Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Викторию Боню втянули в скандал с проституцией  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Викторию Боню втянули в скандал с проституцией
Звезде пришлось приостановить совместный бизнес с партнершей. Виктория Боня попросила поклонников войти в ее положение и пообещала возобновить работу над купальниками, но несколько позднее. По словам знаменитости, ей предоставили веские доказательства вины ее знакомой.

Телеведущая и модель Виктория Боня сейчас находится в Дубае. Однако отдых знаменитости был омрачен неприятным инцидентом. Она узнала о сомнительной репутации ее партнерши по бизнесу. Узнав о сотрудничестве Виктории с этой женщиной, пользователи социальных сетей начали отправлять ей неоспоримые доказательства ее вины. Ознакомившись с содержанием их сообщений, Боня приняла решение расторгнуть сотрудничество со знакомой. Ее имя звезда предпочла не называть.

«Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. Когда вышла наша линия, и появилось совместное фото с этой девушкой (без имен) до меня дошла очень неприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую и так пытаются подмочить, поэтому я решила прекратить всякое сотрудничество с этим человеком, дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому я хотела поставить вас в известность. Если бы информация не была проверенной, я бы никогда не стала прерывать сотрудничество, в которое вложила столько времени и сил!» – заявила знаменитость.
Боня также поблагодарила поклонников за понимание и сообщила о том, что ее линия купальников выйдет позднее. Поклонники Виктории поддержали ее и посоветовали не расстраиваться. «Будь осторожнее там! Ты нам нужна», «Все нормально, не переживай», «Понимаю тебя», «Молодец, правильно поступила», «Всегда проверяйте людей! Это лучший способ не навредить себе», «Хорошо, что вовремя все узнала», – обсуждали поклонники Виктории.

Фанаты знаменитости также устроили целую дискуссию, посвященную выяснению имени женщины, о которой поведала Боня. Поэтому через какое-то время звезда предпочла отключить комментарии к своему посту.

Ранее Виктория Боня объявила в социальных сетях о том, что работы над ее линией одежды подошли к концу. «Девочки! Неужели этот день настал! Мой сюрприз к этому Новому году — долгожданная коллекция купальников, которую я готовила очень давно! Сегодня я сделала свою первую серию купальников в ретростиле. Высокие бедра, сексуальная молния… Уверена, что все свернут головы», — делилась звезда.
СтарХит


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
почему то у нее косоглазие на фото..

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
  :xixixi:  Так вот ЧТО! демонстрируют Хрень с Романдец... :xixixi:
Сколько голову ломали...На хрена! Каряге  "портфолио" с
птськой наголо и пальцем в жопе... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
почему то у нее косоглазие на фото..
И правда...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ох, обманули бедняжечку  :laughy: какой д-б начинает бизнес с непроверенным партнером?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ох, обманули бедняжечку  :laughy: какой д-б начинает бизнес с непроверенным партнером?
Этот бы вопрос и партнеру бони задать. Не секрет, чем боня промышляла до встречи с "принцем".  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Этот бы вопрос и партнеру бони задать. Не секрет, чем боня промышляла до встречи с "принцем".  :happens:
Главное в выборе монделей не ошибла .. одна пальцем в жопе чего стоит.. :D :D :D :D

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
За репутацию она переживает.Репутация твоя после Д2 всем известна. :gigigi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Викторию Боню втянули в скандал с проституцией
бонька сама проститня  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
За репутацию она переживает.Репутация твоя после Д2 всем известна. :gigigi:
ага. чот как с ума посходили: ирсанна ангелом стала, теперь бонька крылья пытается прилепить  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Кактус,
да што вы,шеф!!!
у всех такое!  :xixixi: :smile:
это нормально!  :hihihihi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А эта фотосессия и запевы по ночам с рекламой ресторанов и караоке - это не сутенерство?)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Левый глаз ушёл в сторону.  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Набрали манделей в Дубаи  :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Левый глаз ушёл в сторону.  O:-)
Она вся уже ушла в сторону.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.