Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Плюшка / По горячим следам вечернего эфира. Ушли. И ветер в спину) Мы столько жд  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12344
  • Карма: 59096
13
чтобы перестало мелькать на экране перекошенное ,злобное, потасканное лицо, изрыгающее непристойности , от которых обалдевали даже видавшие виды обитатели этой клоаки...
Теперь это лицо будет угощать гостей кофе...мдя-яя...
Не хотела бы я быть в числе этих гостей.
А вот с Чуевым был спектакль - 100% заготовка для того, чтобы встрепенуть задремавшего у экрана зрителя.
К чему бы этот десант семейных психологов на "Олимпе?" и ни одного хомяка?Ага...случайно в кустах белый рояль затесался...
А косноязычная Олюшко выдавала один заготовленный на этот случай вопрос за другим и даже не вякнула от крайнего удивления, когда в менее экстремальных ситуациях она буквально заходится от воплей...
А реакция Чуя? Если бы это случилось без сценария, он со своей бесноватостью, безо всяких яких стащил бы Африку со стула и уволок, аки Синяя Борода!)И орал бы дурниной, а не сидел бы аккуратненько держа микрофон у рта и ожидал вопросов от психологов.
И только в самом конце, дабы придать этой лаже легкий оттенок достоверности, он ушел , чтобы потом вернуться, по привычке бухнуться на колени, поорать для приличия(не особо напрягаясь! мы -то видели его настоящие припадки)и благополучно свалить.
Занавес.Но не конец.
Думайте дальше,орги, как нас развлечь, нам уже стало немного интереснее...))
Гнездо пересмешника


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17799
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84897
К чему бы этот десант семейных психологов на "Олимпе?" и ни одного хомяка?
А уже писали,что больше бывших хомяков на Олимпе никогда не будет. А как будет - посмотрим....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну и слава богу - ушли уголовнички!  А Маринка молодец, что с этой кодлой не пошла. Они б её там раскрутили на бабки и всех делов.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
А я поверила в то, что это не заготовка. Надо было видеть искреннее удивление и хомяков и самого Чхуя, просто он умеет держать лицо и не в первый раз его пробрасывают. Какая-то из невест,  помните, бросила его прямо в ЗАГСе.
Во-вторых, судя по внешнему виду Гозиас - будто ее застали врасплох в постели - все было решено спонтанно и разговор с руководством и решение об уходе (ну или о выгоне), просто обыграли все как добровольный уход,  наспех сделав нарезку прощального видео.
Маринке,  похоже, родители поставили жесткий ультиматум. Даже жалко ее стало...
В общем, все хорошо. Только бы мамаек с собой еще прихватили... :bnu:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Не заготовка 100%. Орги с Маринкой конечно в сговоре, но остальные не знали. Гозиас была в шоке, что их выперли, а Маринка будет и дальше красоваться...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 21:11 от Uma »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182193
А меня МарЫло поразила, только что слезьми уливалась и тут будничным голосом - мне надо проверить свои вещи (Чуев мог взять), найдите мне дежурного, моя сумка у него? (я ему отдавала). Значит, знала уже, что никуда не уйдёт, но сама сидела и обговаривала где, как и когда жить будут.
Так что не надо жалеть струйную оргазмичку, ничем она не лучше Чуя. Такая же приспособленка - продуманка. O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Какая-то из невест,  помните, бросила его прямо в ЗАГСе.
Лера ее звали



Надеюсь Годзилы с ее носкозапихателем больше не увижу. и Чуя -чувырлу
  :draznilka: :draznilka: :draznilka:




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
(Изображение удалено из цитаты.) чтобы перестало мелькать на экране перекошенное ,злобное, потасканное лицо, изрыгающее непристойности , от которых обалдевали даже видавшие виды обитатели этой клоаки...
Теперь это лицо будет угощать гостей кофе...мдя-яя...
Не хотела бы я быть в числе этих гостей.
А вот с Чуевым был спектакль - 100% заготовка для того, чтобы встрепенуть задремавшего у экрана зрителя.
К чему бы этот десант семейных психологов на "Олимпе?" и ни одного хомяка?Ага...случайно в кустах белый рояль затесался...
А косноязычная Олюшко выдавала один заготовленный на этот случай вопрос за другим и даже не вякнула от крайнего удивления, когда в менее экстремальных ситуациях она буквально заходится от воплей...
А реакция Чуя? Если бы это случилось без сценария, он со своей бесноватостью, безо всяких яких стащил бы Африку со стула и уволок, аки Синяя Борода!)И орал бы дурниной, а не сидел бы аккуратненько держа микрофон у рта и ожидал вопросов от психологов.
И только в самом конце, дабы придать этой лаже легкий оттенок достоверности, он ушел , чтобы потом вернуться, по привычке бухнуться на колени, поорать для приличия(не особо напрягаясь! мы -то видели его настоящие припадки)и благополучно свалить.
Занавес.Но не конец.
Думайте дальше,орги, как нас развлечь, нам уже стало немного интереснее...))
Гнездо пересмешника

Мне тоже казалось, что сценарий.
Чуй неадекват, а тут... Тот же Костя и Гозя выступили бы, говорили б  от злости, что не по их задумке вышло, а так сидят и слушают "отрепетированное". Не верю. Ждем Чуя назад.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Надо посмотреть-по отзывам -не понять((  :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Чую надо делами заниматься   и деньги зарабатывать. А Марысю,  оставил на Дурке, чтобы тоже зарабатывла :xixixi:
Она же, по другому , ни на что  не способна. К тому же и кормить её не будет нужно. Думаю, он сам всё рассчитал, взвесил. И дал ей команду " Сидеть!",  собака сутулая. Раскручусь, заберу. К тому же, чай в Москве оба остаются . А не за горами и долами. Не заскучают.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Я вчера случайно наткнулась на маму Африки на ЮТ,минут на 10-ть"Чуев,я тебе вырву кадык", кому интересно:

(кликните для показа/скрытия)


А Марина уже несколько дней сидела на лобном сама не своя; посмотрим,во что это выльется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 55.