Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Очередная покупка на Али  (Прочитано 7826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
и  не  говорите   :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

вот  он  хулиган   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Красивый хулиганчик! :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
так  его  и  садить  не  надо,  сам  запрыгивает  и  программу  лапами  сбивает,  а  когда  он  уходит  на  зарядку  и  там  ему  покоя  не  дает,  нажимает  лапами
Помошник  :xixixi: доппаёк положено таким давать .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
и  не  говорите   :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

вот  он  хулиган   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
красавчек  кот!!!!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кто-нибудь покупал на Али семена этих фантастических бонсаев, роскошной клубники и т.д, у кого-нибудь хоть что-нибудь выросло?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Не знаем такую  карту  сюда только  держатели платиновых ам эксперессов захаживают
Сорри, а я с ней через Али оплачиваю интернет, ТВ, мобилу...так то 9% скидки получается O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :flower3: :flower3:Йесс, это она!
:flower3: Я тоже загорелась,купила сумку.
Но у меня из замши ,цвет понравился,фасончик..
Но, не ношу,разочаровалась.На картинке она по другому выглядела. Всё ,больше никаких покупок с Алиэкспресс
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 19:55 от Мона »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Кто-нибудь покупал на Али семена этих фантастических бонсаев, роскошной клубники и т.д, у кого-нибудь хоть что-нибудь выросло?

Бонсаи вроде получаются путем обрезки корней и формирования кроны. Из семян обычных деревьев.
Ну а синяя клубника и радужные помидоры  :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 19:56 от NataW »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
так то 9% скидки получается
Еще раз сорри, не скидка, а кэшбэк баллами, я их успешно использую при оплате покупок в Перекрестке. Просто другие на это вообще не дают.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Но у меня из замши ,цвет понравился,фасончик
Я думаю, Вы купили другую, та, которую я случайно прорекламировала, обычный холщевый мешочек O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я думаю, Вы купили другую, та, которую я случайно прорекламировала, обычный холщевый мешочек O:-)
Да, другая у меня.И не шопер,но пожалела..
Деньги на ветер

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, другая у меня.И не шопер,но пожалела..
Деньги на ветер
Да, я Вас понимаю, соответствие картинок на Али реальным...ну как хомяки в эфире и отфотожопленые. Сестра заказала крутые босоножки за 100 евро, списывалась с продавцом, уточняла...пришел жуткий кожзам, она рыдала, но про самое смешное напишу чуть позже

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дело было так, выставила она на Авито эти пресловутые босоножки за что купила...реакции 0, снизила цену на штуку, звонок, девушка в Алых парусах на Щукинской проживает, хочу-хочу, всю жизнь мечтала. Приперлась сестра с этими босоножками, та схватила,  даже мерять не стала, мечта всей ее жизни осуществилась :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Это я к чему? Да ни к чему...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.