Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115

Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
13
Педагог поставил оценку «единица» за правильно выполненное домашнее задание, но сделанное не после уроков, а на перемене.
Мама двоих детей и психолог Валентина Ячичурова опубликовала в своем Facebook фото страницы из тетради с заданиями по математике для начальной школы. Все заданные на дом упражнения выполнены учеником абсолютно правильно, но страница перечеркнута красной ручкой, а внизу учитель подписал: «Выполнял во время перемены!» и поставил «1».


«Человек разбирается в математике и решает с удовольствием. Он решил в переменку задание, заданное на завтра. Но разве важно это учителю? Разве можно порадоваться за такого шустрого ученика? Поставить две пятерки? Нет, эта угнетательница поставила единицу ребенку. Что это, как не профнепригодность и истерика?» – написала Валентина в своем посте, пояснив, что это фото для нее – «тест на адекватность» учителя.

Валентина при этом указала, что речь идет не о ее ребенке – она сторонница семейного образования и учит своих детей дома. Пост собрал множество комментариев и публикаций. «Мне прямо больно, когда с таким сталкиваюсь. Понимаю, что не могу решить проблему своими силами и больно от бессилия. Хочется взять учителя и за шкирку выкинуть из школы. Если сам перекошенный, зачем уродовать других??? Это преступление», – написал один из комментаторов.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В суд на такого учителя, с привлечением СМИ. Показательную порку ему устроить, чтоб другие в штаны ссались в тот момент, когда захотят свою ущербность выместить на ребенке.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
" чтоб другие в штаны ссались "
ну писаться в школе не надо


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Внучка тоже умудряется  часть д/з в школе выполнить (русский, математику), ничего в этом противоправного не вижу, если есть время, то Бог в помощь. :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Учитель очень странный, мягко говоря... Я всегда делала домашние задания на переменах. Потому что после школы бегом в балетную школу. Домой приходила, когда вечерняя программа Время шла уже.  Никаких проблем с учителями не было.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Иногда даже на уроке делала, если контрольная была. Правда, прежде чем открыть мне домашнее задание, учитель заставляла сделать 2 или 3 варианта. Но потом все же открывала.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Я не пойму, в чём криминал?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да, учитель явно неадекватный. Мы тоже, помню, часто выполняли лёгкие домашние задания в классе, и никогда никаких нареканий это не вызывало. Даже гордились - вот. мол, нам решить - раз плюнуть! Может, учительница испугалась, что другие дети попросят списать?! Это единственное объяснение O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, учитель явно неадекватный. Мы тоже, помню, часто выполняли лёгкие домашние задания в классе, и никогда никаких нареканий это не вызывало. Даже гордились - вот. мол, нам решить - раз плюнуть! Может, учительница испугалась, что другие дети попросят списать?! Это единственное объяснение O:-)
Объяснение для кола?  :shock:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Внучка тоже умудряется  часть д/з в школе выполнить (русский, математику), ничего в этом противоправного не вижу, если есть время, то Бог в помощь. :)8
Как я вам завидую  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне бы так  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это единственное объяснение
Нет, никаких объяснений быть не может.
Он не списывал.Он решал в СВОЕ свободное время.Или где-то прописано, что только дома нужно решать.
Ну да , ну да.Это же ведь ДОМАШНЕЕ задание, значит дома надо делать.  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Можно было бы к директору пойти и аннулировать этот кол по-хорошему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Объяснение для кола?  :shock:
Нет, не для кола. Я, наверно, неясно выразилась? Объяснение для её обострённой и явно неадекватной реакции. Ставить низкую оценку она в любом случае права не имела O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Можно было бы к директору пойти и аннулировать этот кол по-хорошему.
Зачем по хорошему? Чтоб учитель, не дай Бог, работу не потерял? А через недельку еще парочку колов влепил? За то, что рисует на переменке ребенок?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет, не для кола. Я, наверно, неясно выразилась? Объяснение для её обострённой и явно неадекватной реакции. Ставить низкую оценку она в любом случае права не имела O:-)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.