Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

В гостях у нечистой силы  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
6
Вот такая страшная история произошла со мной в середине 90-х годов прошлого века. Работал я, в то время, в охранном агентстве. Службу нес на строительстве одного частного особняка. Дежурил исключительно ночь, через ночь. Приезжал на объект к шести вечера, принимал согласно описи технику, расходный материал, а когда уходили строители, закрывал ворота, и вся стройка находилась под моим наблюдением. Для охранников был оборудован строительный вагончик, в котором имелось все необходимое, чтобы скоротать ночь. Там был стол, два стула, посуда, шкаф для одежды, газовая плитка и даже армейская кровать, на которой можно было отдохнуть. Хозяева строящегося особняка были хорошими людьми. Постельное белье менялось каждый вечер, а на ужин нам привозили еду. Задача моя, как и любого охранника, заключалась в обеспечении сохранности материальных ценностей и регулярного обхода территории строительства. Это произошло в середине лета. Стоял июльский вечер. Сорока градусная жара спала, но воздух, смешанный с пылью, был еще горяч и тяжел.

Стены вагончика нагрелись настолько сильно, что находиться в нем было просто не возможно. Я бродил по территории, осматривал комнаты строящегося дома и ждал сумерек. Когда солнечный диск закатился за горизонт, и на небе зажглись первые звезды - в воздухе повеяло прохладой. Стало темно. Электричества в вагончике не было, но была керосиновая лампа «Летучая мышь» и фонарик для обхода. Решив поужинать, я зажег лампу, разогрел привезенную мне еду, и, перекусив, прилег на кровать. Лежа на спине, я смотрел на тени, которые плясали по стенам, принимая причудливые, иногда пугающие формы, следил за полетом насекомых, пытающихся проникнуть к огню сквозь стекло лампы и мечтал.

 В дверь постучали. До приезда проверяющей службы было еще мало времени, да и ворота на замке. (Проверяющие сигналили автомобильным гудком.) Показалось…. Стук повторился. Я встал с кровати, надел обувь и, взяв дубинку, подошел к двери. – Кто там? Спросил я и распахнул дверь. На пороге стоял сменщик Андрей. Этот визит меня очень удивил. Ведь Андрюха живет в пригороде, ему завтра на смену, и вообще, как он попал на участок? Я посмотрел на часы - время по нолям. (00:00)

- Привет, сказал Андрей. И словно читая на моем лице вопросы, он продолжил: - Я здесь, в гостях, недалеко тут.

И он махнул неопределенно рукой в сторону. - Решил зайти, а ворота-то у тебя не заперты. Это было странно, ведь я точно помнил, что закрывал. - Ну, заходи, раз пришел, что на пороге стоять, сказал я. - Да нет, я на минутку, зашел.…

 Слушай, а пойдем со мной, посидим, выпьем, там девчонки классные, а из мужиков я один! -

Ты, что!? А объект на кого оставлю? А проверка, я ведь на дежурстве!…. -

Не бойся, сегодня Влад с Асхатом дежурят, а они раньше трех не появятся, точно говорю. Ворота закроешь, кто полезет?

 Мы еще перебросились парами фраз. Андрей был убедителен. Не знаю, почему я поддался на его уговоры. Я закрыл вагончик и пошел за напарником. Ворота были распахнуты настежь, замок висел на одной из ставень. Какое-то необъяснимое волнение накатило на меня. Но уже через секунду все прошло. Отбросив сомнения, я закрыл ворота, и двинулся в путь. Мы шли по пыльной не асфальтированной дороге, вдоль строящихся домов. На работу и с работы я ходил другой стороной, и никогда здесь не был. Сверчки стрекотали в нетронутой строительным мусором траве. Друг за другом носились летучие мыши. Звезды бисером раскинулись на небе, а Луна, желтая, как лимон освещала все вокруг. Мы шли молча. Вскоре свернули с дороги на какую-то тропинку, и пошли мимо яблоневых деревьев. Это был заброшенный сад. Через несколько минут тропинка вывела нас на городскую улицу, вдоль которой стояли пятиэтажные дома.

