Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Сходила девка замуж  (Прочитано 5182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
А может просто более разборчивая стала?Процент разводов молодых браков очень велик.
По мне так лучше сделать и пожалеть(переделать),чем не сделать и пожалеть.Метод проб и ошибок. Ничего страшного.Но уверена,что ей так не комфортно в новых непривычных условиях,что она вообще ни в чём не разобралась ещё,не вышла на нормальный семейный ритм,не адаптировалась.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
По мне так лучше сделать и пожалеть(переделать),чем не сделать и пожалеть.Метод проб и ошибок. Ничего страшного.Но уверена,что ей так не комфортно в новых непривычных условиях,что она вообще ни в чём не разобралась ещё,не вышла на нормальный семейный ритм,не адаптировалась.
Насчет сделать и пожалеть согласна при условии,если есть мужчина СТОЯЩИЙ с кем сделать,а не дань родственникам и соседям отдать.А что такое нормальный семейный ритм?Возможно там муж. сидя на диване,только требует?Так нафиг нужна такая адаптация?Может муж,тоже засидевшийся,тоже мамочку на мамочку решил сменить?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в молодости  знала совершенно  противоположную историю:моя подруга всегда говорила, как хорошо замужем:хочешь-делаешь,не хочешь-нет..сама хозяйка....а до замужества пахала  дома,не покладая рук:мать у нее была  врачом, и младший брат на ней был, и готовка,уборка..только и отдохнула в замужестве, хотя уже своя дочка росла...но муж(тоже врач) помогал и пылинки сдувал..
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 01:30 от Логви »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Проблема решаема, если она бытовая. Пусть всё делает домработница.
Но я уверена, что там глубже собака зарыта.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:kiss04: :kiss04: :kiss04: Не болей, моя хорошая!!!
Леночка спасибо солнышко  :flower3: :lasso3: :kiss04:  так старость не радость  :happens:..артроз и сосуды не  айс  :happens::)8 O:-) ...но я  не сдаюсь  O:-)    :)8 O:-)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 01:54 от Добробабушка »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
слишком долго ожидалось  это событие в ее жизни, а в ее возрате уже более критичный  подход...но
 главное-что не по любви поженились и подстраиваться трудно .
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 01:50 от Логви »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Проблема решаема, если она бытовая. Пусть всё делает домработница.
Но я уверена, что там глубже собака зарыта.
:flower3:  двое взрослых людей со сложившимися привычками и характерами как два медведя в одной берлоге  :( O:-)... и надо очень потрудиться чтобы ужиться ..компромиссы и уступки взаимные  вот что  даст создать семью ..но этого видимо нет и не предвидится вот и разочарование ...кто то должен уступить но......нет там причины уступать т.к. сошлись по расчёту чтоб именно ему было хорошо а не двоим вместе .....о любви и речи нет ....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
слишком долго ожидалось  это событие в ее жизни, а в ее возрате уже более критичный  подход...но
 главное-что не по любви поженились и подстраиваться трудно .
Светочка :flower3: :love005: :268: :268: :lasso3: мои мысли прямо  O:-) O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lasso:   помнишь песню?.."просто встретились два одиночества, развели у дороги костер.  А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор".

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Вот ждешь праздника, ждешь, готовишься, а предвкушение оказывается гораздо лучше, чем сам праздник! Частенько ожидания не совпадают с реальностью.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso:   помнишь песню?.."просто встретились два одиночества, развели у дороги костер.  А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор".
:flower3: развели то развели а дров подбрасывать и не хочется  :happens:  думали сам гореть будет  без их усилий  и главное развести  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот ждешь праздника, ждешь, готовишься, а предвкушение оказывается гораздо лучше, чем сам праздник! Частенько ожидания не совпадают с реальностью.
:268: :flower3: :kiss04:  это точно так и есть ..главное и праздник то не поняли какой будет  и по какому поводу   O:-):( 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
:flower3:  двое взрослых людей со сложившимися привычками и характерами как два медведя в одной берлоге  :( O:-)... и надо очень потрудиться чтобы ужиться ..компромиссы и уступки взаимные  вот что  даст создать семью ..но этого видимо нет и не предвидится вот и разочарование ...кто то должен уступить но......нет там причины уступать т.к. сошлись по расчёту чтоб именно ему было хорошо а не двоим вместе .....о любви и речи нет ....
Просто своего человека надо встретить. А так - выйти замуж не напасть. Пять раз можно выйти, но хотелось бы один.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
ДевАчки принцессы жЫ.
По сабжу - муйня. Она просто старый холостяк, а не лентяйка. И не такие лентяйки в замужестве на одной ножке вертятся. 
Ну не знаю,мне старый холостяк представляется если один/одна долго живет и не хочет нарушать свое спокойствие и быт,из разряда "чтоб никто чашечку ручкой не в ту сторону не повернул"  :xixixi: а не когда тебя от и до обслуживают  O:-)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Если я кого-то своим мнением обидела, то извините, пожалуйста.
Но, я добавлю, потребительское отношение к родной матери ведет к потребительскому отношению и супруга. А от этого происходят неприятности в семье.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.