Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Новости ДОМ-2 Черно сморкается в носок. Милена ездит зайцем по Германии  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
14

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной


Новости ДОМ-2 на 24.02.2020. Черно сморкается в носок. Милена ездит зайцем по Германии. Красавец-участник ушёл с проекта



Милена Безбородова уехала зачем-то в Германию, причём абсолютно одна. Девушка чувствует себя потеряшкой.
"Я одна в Германии и мне капец страшно."
Она не знает языка: не может даже сообразить, как заплатить за проезд. Поэтому девушка вынуждена передвигаться по городу ЗАЙЦЕМ, ей грозит штраф в 60 евро. Подписчики Милены предполагают, что она поехала на концерт рэпера MiyaGi.


@buff_tipsy


Зрители обнаружили у Димы Тузова на руке татуировку с шокирующим изображением (крест)! Подобного плана атрибутика и символика ведь запрещены в РФ. Дима ответил, что был молодым, глупым, вот и набил. В эфирах он прячет руку или заматывает бинтом.

@tuzov_777


Никита Уманский ушёл с проекта.
"Любой поворот судьбы нужно принимать с достоинством и уметь найти правильное решение. Я для себя уже все решил. До встречи в Москве, друзья".

@nikita.umansky


Саша Черно сильно похудела. Но не в жизни, а на обложке журнала "ДОМ-2". Непонятно, зачем девушку так сильно фотошопят? А Ольга Рапунцель на этом фото словно на 9-м месяце беременности.
Какой срок у Саши Черно и у Рапы на самом деле и когда девочкам рожать, я писала ранее в др. статье.
Это последнее издание печатной версии журнала "ДОМ-2". Теперь он будет выпускаться-продаваться только в электронном виде. Журнал, похоже, не раскупался. Только зря переводили на него бумагу.


Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine)


Алёна Савкина оправдывает свои ночные загулы:
"Вы все меня ругаете за моё поведение... Здесь каждый гуляет и отдыхает, приходит в разных состояниях, но снимают только меня."
И действительно, что это мы? Алёна ничего не делает плохого, просто отдыхает с друзьями! Девушке всего 23 года! В молодости все совершают ошибки.


@alenatoffi_official


Катя Жужа сыграла свадебку с гонщиком Артёмом Маркеловым.

(кликните для показа/скрытия)




Дом-2 становится настоящей юмористической передачей. В сегодняшнем эфире ССЛ опять насмешила Саша Черно. За неимением в доме носовых платочков девушка смачно сморкалась в НОСОК! Рекомендую к просмотру эту серию, реально смешно


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Дима ответил, что был молодым, глупым, вот и набил.

Так хорошо сохранился, обалдеть!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Чуха ответила

Оспадя, ну пусть Куча убьётся обо что-нибудь!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Чуня реально не в себе.Знает ведь эта чувырла,что сидит под камерами и все равно творит уму непостижимое.Говорит платочков нет?Ну чем их бедной заменить?Видимо и влажных салфеток нет и туалетная бумага кончилась.Да ей по любому свой "худой" зад поднять было лень найти что-то другое.Вот ведь зараза какая не брезгливая!По любому носки эти она наверняка носила,а может это Иосика носок был?Кроме брезгливости эта мужеподобная особь женского пола вообще ничего не вызывает,

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Чуха ответила
(Изображение удалено из цитаты.)

 :xixixi:
"У вас дома не бывает такого?"
Не бывает, я и представить не могла до Шуни, что в носки сморкаться можно. Была Говна, кухонными полотенцами нос вытирала, тоже мерзко, но носок..  :shock:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Дима ответил, что был молодым, глупым, вот и набил. В эфирах он прячет руку или заматывает бинтом.
Вот нафиг переться на телевидение с такой наколкой,а ОРГам бы задуматься надо,надо ли им этот участник?Очумели совсем!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Осел и про сморкание в трусы перечислил :xixixi:, видать и такое было :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Подобного плана атрибутика и символика ведь запрещены в РФ. Дима ответил, что был молодым, глупым, вот и набил
А свести тату не судьба? Перстеняка вообще пошлятина, тьфу

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
я и представить не могла до Шуни, что в носки сморкаться можно
Вот-вот!многое мы в жизни оказывается еще не знаем! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Никита Уманский ушёл с проекта.
"Любой поворот судьбы нужно принимать с достоинством и уметь найти правильное решение. Я для себя уже все решил. До встречи в Москве, друзья".

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Чуня пишет-она дома как бы и как бы болеет.А то,что дом ее как бы съемочная площадка совсем забыла!Совсем вместе с соплями мозги вытекли! :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Вы все меня ругаете за моё поведение... Здесь каждый гуляет и отдыхает, приходит в разных состояниях, но снимают только меня."
Ты дура?   :xm:
У тебя ребенок.Причем тут остальные?
Иногда  скажет, как в ведро пёрнет, тьфу

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А могла бы и просто "об земь саплей бить"  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фууууууууууууууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.