Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 4. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 6. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 11. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Устиненко предрекли страшные роды и пожелали, чтобы все окончилось ужасно  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...всё то, у нас по принципу...мне беременной место ,не уступали...и я не буду... O:-)...а потом кричим...о времена...о нравы... O:-)...далекова то от предков ушли... O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Всяк кузнец своего счастья. Нравится ей в негативе купаться. Флаг ей в руки.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Всяк кузнец своего счастья. Нравится ей в негативе купаться. Флаг ей в руки.
...да...это раньше ,у предков... принято было...у беременных прощения просить... O:-)...но что с них взять...дикари... O:-)...не то что мы теперь...грамотные и цивилизованные...в космос вот летаем... :cool:...что нам...до их устоев диких...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...да...это раньше ,у предков... принято было...у беременных прощения просить... O:-)...но что с них взять...дикари... O:-)...не то что мы теперь...грамотные и цивилизованные...в космос вот летаем... :cool:...что нам...до их устоев диких...
Точно.Серебро...абсурд полный..для меня..беременная.когда вынашивает ребенка..это табу..мне мама еще когда девчонкой подростком была..сказала.доченька..никогда не говори плохо о беременных.никогда не отказывай им, не в чем, это страшный грех..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Точно.Серебро...абсурд полный..для меня..беременная.когда вынашивает ребенка..это табу..мне мама еще когда девчонкой подростком была..сказала.доченька..никогда не говори плохо о беременных.никогда не отказывай им, не в чем, это страшный грех..
  :lasso: :lovegirl: ... да так и говорили...раньше...обижать беременную ...грех... O:-)...


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14750
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47328
  :lasso: :lovegirl: ... да так и говорили...раньше...обижать беременную ...грех... O:-)...

Правильно, Серебрушечка, говоришь! Правильно! И какая разница кто эта беременная? Я сама эту Алианку раньше терпеть не могла, а сейчас нельзя про нее плохо говорить, на ребеночке скажется. А дитя не виновато. :lovegirl:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я этот пост еще полгода назад видела и в тех же выражениях :milk:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Такие  посты  пишут  глупые  малолетки - они  еще  не  понимают  ничего,  а эмоции зашкаливают!  Беда  в  другом - что  этот  ужас  одобряют   взрослые  женщины - кошмар - когда  для  людей  неважно - кто  и  в  какой  форме  их  поддерживает - главное  чтобы  были  единомышленники   :durdom:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Ситуация доведена до абсурда. А что, если нам закончить эти войны по защите своих подопечных? Орги над нами издеваются своими примитивными спектаклями. И  ответить бы им молчанием, тогда, возможно, они изменят сценарий. Уже смотреть не хочется совсем, а комментировать и подавно... Мы стали похожи на баранов, встретившихся на узком мосту

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если бы все умели трезво смотреть на ситуацию....Я в шоке, что даже в страстную неделю такие злобные комменты, как с цепи сорвались.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.