Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной.  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как бы тебе объяснить на пальцах, я сейчас плотно позавтракала, кровь к мозгам прилила и мешает им работать.
У нас считается не очень приличным ,жить с мужчиной абреком,а ещё когда по ним скачут,она сколько уже их поменяла..
Сейчас мне будут говорить ,что это предрассудки и старые пережитки,нет,это наша ментальность,я слышала не единожды, как отзывались о девушках,которые вот такие каувказские наездницы,клеймо это у нас и будет очень долго.
Вот не согласна я с тобой Венера,а если она замуж выйдет за армянина,это тоже клеймо.А если за грузина,еврея.При чем здесь клеймо.Нацизм какой-то.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Как то на первом фото коротышка с толстым задом не очень на Трульку похожа. Или это все же она,но без обычного фотошопа? А на втором вроде она.Тогда зачем  они рисуют себя красотками,если в жизни то обычные толкушки?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как бы тебе объяснить на пальцах, я сейчас плотно позавтракала, кровь к мозгам прилила и мешает им работать.
У нас считается не очень приличным ,жить с мужчиной абреком,а ещё когда по ним скачут,она сколько уже их поменяла..
Сейчас мне будут говорить ,что это предрассудки и старые пережитки,нет,это наша ментальность,я слышала не единожды, как отзывались о девушках,которые вот такие каувказские наездницы,клеймо это у нас и будет очень долго.
У нас минталетет разный.у нас все нации ровны.главное.что бы любил и не обижал.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот не согласна я с тобой Венера,а если она замуж выйдет за армянина,это тоже клеймо.А если за грузина,еврея.При чем здесь клеймо.Нацизм какой-то.
А я знала что сейчас будет этот вопрос.
Вот выйдет замуж ,тогда и поговорим,только вряд ли та братия её уже возьмёт,у них быстро шу шу, как в деревне,а насчёт нацизма ты перегнула палочку то,эти "господа" сами себе нажили нехорошую славу, так же и в отношении к русским женщинам,так что не надо мне про нацизм, слишком разные мы,и для меня вот такие абрековские шалавы, всегда будут на самой низкой ступени.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да пусть лучше такой, чем Тотошка с натюрмортом в штанах и кашей из топора в голове O:-) O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я знала что сейчас будет этот вопрос.
Вот выйдет замуж ,тогда и поговорим,только вряд ли та братия её уже возьмёт,у них быстро шу шу, как в деревне,а насчёт нацизма ты перегнула палочку то,эти "господа" сами себе нажили нехорошую славу, так же и в отношении к русским женщинам,так что не надо мне про нацизм, слишком разные мы,и для меня вот такие абрековские шалавы, всегда будут на самой низкой ступени.
Венер,давай подробно.Чем например"армяне нажили себе нехорошую славу".У меня была приятельница,наполовину русская ,наполовину армянка.Папа армянин профессор,доктор наук.вот у него слава была в профессорских кругах.Может это не от национальности все-таки зависит,а от человека.И армяне и грузины ни абреки,они православные люди.И Женькин парень не абрек.Он армянин.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Даже и не знаю, ЧТО лучше-этот бородач или Антошка педиковатый!?!?!?!?!
Эх, Жека, Жека......

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485040
Нет такой нации абреки, не бесите. Абрек - горец, совершивший преступление и изгнанный из рода. Волк-одиночка.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Нет такой нации абреки, не бесите. Абрек - горец, совершивший преступление и изгнанный из рода. Волк-одиночка.
