Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Нелюбящая бабушка?  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #45 : 12 Сентября 2016, 23:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 23:50 от Кактус »


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #46 : 13 Сентября 2016, 00:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

в-общем морковка эта бабушка

Оффлайн светка-светка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 8
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #47 : 13 Сентября 2016, 10:34 »
Просто эта женщина любит сына, а сноху терпеть не может за то что сына забрала, и внуки конечно не любимые.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26980
  • Имя: Елена
  • Карма: 90240
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #48 : 13 Сентября 2016, 17:53 »
У нее этих снох может быть несколько, и каждая может родить, и что каждой квартиры дарить, а потом в дом престарелых?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #49 : 13 Сентября 2016, 18:53 »
Просто эта женщина любит сына, а сноху терпеть не может за то что сына забрала, и внуки конечно не любимые.
Просто эту женщину ставят перед выбором - или квартиру отдай, или внуков тебе не видать... :happens:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26980
  • Имя: Елена
  • Карма: 90240
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #50 : 13 Сентября 2016, 19:13 »
Просто эту женщину ставят перед выбором - или квартиру отдай, или внуков тебе не видать...
Вот именно!А потом "хвост пистолетом" - и нового мужика в дом, а сама в трехкомнатной останется! :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #51 : 13 Сентября 2016, 20:07 »
Мне кажется, я не буду бабушкой-клушей. Мне вполне хватило того, что я собственных детей вырастила. Без бабушек. И они вполне могут себе позволить то же самое. Или мне всю свою жизнь вошкаться с малышнёй, что ли? Разово помогу, конечно, но не часто и не надолго.
А вот с жильём я бы решила с точностью до наоборот. Переехала бы в однушку, отдав молодой семье с детьми просторную трёшку.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #52 : 13 Сентября 2016, 20:36 »
Просто эта женщина любит сына, а сноху терпеть не может за то что сына забрала, и внуки конечно не любимые.
Думаю, что не в этом дело (бывает, конечно, и так, но редко. Правильно написала Лукерья,
Думаю, что правда... Ведь все, что происходит с дочкой( твоей кровиночкой) переживается матерью как и в детстве с ребёнком. Для матери и взрослое дите все равно дите
А сноха приходит в семью уже взрослым человеком и, вроде бы, сама должна справляться со своими проблемами и детьми...

делаю это на для него, а для неё, чтобы ей (дочери) легче было.
Опять же это правило, обычно (бывает и наоборот, но редко, т.к. рожает твой ребенок, твоя кровинушка) действует, когда  разнополые дети у матери и внуки от сына и дочери. А когда только сыновья или только дочери, там, думаю, ситуация другая.  :happens:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #53 : 13 Сентября 2016, 20:41 »
А я согласна с автором...внуки они хороши когда маленькие, вырастут и не вспомнят...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #54 : 13 Сентября 2016, 20:57 »
Говорят детей ,рождённых дочерью любят больше,нежели от сына... Интересно,это правда?
как мне сказала мама девочки - что моя принесёт, то наше, а тебе (у меня сын) неизвестно чьего принесут

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #55 : 14 Сентября 2016, 07:39 »
 в чем криминал, что свои и не свои внуки, ну, в чем? в том что невестка не смогла убрать гордыню и не сладилась со свекровью? есть однолюбы, не могут они принять других, не могут, ломают себя, болеют, страдают, но не могут...в каждой избушке свои погремушки и мы со своим рыльцем ни все тучи разведем и выдадим точный рецепт как нужно поступать, отвечаем за себя, научим прежде всего примерять костюм реальности тут, здесь и сейчас для себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.