Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В Сети обсуждают предсказания "русского Нострадамуса" о судьбах России и мира  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209949
5
В Сети обсуждают предсказания "русского Нострадамуса" о судьбах России и мира       

В интернете активно обсуждают пугающие предсказания «русского Нострадамуса» касательно судьбы нашего мира. Речь идет о сообщения инока Авеля, который в давние времена объединил свои откровения в рукописи под титулом «Зело страшная книга». Прогнозы, которые там приводятся, далеко не всегда можно считать положительными, это привело к тому, что срок, проведенный им в темницах суммарно составил 20 лет.



Некоторые посчитали, что книга Авеля пророческая. В частности, он якобы сумел предсказать агрессию Наполеона, кровавые события 1917-го года, Вторую мировую войну. Для современности толкователи нашли ряд фигур в России, которые якобы имеют возможность оказать сильное воздействие на будущее.

В своем списке монах указывает неких Хромого, готового приложить все силы дабы остаться при власти, Златовласую Даму с 3-мя колесницами, а также Великого Гончара. Последнему предстоит объединить государство и наказать всех виновников смуты. Толкователи уверены, что «русский Нострадамус» предсказал для России крайне тяжелое время и предсказал войну на территории Ближнего Востока длительностью в 15 лет. При этом там же указывается, что Карфаген будет разрушен, поэтому довольно странно соотносить это время с современностью, ведь город был уничтожен еще до появления Руси как таковой.

Отмечается толкователями и положительное пророчество, когда 3 ветви объединятся в «единое дерево», а «бесы» станут убегать. Россию тогда ожидают огромные перспективы, указывалось в сообщении монаха, а ключевым голом для страны якобы станет 2024 год.

                                      Автор: Валерий Антонов




Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кто эти люди?Дают предсказания космического масштаба и космической же глупости."Какое самое главное событие в моей жизни,самое главное событие в вашей жизни,у вас впереди."(с).Как к ним по другому то относится?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да выдумки всё
статья написана на коленке и выдана за то что претендует на настоящее
столько лет молчали-и тут бац ностардамус,ага верю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.