Мне больше нравиЦа-дети гор! :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Ни для кого не секрет, что кировская потаскушка любит зверьков. Она сама в интервью об этом говорила. Изрядно потаскавшись по койкам "иванушек" и "зурабчиков", она сделала свой выбор в пользу последних.... ибо они за то же самое, что хотели  и получали  первые еще и платят сапожками, часиками, браслетиками и пр.  Для продажной душонки Труляли - идеальный вариант - сосямба чернож*пым за бабло! Ничего удивительного! Кто на что учился........ у каждого свои "университеты"  :xixixi:
А вот этот давидик совсем не новый Трулькин трахарь. Она уже с ним достаточно давно . . спонсирует он ее, двигает, обеспечивает работенкой, гуляет, обедает, пердолит. Женится ли? не думаю.... в армянских семьях (да и вообще кавказских) честь и достоинство семьи - на первом месте. Не примет его родаки простит*тку с огромным пробегом! Если уж гусёвская родня ее не приняла даже с внуком, то чего говорить про народы кавказа!?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венер,давай подробно.Чем например"армяне нажили себе нехорошую славу".У меня была приятельница,наполовину русская ,наполовину армянка.Папа армянин профессор,доктор наук.вот у него слава была в профессорских кругах.Может это не от национальности все-таки зависит,а от человека.И армяне и грузины ни абреки,они православные люди.И Женькин парень не абрек.Он армянин.
А почему ты выделила только армян...(у этой плятвы в арсенале много наций,и армяне, и чеченцы...у меня есть тоже знакомые семьи армяне,одна семья живёт здесь давно, муж, жена, дети(жена возила вещи из Турции, я у неё брала, так и сдружились)сын женился на русской девушке, двое детишек у них,но та девушка не  таскалась со всеми чебуреками и не прыгала к каждому в постель,за ботиночки и кофточки,я тебе вот о чём пишу,а то что сами нажили себе славу..не знаю где ты живёшь, но в 90ые они к нам хлынули и пошло поехало,там семья, здесь он свободный, сколько одиноких баб лишилось квартир, а скольких уже нет в живых,только в одной моей деревушке два таких случая,а про города вообще молчу.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
половину камеди клаб-чурки, а народ любит смотреть это дерьмо и бабы на них вешаются. а вообще раньше в нашей стране было много народов и национальностей и никто не считал западло дружить и жениться и замуж выходить. дело не в ментальности, а в том, что после развала союза они наших баб воспринимать стали как дешевых давалок, когда свои не давали до свадьбы. проблема в том, что распущенность половая, и без разницы кто мужик, какой он национальности. наши жлобы-вот девки и ведутся на щедрых кауказцев. разве не так?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
половину камеди клаб-чурки, а народ любит смотреть это дерьмо и бабы на них вешаются. а вообще раньше в нашей стране было много народов и национальностей и никто не считал западло дружить и жениться и замуж выходить. дело не в ментальности, а в том, что после развала союза они наших баб воспринимать стали как дешевых давалок, когда свои не давали до свадьбы. проблема в том, что распущенность половая, и без разницы кто мужик, какой он национальности. наши жлобы-вот девки и ведутся на щедрых кауказцев. разве не так?
Ну про щедрость ты погорячился,живут у баб и за квартиру мало кто деньги даёт, да и на еду тоже, всё домой отсылают, а сюда арбузик, грушку, веточку винограда,то что копейки стоит.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну про щедрость ты погорячился,живут у баб и за квартиру мало кто деньги даёт, да и на еду тоже, всё домой отсылают, а сюда арбузик, грушку, веточку винограда,то что копейки стоит.
не ну это когда совсем гастеры, а когда при бабле то они их нормально обеспечивают и имеют тоже нормально

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202698
С нацизмом загнули!
Чуть шаг влево - нацизм. Нашли прикрытие для оправдывания некоторых.
То, что они обычно приезжая сюда, находили себе ту, чтоб ахать - не секрет, а дома с детства просватанная невеста ждет. И женятся они чаще на своих. Вот отсюда и "слава" о них. И девки зачастую с ними исключительно легкого поведения. НО!!! Всегда есть исключения. Есть любовь, браки, семья, но редко. Отсюда и вытекает все. Кавказец с русской - значит лядь. И Фео пример...сколько вокруг нее этих кавказцев было. Это только фотки...а без фоток и нетрудно догадаться, ведь это же хомячка с д-2, где не институт благородных девиц взращивали. Тем более и имячко у нее Тру-ля-ля, на камерах через нее прошел батальон. Сколько лет прошло, как ушла, но опять всплывают кавказцы. И замуж никак ни один не взял.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.