Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5

А у Гобозова новая фотография в инсте.  (Прочитано 21902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
24


Так он всё ещё в Москве? И он сидит с Робиком на самом деле?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А почему не Асра?
Пусть она сидит и крутится . Сад, няню , да что угодно ищет ..

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637

Так он всё ещё в Москве? И он сидит с Робиком на самом деле?
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне кажется Сашка слишком легко одет. Да и Робик в легкой курточке. Может фото сделано сразу
,как привез ребенка в Москву


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У него даже лицо посвежело, наверное перестал пить.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется Сашка слишком легко одет. Да и Робик в легкой курточке. Может фото сделано сразу
,как привез ребенка в Москву
На фото много зелени.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
У него даже лицо посвежело, наверное перестал пить.
да вроде он давно не пьет. все время за рулем был

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
У него даже лицо посвежело, наверное перестал пить.


расстался со сралей- вот и перестал. хотя.. вряд ли расстался- они созданы друг для друга.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40813
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163128
О! Вот и Сапля в МосквУ подтянулся!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Мне кажется Сашка слишком легко одет. Да и Робик в легкой курточке. Может фото сделано сразу
,как привез ребенка в Москву
Сегодня в Москве солнечный и тёплый день. Деревья ещё даже и не жёлтые. Я специально сравнила с предыдущей фотографией Саши,там ,где они с Робиком в кино. Робик там в той же куртке,а Гобозов и в другой куртке,и в другой ркубашке. Очевидно,это не тот же день съёмки.

Мне правда интересно. А то я думаю:как же Алиана с Робиком  пока справляется.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
О! Вот и Сапля в МосквУ подтянулся!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Он Робика привёз в Москву,и ,видимо, не может себе позволить его там оставить. Вот перевезёт в Волгоград,тогда и освободится.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
И он сидит с Робиком на самом деле?
А что,сфоткаться=сидеть с ребенком?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Сегодня в Москве солнечный и тёплый день. Деревья ещё даже и не жёлтые. Я специально сравнила с предыдущей фотографией Саши,там ,где они с Робиком в кино. Робик там в той же куртке,а Гобозов и в другой куртке,и в другой ркубашке. Очевидно,это не тот же день съёмки.

Мне правда интересно. А то я думаю:как же Алиана с Робиком  пока справляется.
А вы и правда думаете,что она справляется? По моему она еще ни одного дня с ним один на один не оставалась со дня его рождения :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40813
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163128
Он Робика привёз в Москву,и ,видимо, не может себе позволить его там оставить. Вот перевезёт в Волгоград,тогда и освободится.
Тань, как это -не может себе позволить оставить!?!?!?!? У матери ребёнка не может оставить!?!?!?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А вы и правда думаете,что она справляется? По моему она еще ни одного дня с ним один на один не оставалась со дня его рождения :flower3:
Я -то как раз не думаю,потому эта фотография мне обьяснила .с кем же сейчас на самом деле Робик.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Тань, как это -не может себе позволить оставить!?!?!?!? У матери ребёнка не может оставить!?!?!?
Саша любит Робика. Наверно,видит,что лучше подстраховать Алиану в этом деле. Я это 100% не утверждаю,но мне так кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.