Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Цинизму нет предела  (Прочитано 6328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Цинизму нет предела
« Ответ #15 : 03 Апреля 2017, 20:35 »


Комментарий глобального модератора Танюшенька, :flower3: капс отключите, пожалуйста!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Цинизму нет предела
« Ответ #16 : 03 Апреля 2017, 20:36 »
Поработала, заработала...камнем не кинул только дядя Вася(образно)
питерский человек... переживает точно, не надо грязь лить :dart:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Цинизму нет предела
« Ответ #17 : 03 Апреля 2017, 20:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Танюшенька, :flower3: капс отключите, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 20:43 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цинизму нет предела
« Ответ #18 : 03 Апреля 2017, 20:38 »
Сейчас зашла к Тарасову в инсту там все то же самое.. чёт его никто не обвиняет в цинизме. короче..  :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Цинизму нет предела
« Ответ #19 : 03 Апреля 2017, 20:40 »
Сейчас зашла к Тарасову в инсту там все то же самое.. чёт его никто не обвиняет в цинизме. короче..  :facepalm:

Он не Бузова :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203289
Цинизму нет предела
« Ответ #20 : 03 Апреля 2017, 20:43 »
а затем сразу прорекламировала в фото-блоге очки.

Отреагировав на трагедию Ольга Бузова привлекла аудиторию к своему аккаунту, а затем резко сменила свое трагическое и сочувствующее настроение на желание получить выгоду от рекламы, увеличив количество просмотров на рекламный коммерческий пост.
Вот на что люди реагируют, как сквозь пальцы читаете, фантики! А не за ее соболезнования тут клеймят. :med:
Что почтальон принес, то и обсуждают.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Цинизму нет предела
« Ответ #21 : 03 Апреля 2017, 20:45 »
Вот на что люди реагируют, как сквозь пальцы читаете, фантики! А не за ее соболезнования тут клеймят. :med:
Что почтальон принес, то и обсуждают.

главное не переусердствовать, и остаться людьми :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203289
Цинизму нет предела
« Ответ #22 : 03 Апреля 2017, 20:45 »
Сейчас зашла к Тарасову в инсту там все то же самое.. чёт его никто не обвиняет в цинизме. короче..  :facepalm:
При чем здесь Тарасов....Кто должен обвинить, не зная того, что вы написали...Не все же по инсте гуляют. Создайте плитку.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Цинизму нет предела
« Ответ #23 : 03 Апреля 2017, 20:46 »
Опять Тарасова приплели :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цинизму нет предела
« Ответ #24 : 03 Апреля 2017, 20:46 »
Он не Бузова :happens:
так на соседней ветке . Португалец выложил один в один пост Бузовой..там он человечище. а Ольга дрянь. ну это вообще  :facepalm: Если  так ненавидеть своих же.. .. нее.. я не понимаю. менталитет наверное у меня другой.. O:-) Шоу это одно.. песни это то же.. все  фигня.. Но это ведь не шоу.это жизнь.. тут люди погибли.. и могли быть близкие..  :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203289
Цинизму нет предела
« Ответ #25 : 03 Апреля 2017, 20:47 »
главное не переусердствовать, и остаться людьми :flower3:
Разберемся...без подсказок.
Кому Буз людь, а кому шаболда бесчувственная и алчная.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цинизму нет предела
« Ответ #26 : 03 Апреля 2017, 20:48 »
При чем здесь Тарасов....Кто должен обвинить, не зная того, что вы написали...Не все же по инсте гуляют. Создайте плитку.
Я не могу с его странички ничего скопировать.. так как я там не  зарегистрирована. а сохранять весь его архив.. мне оно надо.Да рядом ветка с Португальцем. один в один Ольгин пост.. так что..  :bnu:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цинизму нет предела
« Ответ #27 : 03 Апреля 2017, 20:50 »
Вот на что люди реагируют, как сквозь пальцы читаете, фантики! А не за ее соболезнования тут клеймят. :med:
Что почтальон принес, то и обсуждают.
Можно написать все что угодно.. но должны быть мозги у каждого. что бы самому .. реагировать. на прочитанное. а не просто.. так отписываться. лиж бы обосрать. :bnu:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Цинизму нет предела
« Ответ #28 : 03 Апреля 2017, 20:50 »
так на соседней ветке . Португалец выложил один в один пост Бузовой..там он человечище. а Ольга дрянь. ну это вообще  :facepalm: Если  так ненавидеть своих же.. .. нее.. я не понимаю. менталитет наверное у меня другой.. O:-) Шоу это одно.. песни это то же.. все  фигня.. Но это ведь не шоу.это жизнь.. тут люди погибли.. и могли быть близкие..  :facepalm:


это ведь не шоу.это жизнь.. тут люди погибли.. и могли быть близкие.. :flower3:
+100500!
Офигели с этим обгаживанием, там родные и близкие :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Цинизму нет предела
« Ответ #29 : 03 Апреля 2017, 20:51 »
Фараон,  Они только Ольгу видят,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 54.