Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399424
Зачем по хорошему? Чтоб учитель, не дай Бог, работу не потерял? А через недельку еще парочку колов влепил? За то, что рисует на переменке ребенок?
Может учительница глуповата?. Ей укажут,она поймёт.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Может учительница глуповата?. Ей укажут,она поймёт.
Глуповатая учительница? Глуповато звучит как то - «глуповатая УЧИТЕЛЬНИЦА».  :blink:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Глуповатая учительница? Глуповато звучит как то - «глуповатая УЧИТЕЛЬНИЦА».  :blink:
Супер учитель. Гуру образования.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Если она побоялась что спишут, могла бы забрать тетрадь до следующего урока мат-ки.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Ой, на Мейле эту тему уже несколько дней перетирают. Уже 10 страница обсуждений. Ну любит у нас народ учителей обсуждать и осуждать их работу. В банковском деле и юридическом некомпетентны, врачам в морду редко кто что скажет - побоятся...А вот в учительском деле все сильны. Это комплексы из детства сказываются, каждого из нас хотя бы раз злая училка обидела и "2", конечно несправедливо, поставила. Травмы детства, особенно психологические, к сожалению на всю жизнь. А по теме, там уже высказалась, не хочу повторяться.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, на Мейле эту тему уже несколько дней перетирают. Уже 10 страница обсуждений. Ну любит у нас народ учителей обсуждать и осуждать их работу. В банковском деле и юридическом некомпетентны, врачам в морду редко кто что скажет - побоятся...А вот в учительском деле все сильны. Это комплексы из детства сказываются, каждого из нас хотя бы раз злая училка обидела и "2", конечно несправедливо, поставила. Травмы детства, особенно психологические, к сожалению на всю жизнь. А по теме, там уже высказалась, не хочу повторяться.
То есть в данном конкретном случае училка - одуван и единицу влепила правильно, а все недоумевающие просто травмированы в детстве? Тогда тем паче, гнать пинками таких учителей, которые травмы наносят своим самдурством  :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
То есть в данном конкретном случае училка - одуван и единицу влепила правильно, а все недоумевающие просто травмированы в детстве? Тогда тем паче, гнать пинками таких учителей, которые травмы наносят своим самдурством 
Зачем выносить все на всеобщее обсуждение? Да еще в контексте, что ВСЕ учителя плохие, переходите на домашнее обучение. И ладно бы мама мальчика, а то посторонняя тетя. Можно было тихо поговорить с учителем, или завучем, если уж поскандалить хочется. У меня лично была хорошая школа и отличные учителя. Кроме одной. Но из-за нее я не озлобилась на всех остальных и не буду скопом осуждать всех.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
И нас там не было, мы выслушали только одну сторону, которая даже там и не присутствовала!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Зачем выносить все на всеобщее обсуждение? Да еще в контексте, что ВСЕ учителя плохие, переходите на домашнее обучение. И ладно бы мама мальчика, а то посторонняя тетя. Можно было тихо поговорить с учителем, или завучем, если уж поскандалить хочется. У меня лично была хорошая школа и отличные учителя. Кроме одной. Но из-за нее я не озлобилась на всех остальных и не буду скопом осуждать всех.
А кто ВСЕХ осуждает? А «тихо поговорить» - это с чего бы? С каких таких привилегий? Кол она всобачила не тихо, а ярко так, красно, перечеркнув всю страницу с правильно выполненным заданием. Или она на ушко тихо ребенку сказала, что не решай на переменке, малыш, дома решай, а то кол поставлю? Я вообще не понимаю, что в голове у учителя должно быть, чтоб он так поступил? Может, именно она травмирована в детстве? Так ей в школу нельзя тогда  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И нас там не было, мы выслушали только одну сторону, которая даже там и не присутствовала!
Ну мы и не судебное заседание ведем, вердикт не выносим. Обсуждаем заданную ситуацию. Приносите рассказ второй стороны, тоже обсудим, почему она кол поставила за ВЫПОЛНЯЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я вообще не понимаю, что в голове у учителя должно быть, чтоб он так поступил?


Мдяяяяя... Ну, даже если дамочка ратовала за выполнение норм санпина... ну, забери тетрадку, отправь злостного  :hihihihi: нарушителя подышать воздухом. вынеси мозг родителям, что ребёнок не отдыхает.. но оценочную систему-то для чего в воспитательный процесс привлекать?!  :durdom:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Мдяяяяя... Ну, даже если дамочка ратовала за выполнение норм санпина... ну, забери тетрадку, отправь злостного  :hihihihi: нарушителя подышать воздухом. вынеси мозг родителям, что ребёнок не отдыхает.. но оценочную систему-то для чего в воспитательный процесс привлекать?!  :durdom:
Ну тут же пояснили - детские травмы, они такие, коварные штуки  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Ну мы и не судебное заседание ведем, вердикт не выносим. Обсуждаем заданную ситуацию. Приносите рассказ второй стороны, тоже обсудим, почему она кол поставила за ВЫПОЛНЯЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ 
Как можно обсуждать, не имея полной информации? Это значит вы сами додумываете. На здоровье  :dart:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как можно обсуждать, не имея полной информации? Это значит вы сами додумываете. На здоровье  :dart:
Так учитель просто не полную информацию красной ручкой в тетрадке написала? По моему, вполне себе полно. «ВЫПОЛНЯЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ». Что там можно дополнить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.