Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

О ручейках корыстной мерзости.  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16

БабОля попутала берега ради "рекламных" денег... Это уже полный беспредел, товарищи орги...

"У меня ещё пока ТА есть невестка... Она уже полностью оформила документы на развод. Саша мне говорит: "Если тебя будут спрашивать, скажи, что мне очень нравится Алёна... Я решил разводиться, потому что мне ОЧЕНЬ нравится Алёна... "
Трое было у него девушек, не буду вспоминать. Именно с Алёной у него, я сама посмотрела, они сидели почти час... - настолько это два схожих человека! Понимаете?! - два ручейка вливаются в одну реку. Саша сказал: "Мама, у меня никаких чувств не осталИсЬ..." - подобострастно и радостно вопиет пожилая героиня Дома-2..."Ничечка с изумлением[attach=1]


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
два ручейка вливаются в одну реку

вливаются  O:-) в канаву сточную - ДОМ-2  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Не хочу точить язычок, тем более за счёт этой грязи. Но мамочка ведёт себя очень показательно. Про сына не говорю, он уже не раз себя показывал в отношениях с женщинами. Но мамаша это позорище невероятное! Мало того, что на четвёртом десятке всё ещё пытается держать сына за яйки, так ещё эти яйки и пристраивает хоть куда нибудь. А тут вариант, говорит, что москвичка, что особняк, что генералы, что бизнес....  Как же не ухватить? Забыла старая, что сама то же про сына-неудачника говорила. И истина в этом только "она говорит...", всё остальное больная фантазия.


Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Было уже-помните, 30 серебряников.Вот и продали "любимого внука".

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ничечка с изумлением
О ручейках корыстной мерзости.
БабОля попутала берега ради "рекламных" денег... Это уже полный беспредел, товарищи орги...

"У меня ещё пока ТА есть невестка... Она уже полностью оформила документы на развод. Саша мне говорит: "Если тебя будут спрашивать, скажи, что мне очень нравится Алёна... Я решил разводиться, потому что мне ОЧЕНЬ нравится Алёна... "
Трое было у него девушек, не буду вспоминать. Именно с Алёной у него, я сама посмотрела, они сидели почти час... - настолько это два схожих человека! Понимаете?! - два ручейка вливаются в одну реку. Саша сказал: "Мама, у меня никаких чувств не осталИсЬ..." - подобострастно и радостно вопиет пожилая героиня Дома-2..."
[attach=1]


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да конечно, у Гобозяк все корысти ради...все продается ради материальных благ... O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  Непотопляемая   O:-)  [attach=1][attach=2]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Было уже-помните, 30 серебряников.Вот и продали "любимого внука".
Альянка ей чужой человек. Она родных постоянно продает. И не за 30с, а за три копейки..


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Галочка!  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот
Не хочу точить язычок, тем более за счёт этой грязи. Но мамочка ведёт себя очень показательно. Про сына не говорю, он уже не раз себя показывал в отношениях с женщинами. Но мамаша это позорище невероятное! Мало того, что на четвёртом десятке всё ещё пытается держать сына за яйки, так ещё эти яйки и пристраивает хоть куда нибудь. А тут вариант, говорит, что москвичка, что особняк, что генералы, что бизнес....  Как же не ухватить? Забыла старая, что сама то же про сына-неудачника говорила. И истина в этом только "она говорит...", всё остальное больная фантазия.
в точку!!!Бабка ведет себя как старая сводня!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Сейчас посмотрела ночной: с мамашей он ведёт себя точно так же. Если убрать красивые слова, то останется следующее: "Я поехал в городские строить новую любовь, а ты разгребайся с моей мамой. Да, у неё характер омно, и язык без костей, но она заботливая.....". Сам за новой бабой, бывшую жену оставил с ребёнком и мамашу ей на шею, молодец! А когда Алиана уехала, оказалось, что самому придётся за мамашу отдуваться. А она за день такого намелет, неделю не расплеваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.