Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Виталина-158.Обе бывшие жены Джигарханяна - лицом к лицу.  (Прочитано 14224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я сегодня слушала его слова - "Чтобы кто-то дышал рядом" , столько в них было тоски ( и я его понимаю). Мне кажется, что все эти сигамоняны лишают его самого дорого. Полгода держат его заложником , как на фронте, а оно ему надо?? Вот уверенна, что отпусти они его, зашел бы он в квартиру, прилег бы со своей Витой и это ВСЕ что ему сейчас надо...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я сегодня слушала его слова - "Чтобы кто-то дышал рядом" , столько в них было тоски ( и я его понимаю). Мне кажется, что все эти сигамоняны лишают его самого дорого. Полгода держат его заложником , как на фронте, а оно ему надо?? Вот уверенна, что отпусти они его, зашел бы он в квартиру, прилег бы со своей Витой и это ВСЕ что ему сейчас надо...
Ведь он не раз говорил - мне было с ней комфортно  :happens:  а что сейчас происходит  ???  Сколько лет жизни ему урезали эти "друзья" ??? У гроба карманов нет

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Ведь он не раз говорил - мне было с ней комфортно  :happens:  а что сейчас происходит  ???  Сколько лет жизни ему урезали эти "друзья" ??? У гроба карманов нет
А у  "друзей" есть  O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ПРОДОЛЖЕНИЕ того эфира,когда старая тунеядка беспардонно себя вела по отношению к молоденькой,годящейся ей во внучки- даме,которая отвечала интелленентно и никого ни разу не оскорбила

смотрим
мне стыдно за власову
самое ужасное то-что она не осознает и не понимает как она позорно выглядит в телевизоре,цепляясь к внучке виталине,которой та- грубо говоря покую...
(кликните для показа/скрытия)

смотрим все
 :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
уЖЕ ТОТ ФАКТ,ЧТО ЛИЧНЫЙ КАРДИОЛОГ ДЖИГАРХАНЯНА ЖАЛОВАЛСЯ вИТАЛИНЕ О ТОМ,ЧТО ЕГО ТОГДА ЕЩЕ ЖЕНА МАДАМ ВЛАСОВА -
НИ РАЗУ ЗА 15 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛА,НЕ ПЕРЕГОВОРИЛА С КАРДИОЛОГОМ И ПО СУТИ В БРАКЕ ДЖИГАРАНЯН БЫЛ БРОШЕНЫМ И НЕ НУЖНЫМ
ВОБЩЕ ТО ЖЕНЫ ДОЛЖНЫ С ВРАЧАМИ ПЕРЕГОВАРИВАТЬ,И ПРО ТАБЛЕТОЧКИ И ПРО ТО КАК ЗАМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ И КОГДА...МУЖИКИ В ЭТОМ МАЛО ПОНИМАЮТ И ЧАСТО ИГНОРИРУЮТ..
Когда он стал жить с виталиной -у него все изменилось и виталина звонила кардиологу и помогала мужу


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Она все это делает только ради походов по шоу, просо бабло и все. На кой он ей нужен?? Ну что-то еще "вернуть", что бы самой хапнуть . А возвращать то нечего.
Как нечего? А  расписка на миллион долларов?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Великих артистов в последний путь провожают овациями......А ему .."позор!!! позор!! позор!!!"  без оваций Это не забудется, пусть скажет спасибо Сагаламяну с Власовой,это одна банда :durdom:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Та хоть распните меня ))) Мое мнение одно - верните дедушку Вите, и будет ему покой и счастье. И хоть она на него очень обижена (могу понять почему) , но согласна ухаживать и нести за него ответственность.
Кидайте камни) я не возражаю Слишком не хочется ей хоть что-то возвращать Дж.,поэтому и разводиться не хочет,ну потерпит его ещё годик,два,заберёт расписку на миллион долларов у Т. С.,продала же полквартиры на Арбате, всё ей мало и эти деньги украла Оставила своего благодетеля к старости без копейки и без квартиры.А совесть где?Ещё кто-то считает её правой. К чему мир катится?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ПРОДОЛЖЕНИЕ того эфира,когда старая тунеядка беспардонно себя вела по отношению к молоденькой,годящейся ей во внучки- даме,которая отвечала интелленентно и никого ни разу не оскорбила

смотрим
мне стыдно за власову
самое ужасное то-что она не осознает и не понимает как она позорно выглядит в телевизоре,цепляясь к внучке виталине,которой та- грубо говоря покую...
(кликните для показа/скрытия)

смотрим все
 :flower3:

Чем дольше наблюдаю за этими перипетиями, тем большая неприязнь к Власовой и  сочувствие к Виталине.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Великих артистов в последний путь провожают овациями......А ему .."позор!!! позор!! позор!!!"  без оваций Это не забудется, пусть скажет спасибо Сагаламяну с Власовой,это одна банда :durdom:
Предатель. Неблагодарный предатель. Единственное, что может его оправдать - то, что уже впал в маразм

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сидит надменная  божье создание :swearing: , с ухмылочкой на лице и радуется тому, что попала на экран :D, грязь и мерзость..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813

Ну они уже разведены, о чем разговор? И нет смысла ей что-то возвращать. Джигу она не видит, кому возвращать. И если у нее еще что-то и осталось от ремонта, то это их совместно нажитое супружеское имущество, там ее законная половина и решать они это должны между собой. И если там и есть какая-то расписка, пусть теперь ее выбивает дбагоприобретенный сынок, которого он видеть не хочет.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну они уже разведены, о чем разговор? И нет смысла ей что-то возвращать. Джигу она не видит, кому возвращать. И если у нее еще что-то и осталось от ремонта, то это их совместно нажитое супружеское имущество, там ее законная половина и решать они это должны между собой. И если там и есть какая-то расписка, пусть теперь ее выбивает дбагоприобретенный сынок, которого он видеть не хочет.
там все законно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.