что с трупешником вышел обломс... :gigigi: :laughy:
Еще не вечер  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 58.