Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Каждая продвинутая женщина должна иметь приватное видео!  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Семейство карякиных - это новейшие нормы. Каждая вторая мамочка обязана сняться в сортире самоудовлетворясь,четакова, все так делают, дитё должно до четырёх лет и далее молчать, на ночь литр каши (+ литров с каждым годом), ходить в памперсе до школы, у соседки, знакомой такой ребёнок, и он вырос в кандидата, доцента, профессора, все нормы для определения нормального развития типа роста, объема головы, груди и тд выкинуть подальше, принцессы растут как хотят, а производители детской одежды пусть тоже размеры ставят ориентируясь на принцессу.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Яблочкина, зачем так резко то? Постепенно надо, постепенно. У людей шок может быть, как у бабеньки, посттравматический...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Следующим шагом она в Инсте расценки озвучит, под соусом продвинутости?
у нее там еще урок, как теребить мужчину...без ковшика... :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
у нее там еще урок, как теребить мужчину...без ковшика... :durdom:
Само то для молодой мамы.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Как шок, это ж не я, это ж поклонницы северянской модели утверждают. Это у меня все время шок, и когда выясняется, что суровая кавказская женщина кричит, что дочерей прям убьёт, если хоть капельку на альянку похожее сделают, а не отходя далеко она же утверждает, что как туалетный мамулик так каждая вторая ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ, и когда девочка в три неполных года выше и крупнее пятилетки, тут же находятся семьи интеллектуалов, у которых такие же детки, особенные.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А фотка, это тонкий намёк, что опять на булочку с молоком не хватает, а рапа - плагиаторша. И Овна очень неправа, что дд не помогает бывшим хомякам. Дд наоборот способствует бэбибуму, булочки с молоком раздаёт и каждой мамочке находит временного папу, что кенгурятник было на кого вешать

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Яблочкина, ну честно говоря, я теперь побаиваюсь слово шок употреблять. Мне обьяснили, шо кода у людей бывают шоки, они после этого со взрослыми сыновьями в постели рядушком в одних труселях валяются и обжимаются. И это какба норма, полно таких, ничетакова. И всяко лучше, чем пакостная альянка.
Вот теперь я побаиваюсь в шоки бывать. А вдруг у меня после шока модель поведения изменится. А у меня дети такто, сыновья взрослые. Не поймут новые веяния.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
нее там еще урок, как теребить мужчину...без ковшика..
Эт вот серьезно щас вы сказали, или шутканули?


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
💐
Тут главное Иокасту не вспоминать, а в остальном можно все. Хотя зря алианкины банки преданы анафеме, и овне, и ее поклонницам, продукт, богатый соей, может быть очень полезным всвязи с возрастными проблемами женскими

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эт вот серьезно щас вы сказали, или шутканули?
серьезно, но готовый, не Элькой снят. а гипсовая рука.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
у нее там еще урок, как теребить мужчину...без ковшика... :durdom:
опять ржу :laughy: :laughy: :laughy:
и как может мужчина рассказывать про воспитание без оных??? не было???
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.