Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Манька опять в прямом выигрыше - она заметна, она мелькает...  (Прочитано 562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Вот мне вообще по фигу на Цылину реакцию... Чихать... Не на что реагировать, когда ты имеешь дело с нездоровым Димой. Я абсолютно уверена: с Кохно у них был исключительно нарочито-показательный флирт, чтобы получился правильный задел на возвращение в семью не просто попугая, а попугая блудного. И за это отыгрывание в большей степени спасибо Кохно - я на полном серьёзе это говорю. Без неё хрен бы у него хоть что-то получилось в этой роли... Ведь будь он настроен на реальную измену, он мог бы вполне результативно изменить Цыле или просто позаигрывать с любой телкой с улицы, но её найти-то потом будет проблематично, чтобы что-то подтвердить или опровергнуть в рамках шоу.
Именно поэтому оргам и нужна была СВОЯ баба, известная, кручёная в этом долгоиграющем замесе, игривая и очень неглупая, умеющая удержать градус интриги, и главное, найти которую в нужный момент не составит труда - она и сама с радостью прискачет по первому свистку, хоть и ради собственного хайпа, а вовсе не ради Рапунцов и оргов. Ей плевать на них и их придуманные семейные траблы. Она работала тему. Она её и сейчас работает. Потому что попросили - ведь снова не говорит ни ДА, ни НЕТ - никакой конкретики, одни намеки, опять держит интригу - а потому что тема всколыхнулась по сотому кругу...
И Манька опять в прямом выигрыше - она заметна, она мелькает... Так что ей даже БРАВО, а Димон... ойййй... какой же он дебил... При всем моем отвращении к этим выкрутасам с полиграфом, вынуждена констатировать, что Димон вновь проявился как конченный идиот (это я не ругнулась - я про диагноз)... Так мелко, так глупо, так по-детски упёрто, так убого... господи боже ты мой: его клоуном назвали сегодня - но какой это клоун? ни ума, ни фантазии... ну, с.ка, реально тошнило смотреть на этого 30-летнего недоделка. В общем, Димон полностью заточен под Цылю...

И заметьте: при выяснялках на лобном Бузова очень помогала Цыле отыграть недоумение, удивление, страдание, а дурачка Диму гасила. Заморочили так, бедолагу, что он уже и сам не знал, что делать: то ли кивать башкой вверх-вниз, соглашаясь, то ли справа налево, отрицая... После лобного, в кАлУарах он и вертелся, как ужака под вилами: блеял "ты же меня простила" и тут же "ты же поверила, что я не изменял"... И скажите мне, что это не тема?

Монтажникам респектуха - порезали все как надо, и сляпали тоже нормально... Наверняка Димон не сдюжил линию держать и многократно налажал...

А вообще орги зря, конечно, снова решили, что можно вернуться к хорошо забытому старому.. черт-те что...

Алевтина Андреева

из сети


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Манька даже отфотошопленная страшна.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Чот последнее время хрюшки Машки стало очень много на Дурке... вернуться пытается или как?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.