Подойдя к одному из них, мы остановились возле последнего подъезда. - Пришли, сказал Андрей. И мы вошли вовнутрь. Лифт привез нас на пятый этаж. На площадке находилось 4 квартиры. Дверь самой последней была приоткрыта, Андрей распахнул ее, и мы вошли в небольшую прихожую, которая была освещена золотым светом. На встречу к нам вышла молодая очень красивая девушка в полупрозрачном халате. Взяв за руку, она повела меня в зал, откуда доносилась приятная музыка, и слышался смех. - Ты пообщайся пока, а я в киоск сбегаю, сигареты забыл купить, бросил мне вслед Андрей, и скрылся за уличной дверью. В зале горел яркий свет, посередине стоял стол, на котором красовались дорогие алкогольные напитки и закуски. За столом сидели в эротично-вызывающих нарядах девушки, от которых не возможно было оторвать глаз, одна красивее другой. Это были Богини! Меня посадили межу ними, положили еду, налили водки. Я встал, для того, чтобы представиться, познакомиться и сказать тост.
 - Меня зовут…. Начал я и запнулся.

 Напротив, на стене, висело большое старинное зеркало в тяжелой деревянной раме. В зеркале отражался, я, сидящий за каким-то грубо срубленным столом. На столе были навалены груды каких-то пищевых отходов, по которым ползали черви. А вместо красивых девушек сидели страшные волосатые существа со свиными рылами. Они смеялись и обнимали меня своими мохнатыми руками. Мое лицо выглядело белым, изможденным, с пустыми глазницами. Я был мертв. В руке, вместо рюмки - жаба. Я закричал от ужаса, перемахнул через стол, сбил с ног хозяйку квартиры и выскочил в подъезд. На всех парах, прыгая через две ступеньки, буквально вылетел на ночную улицу и побежал. Страх придавал мне необычайную выносливость. За спиной тянуло холодом, слышался гомерический хохот и топот копыт. С неимоверной скоростью я бежал мимо яблонь, по пыльной дороге к своему вагончику. Казалось, что спасение только там. Ворота на участок снова оказались открытыми. Добежав до вагончика с быстротой молнии, я не помню, как открыл замок и заскочил внутрь. Захлопнул дверь, и навалился на нее спиной. Я слышал за дверью рычание.

 Рука моя искала засов. В дверь колотили. Сильный удар чуть не сбил меня с ног. Но, как только засов запер дверь, все прекратилось. Наступила тишина. Всплеск адреналина закончился. На ватных ногах я подошел к кровати и рухнул лицом вниз. Разбудил меня сигнал автомобильного гудка. Я открыл глаза, посмотрел на часы: 3:00 утра. Это был сон. Видимо сморила меня духота. Выхожу из вагончика, иду к закрытым воротам. Открываю, стоят проверяющие: Влад и Асхат. Я удивился точности предсказания, которое сделал Андрей в моем сне. - Ты, что такой грязный, спросил Влад, показывая на ноги. Я посмотрел вниз. В свете фар увидел, что туфли и брюки испачканы пылью. – Так стройка ведь, ответил я. Оставшись один, я несколько раз обошел участок, размышляя о реалистичности сновидения. Вернувшись к вагончику, обнаружил на двери, вмятину величиной с ладонь, которой до этого не было. Утром, передав стройку прорабу, я решил пройти ночным маршрутом. Каково же было мое удивление, когда я вышел к тропинке, идущей через яблоневый сад. Но еще больше удивился, когда увидел этот пятиэтажный дом. В подъезде я не обнаружил лифта, а поднявшись на пятый этаж квартиры. На площадке их было всего три. Последняя дверь имела меньший номер ровно на одну цифру

. P: S Через сутки я узнал, что Андрей в ту самую ночь умер во сне. Вскрытие показало - инфаркт.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :165: :applo2:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Ясень:flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
glasha:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Eva15:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1221
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 906
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2002
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 50.