Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Насколько чиста ваша душа.Тест  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Вы достигли определённого возраста, когда чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец, но ваша сущность чиста и реальна. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.  :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Я достигла определенного возраста,когда четко стала понимать мир в котором мы живем.Нивинность моя испорчена современными реалиями.Но сущность моя чиста и реальна.Никто не держит меня за дурака и я знаю как урегулировать любую ситуацию.Максима Спасибо.
storna:flower3: И я такая :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Не знаю, в чем дело, мой комп перестал выдавать ответы по тестированию, уже второй раз. Ааааа!


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151227
мишаня,  судя по сегодняшним тестам, я отличная жена, чистая душой и старательная посудомойка  :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120450


Максима:love005:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вы достигли определённого возраста, когда чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец, но ваша сущность чиста и реальна. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.  :happens:
:xixixi: я тоже боец и не дурак...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Ой, спинка зачесалась, крылышки пробиваются  :xixixi: взлетаю...

Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna:flower3: И я такая :hihihihi:
Так еще бы.Мы в этом мире живем и понимаем реалии этого мира.Розовых очков не носим.Уже взрослые тети. :lasso: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :dart:  Самая чистая душа
cuteimages.net
//Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.//
Даж неожиданно :xixixi: мальчик был жирным, щенок ничего не понимал, правда животные у мну все ели/пили
Максима:flower3: :applo2:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:blink: :dart:  Самая чистая душа
Самая
cuteimages.net
//Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.//
Даж неожиданно :xixixi: мальчик был жирным, щенок ничего не понимал, правда животные у мну все ели/пили
Максима:flower3: :applo2:
И для меня твоя чистейшая душа очень неожиданна. :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уже не чистая, но ещё не грязная.

Максима, спасибо!
:happens: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот...оно как!!!))



Максима!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Пора почиститься. :gigigi:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.
 :flower3: :applo2:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вот не ожидала от себя, но я
Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.
И, как я  смотрю, нас таких очень много!
Буська,мишаня, Максима, ЛенкаБелка, Татьяна, Альмина, bagira, КОЗЕРОГ, Верунчик Ольгуня, ,  девочки  :flower3:, не знаете, где ангельские крылышки продаются?  :angel(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.