Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от irinka5 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Dante 9. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 10. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

А у Гобозова новая фотография в инсте.  (Прочитано 21944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я принесла ровно то,что выложила Алиана сама.
у меня не выкладывала. ко мне не лезет. поэтому я к ней не в претензии. у меня даже буз не поет


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486831
да ну..... он же в Гобозовке бухает постоянно говорят, перманентно так сказать, а кодированному развязаться-на раз, мы то как раз помним все, поэтому и возникает вопрос..... или Алина мать-дура или Гобоз не такой и алкаш, да и мать  его не на последней стадии шизофрении, раз месяц мальчик гостил и мамка его не чесалась
*Тянет руку* Можно? Ящетаю - Али дура. Но за всех присутствующих не скажу. Не учится она на ошибках, ну вот ни на столечко.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
да ну..... он же в Гобозовке бухает постоянно говорят, перманентно так сказать, а кодированному развязаться-на раз, мы то как раз помним все, поэтому и возникает вопрос..... или Алина мать-дура или Гобоз не такой и алкаш, да и мать  его не на последней стадии шизофрении, раз месяц мальчик гостил и мамка его не чесалась
Не надо забывать что Алиане двадцатник на тот момент было - зелёная совсем, а эта морда четвёртый десяток разменяла. На тот момент. И неужто эта морда прохаванная на пару с мамашей не скрутили бы полюбасу дурёху сопливую. Несмотря на её практичность какую-то ей приписываемую.
Чёрт его знает, чего оно там на шашлыках всё лето припивал, или прикуривал - тайна сия велика есть. Но долгов говорят наделал.
А что касаемо бапки гостеприимной, то под конец видать ахренела от гостеприимства - на горные ручьи отправляла гостей московских на подножные корма.  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
*Тянет руку* Можно? Ящетаю - Али дура. Но за всех присутствующих не скажу. Не учится она на ошибках, ну вот ни на столечко.
а вот когда мы говорим, что дура она безответственная, так считается, что грязь льем на неё, я б с таким отцом побоялась отпустить, если он и вправду такой дэбил

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486831
а вот когда мы говорим, что дура она безответственная, так считается, что грязь льем на неё, я б с таким отцом побоялась отпустить, если он и вправду такой дэбил
ленка я, да вот как раз я не в претензии за мнение.
Но когда вот так "факты собирают", с прибауточками о том, что Сапля стирает-гладит-зарабатывает на Али, а для отдыха песенки пишет - и всё по фото, где он с Робкой на улице - ну чушь ведь.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
а вот когда мы говорим, что дура она безответственная, так считается, что грязь льем на неё, я б с таким отцом побоялась отпустить, если он и вправду такой дэбил
Там бабка,Ирина и дед Роберт вообще-то еще есть в наличии,и это тоже Робкина родня ,и именно бабка слезы лила по любимому внучку,спать не могла без кровинки своей.Сохранила Алианка ровные отношения с кавказской родней,это ей только в плюс,не все могут после развода оставаться людьми.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Так в углу пылилась Асратян (даже на дурке не раз это озвучивали посторонние Асратянам), но о том что вешалась на всех подряд (бедный Сичкар), в обмороки падала, гастроль пьяную устроила на столе - как раз очень негативно обсуждали....ну а когда появилась возможность показать на дурке всю свою настоящую суть, таксказать показать себя во всей красе (и ребенка родить ради обложки в журнале - сама же Асратян и говорила) и дальнейшее отношение к ребенку и т.д. - кто ж здесь может остаться равнодушным? - конечно все это "по достоинству" оценили все нормальные люди, были правда "слепые", которые всего ее паскудства не узрели, потому так кто-то из них себя вспомнил, кто-то суку-свекровь свою вспомнил....некоторые до сих под сравнивают себя с этой паскудой.... :gigigi:
Класс.....этот термин оч подходит засранке......грязная и вонючая причем..... :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не надо забывать что Алиане двадцатник на тот момент было - зелёная совсем, а эта морда четвёртый десяток разменяла. На тот момент. И неужто эта морда прохаванная на пару с мамашей не скрутили бы полюбасу дурёху сопливую. Несмотря на её практичность какую-то ей приписываемую.
Чёрт его знает, чего оно там на шашлыках всё лето припивал, или прикуривал - тайна сия велика есть. Но долгов говорят наделал.
А что касаемо бапки гостеприимной, то под конец видать ахренела от гостеприимства - на горные ручьи отправляла гостей московских на подножные корма.  :laughy:
а снулая что на дурке делала ? о Черкасова пьяная тёрлась да на женатого Тодерику вешалась. и пофику ей на дочуру было , только подгоняла засранку " иди ляжь к нему , иди ляжь "
бапка -то говорила что рано им жаница , сральке бы поучиться не мешало , профессию получить , сапля-то ненадёжный и голозадый , но куда там... аферистка, мучительница вонючек и засранок


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и всегда рядом находилась его замечательная МАТЬ! которая бабушкабабушек.  :268:
Томик! рада видеть!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
а со сралей рядом всегда раба любви СМУха была , нашёптывала доче " иди ляжь к нему " , к сапле то исть

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, да вот как раз я не в претензии за мнение.
Но когда вот так "факты собирают", с прибауточками о том, что Сапля стирает-гладит-зарабатывает на Али, а для отдыха песенки пишет - и всё по фото, где он с Робкой на улице - ну чушь ведь.
как бы то ни было, это мнение и оно имеет место быть, она сама в перископах говорила, что практически нк готовит, а в городских они с гобозом ругались, что постиранное белье закисало через три  дня забытое в мкшинке, а структуру создавал сопля, тут уж как ни крути, посмотрим на какой уровень выйдет Алина одна, имхо

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а снулая что на дурке делала ? о Черкасова пьяная тёрлась да на женатого Тодерику вешалась. и пофику ей на дочуру было , только подгоняла засранку " иди ляжь к нему , иди ляжь "
бапка -то говорила что рано им жаница , сральке бы поучиться не мешало , профессию получить , сапля-то ненадёжный и голозадый , но куда там... аферистка, мучительница вонючек и засранок
Ой, отвали/те со своим лексиконом, тем паче в адрес ушедших в мир иной.
В таком тоне будете общаться с соратниками по шабашам. брррррр.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Там бабка,Ирина и дед Роберт вообще-то еще есть в наличии,и это тоже Робкина родня ,и именно бабка слезы лила по любимому внучку,спать не могла без кровинки своей.Сохранила Алианка ровные отношения с кавказской родней,это ей только в плюс,не все могут после развода оставаться людьми.
хирург, считавший сроки и шизофреничка, про которую на передаче Али спрашивала о побоях ребенка, то есть реально подозревала? да она еще большая дура тогда, у нее были съёмки в дом2 и реклама одежды и именно поэтому бабке так несказанно повезло, а не от шедрот душевных Али, думаю она сама попросила Падлу забрать сына на это время, имхо

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731117
а со сралей рядом всегда раба любви СМУха была , нашёптывала доче " иди ляжь к нему " , к сапле то исть
подхватили знамя лопатушку, ай, молодца!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53095
  • Имя: Инна
  • Карма: 731117
Ой, отвали/те со своим лексиконом, тем паче в адрес ушедших в мир иной.
В таком тоне будете общаться с соратниками по шабашам. брррррр.
хочется срача сильно. вот прямо сильносильно. добиться его крайним цинизмом - самый верный способ (считает видимо).  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
хочется срача сильно. вот прямо сильносильно. добиться его крайним цинизмом - самый верный способ (считает видимо).  :facepalm:
Печально, но факт.   O:-) :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 13:14
от Лека55
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 53.