Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Как я возвращала деньги  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ой спасибо, вовремя. Я тут 11.11 назаказала меховых шапочек, ажно 3 штуки, теперь сижу и думаю, что придёт? Нервничаю. А тут Ваш пост, и всё не страшно. Как говорит моя дочь, от покупки на Али 2 раза радуешься, когда заказываешь и когда приходит то что надо.


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
И вот, дождалась, что товара нет, деньги с моего счета ушли, а повторно спор открыть НЕ МОГУ (истек срок) !!!!
Я тоже оказалась в такой ситуации. Девочки, мальчики! Не поддавайтесь на просьбы продавца подождать еще немного. Это была и моя ошибка (товар копеечный, подожду, чего уж там). Я и забыла о заказах, их было два не доставленных. Но, перед распродажей 11.11.  внучка опять что-то себе назаказывала (не могу отказать любимке), и я перед оформлением заказа прошлась по заказам и увидела те два недоставленные. Задала на сайте вопрос "Что делать?" Со мной связались, проверили мои заказы, перенаправили в финансовую службу. И результат - деньги через 4 дня поступили мне на карту! Так что, если даже прошли сроки спора, все можно возвратить без проблем. Во всяком случае так было у меня. А один внучкин заказ пришел через 5! месяцев. Спорить не стала, заказ был копеечный. И вот - о чудо!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Наша задача мониторить время защиты своих заказов и тогда проблем не будет....Али очень часто на стороне покупателя,почти всегда


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки! Я уже писала, что мой кот под названием оборот мне телефон грохнул. Все бы ничего, но там контакты. Новый купили, но этот то надо привести в чувство O:-)  чё делать? Может фотки телефона выложить, а Вы мне подскажите
Просто мой последний опыт на алли был плачевный, заказали экран и какую-то лабуду, итог, телефон не работает, скринтач, так его обзывают вроде, не  :swearing:, денег не вернули. Вот так :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 09:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки! Я уже писала, что мой кот под названием оборот мне телефон грохнул. Все бы ничего, но там контакты. Новый купили, но этот то надо привести в чувство O:-)  чё делать? Может фотки телефона выложить, а Вы мне подскажите
Просто мой последний опыт на алли был плачевный, заказали экран и какую-то лабуду, итог, телефон не работает, скринтач, так его обзывают вроде, не  :swearing:, денег не вернули. Вот так :happens: :happens: :happens:
значит не тот тач заказали))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
значит не тот тач заказали))
Бог с тем телефоном
Помогите с этим :pray2: :pray2: :pray2:
Опять ведь облапошат O:-)

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Мне тоже всегда деньги возвращают, если открываю спор. Никогда не поддаюсь на уговоры продавца отменить спор. с нашей почтой очень часто проблемы - пропадают посылки. То в Астрахань отправят вместо Санкт-Петербурга, то в Пермь, то в Екатеринбург, а главное на сайте Почта России стоит статус "вручено адресату". Можно подумать, что я из Питера по всей России мотаюсь посылки получаю, и правды не добиться. Одну посылку вообще в нашем отделении почты потеряли - извещение прислали на получение, а когда пришла получать, они её найти не смогли. всё расспрашивали, что у меня там было и на какую сумму, предлагали деньги вернуть. Пришлось жалобу на сайте почты написать. Посылку, конечно же, не нашли, но деньги Али вернул по открытому спору, тем более, что посылка не трекалась.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Бог с тем телефоном
Помогите с этим :pray2: :pray2: :pray2:
Опять ведь облапошат O:-)

да я думаю "облапошат" тут не при чем)) что заказали то и пришло))
а по поводу того что заказывать - надо что бы мастер сказал точную маркировку.. потому что даже у одной и той же модели телефона могут быть разные тачи и даже интерфейсы))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я плюнула на 2 недошедших заказа - продавцы просили подождать и закрыть спор.
но сейчас, читая, опять напишу.
кстати, да - один заказ вообще висит в гонконге - на почте сказали.
из принципа посмотрю, чем дело закончится.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а я плюнула на 2 недошедших заказа - продавцы просили подождать и закрыть спор.
но сейчас, читая, опять напишу.
кстати, да - один заказ вообще висит в гонконге - на почте сказали.
из принципа посмотрю, чем дело закончится.
если спор закрыть, понадеявшись на честность продавца- бывает перескакивает в "выполненные"- и тогда можно не дождаться ни товара, ни денег. я открываю спор и молчу до победного  :xixixi: вообще не реагирую на письмена продавца.  победный- это когда служба поддержки вмешивается. ей продавец предоставляет все подтверждения отправки/ соответствия качества- всегда спор решается в пользу добросовестного покупателя (имею в виду- если покупатель сам не махинатор 100500 уровня). 

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
И я первый раз самостоятельно заказала на Али и жду. Раньше все дочка делала, а теперь думаю, что на шее висеть? Буду сама "развиваться"    :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я плюнула на 2 недошедших заказа - продавцы просили подождать и закрыть спор.
но сейчас, читая, опять напишу.
кстати, да - один заказ вообще висит в гонконге - на почте сказали.
из принципа посмотрю, чем дело закончится.
продавцы всегда буду просить ждать.. никогда нельзя соглашаться.. как бы они не жаловались на жизнь и на наличие 25 голодных детей в небольшой китайской семье..
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 17:05 от Кактус »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если спор закрыть, понадеявшись на честность продавца- бывает перескакивает в "выполненные"- и тогда можно не дождаться ни товара, ни денег. я открываю спор и молчу до победного  :xixixi: вообще не реагирую на письмена продавца.  победный- это когда служба поддержки вмешивается. ей продавец предоставляет все подтверждения отправки/ соответствия качества- всегда спор решается в пользу добросовестного покупателя (имею в виду- если покупатель сам не махинатор 100500 уровня). 
продавцы всегда буду просить ждать.. никогда нельзя соглашаться.. как бы они не жаловались на жизнь и на наличие 25 голодных детей в небольшой китайской семье..
повелась я. меня на жалость легко развести. борюсь с собой.
в общем, опять продавцам написала: деньги верните, товар не дошёл.
лопочут, что всё доставили.
в службу по защите писать, правильно же поняла?
это всё в августе было. когда сама не возобновила спор.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
повелась я. меня на жалость легко развести. борюсь с собой.
в общем, опять продавцам написала: деньги верните, товар не дошёл.
лопочут, что всё доставили.
в службу по защите писать, правильно же поняла?
это всё в августе было. когда сама не возобновила спор.


так а заказы- висят в завершенных, что ли?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
НЕЯ, если не подтвердили еще получение заказа- то да, свяжитесь в чате со службой поддержки. скрины им приготовьте, или будьте готовы предоставить номера заказов (мне скринами легче, там цифр до фига  :xixixi:) . на русском опишите проблему- в основном вменяемые операторы попадаются, помогают. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7868
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11874
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10418
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.