Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 05 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

"ОБЕЩАЮ ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ!"

Добрый вечер! Всё как всегда: на часах 23.00, следовательно очередной этап игры в жмурки! Сейчас опять одинокие сЯрдца будут искать друг друга, жаль только, что напрасно. Хотя вдруг случится чудо, и кто-нибудь кого-нибудь найдёт? Посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Эфир начался со стройки. Бородина на правах прораба устроила очную ставку для Вари, Кати Токаревой и Марты. И опять девочки начинают перемалывать сплетни из интернета. Третьякова рассказала, что ей звонила ИрСанна и интересовалась у Варьки, видела ли она, ЧТО пишут про Марту в интернете? Бородина просто в недоумении: девочки, зачем вам это нужно? И ИрСанна интересуется сплетнями про Марту, и Варя интересуется, и Катя Токарева. ДЛЯ ЧЕГО?
ТЭТ Бузовой с Самсоновым. Оля интересуется у Алёшеньки, что с ним происходит, ведь в последнее время он начал распаляться на всех. Сам Алёшенька предположил, что ТАК на него действует весна(мальчик-подросток переживает гормональный взрыв)...
В женской спальне Варвара продолжает начатый на стройке разговор: Кузину нужны грудь, отсутствие усов и причесанная голова. И что я вижу? Груди нет, усы я вижу,стоЯ (ударение на последний слог) за два метра, а на расческу что, денег нет?...Это Варя! Девушка, голова которой расческу видела только на новый год...И Кузина Варя засаживает при каждом удобном случае, а ведь ещё неделю назад рыдала и умирала от большой и чистой любви...Как же так, Варя?
Кузин и Марта разговаривают в своей комнате о стройке. Разговор начал Кузин,а когда Марта вошла в раж, рассказывая про свои татушки, Кузин начал обрывать Марту и первать (хотя Марта конечно увлеклась пересказом о своих прошлых отношениях). В конце концов Кузин срывается: я тебе постоянно говорю и в периметре, и за периметром "Кончай рассказывать про свои Монако и крутых друзей!"....Тем более, если учесть, что самому Кузину и рассказать-то нечего...Кузин уже чувствует, что скоро Марта выпишет ему билет в другую сторону, поэтому, чтобы не оказаться в роли брошенки, начинает форсировать события: Марта, раз ты такая крутая, то можешь прямо сейчас уходить в свой мир. Значит тебе ЗДЕСЬ не место. Я единственное могу тебе сказать, что мы ещё встретимся с тобой через год!...Видать наивный Кузин все-таки где-то в своей голове нарисовал картинку: софиты, сцена, овации, гонорары, поклонники, автографы. И над всем этим ОН, ЕВГЕНИЙ КУЗИН...
Картина маслом: в женской спальне ребята общаются, Женька Король пристроился на кровати рядом с Катей Король, болтают ни о чем..И тут!! Заходит такой серьёзный, бровки сдвинул на носу, зубки стиснул, ноздри раздул, глазёнки в голову закатил..Да, это был ВЕНЦ! "Всё Катяяяяя,да, я серьёзно,да,я наблюдал со стороны, да, как далеко у вас зайдёт, серьёзно, но тут у вас далеко бы не зашло, да, потому что тут девочки, да..Теперь я понял, что я тебе не нужен,да, и ты уже готова от меня отказаться...Мама моя! Прямо как в сказке " Я кровожадный? Я беспощадный? Я злой разбойник Бармалей?"...То есть вот ЭТО недоразумение действительно считает, что девчонки приходят к нему?....И тут весна виновата...
ЛОБНОЕ. Ведёт лобное Бузова, одетая вся в своё: зимняя курточка и летняя(в сеточку) бейсболка.А мы ещё удивляемся, почему Самсонов в сланцах..МОДНО!!!
Разговор начался с Марты и Кузина. Марта уже заведенная: я сама непростая, у меня имя МАРТА, а не Маша, у меня жизнь не простая..Бузова дала слово "простому" народу. От простого народа выступила Варя: Кузин мне напоминает йоркширского терьера, которого эта дамочка выносит в свет на руках..Кузин пытается огрызаться, но Бузова дала договорить Варе до конца, и Варя договорила: и вообще, ты бежал ко мне, проваливаясь в снег, чтобы сказать, как ты хотел быть со мной!!!...Да уж, обижена Варя на Кузина, ох, обижена...В результате Кузин поругался с Варей, оба перешли на оскорбления, и Варька пригрозила Кузину: да если я начну тут вываливать всё, что я о тебе знаю!...Но не вывалила...
И вот опять справедливая Бузова: делает замечание Марте и Кузину за то, что они сейчас оскорбили всех(хотя закусился Кузин только с Варькой и Токаревой), а вот Варькиных оскорблений Бузова как-будто и не слышала..Супер! Если уж воспитывать, то всех. Тут все хороши..
И последняя тема сегодняшнего дня: Венцеслав и Катя Король. Слово попросил ДиреХтур: когда я увидел, что Женя Король гладит волосы моей Кати...Бузова первает: Венц, неужели ты впервые назвал Катю "Моей Кате"..Дирехтур попросил его не первать, Бузова: конечно-конечно, я то ты сейчас с ума сойдёшь и вообще забудешь, что хотел сказать!...Венцешка продолжает: Катяяяя, скажи мне, зачем ты это делала?...Катя: Венц, ты чтооооо, не понимаешь?...И опять: глазёнки в голове, зубёшками скрежесчит, ручонками машет..Страшненько..В результате Венцешка(прямо грозный-прегрозный) пообещал Кате Король весёлую жизнь! Во как! Неужели плюнет? Или побоится?...
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Лорик и Свобода!!!! Спасибо!!!! Нахохоталась!!! От Венца вообще под столом!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А бапка как обычно, в трусах детей ковыряется, за собой бы посмотрела :laughy:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59107
Ларисааааа! Солнышко спасибо  !!!!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ларисочкаааааа! СПАСИБО тебе и Свободе Слова!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Nemnogo  s  Vesnoi  ojivilis na  show  ....... dvijuhu  sozdayt
   Venca  na  avan scenu vse   chashe  vipuskayt.....
Hot  odnim  glazom   da  smotrich  i  Larochku    chitaech....
Pasibki..... :flower3: :lovegirl: :hihihihi: :gigigi: :durdom:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
И дурку нам смотреть не надо
Достаточно взглянуть и прочитать
На то, что принесла Лариса на колючку
От этих новостей можно упасть , не встать.
Вот Буз, что с головой не дружит
Спросила у Самца, что с ним здесь происходит
Так на дворе в окно стучит весна,
Но до неё ни как уж не доходит.
Ну что сказать... на голову больна.

Все темы здесь толкают на улыбки,
Что даже смех летит во все концы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.